Президентские выборы 2024 - Страница 24 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы 2024

форумное голосование по выборам президента России   

26 голосов

  1. 1. Опрос

    • Даванков
      3
    • Путин
      12
    • Слуцкий
      1
    • Харитонов
      3
    • Не пойду на выборы
      7
    • Испорчу бюллетень
      0


Рекомендованные сообщения

Дoбро
Цитата

Владимир Путин и Кремль в целом пока не определились, где и когда глава государства объявит о своем выдвижении на новый срок, сообщают инсайдеры.

Сегодня появились слухи, что первое публичное заявление о намерении баллотироваться президент РФ сделать  4 ноября во время открытия выставки «Россия» на ВДНХ. "Такой вариант — один из обсуждаемых, но никаких конкретных решений совершенно точно еще не принято, до этой даты еще почти пять месяцев, крайне рано уже сейчас что-то четко планировать", — утверждает знакомый с ситуацией источник. Он добавил, что в ближайшее время в СМИ будет появляться все больше сообщений о "подробностях предвыборной кампании президента Путина". "Это, очевидно, тестирование, зондирование, попытка вбросить те  или иные идеи и тезисы, но к реальности это пока прямого отношения не имеет", — добавил инсайдер.

 

Изменено пользователем enot1980
добавил голосовалку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Solomandra
2 минуты назад, vodko сказал:

Я и говорю - первые два срока Путин топчик, потом так себе.

Выиграет третью и сразу станет топчик? 

 

Сколько воин он должен выигрывать в каждый срок? Одной достаточно?

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

vodko
21 минуту назад, Solomandra сказал:

Выиграет третью и сразу станет топчик? 

Не говори гоп. Хотя, власть может объявить победу уже сейчас и ты с этим согласишься. Верно?

22 минуты назад, Solomandra сказал:

Сколько воин он должен выигрывать в каждый срок? Одной достаточно?

Чеченскую войну не начинал, он закончил, замирил Чечню. Это в плюс. Грузинскую тоже не начинал и выиграл, тоже плюс  СВО он начал и не закончил ещё.

Ссылка на комментарий

Посмотрим
2 часа назад, Solomandra сказал:

Путин то же менялся )))

 

А пока....

 

Интересно что конкуренты его даже не удосужились сделать свою программу. Вижу прямые аналогии с РФ. Тот же сильный лидер и никакая оппозиция. 

О дааа)) Как жаль что у путина нет сыновей, вам бы понравилось.

Ей богу вам бы царя, надо же кого то любить))

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, Посмотрим сказал:

О дааа)) Как жаль что у путина нет сыновей, вам бы понравилось.

Ей богу вам бы царя, надо же кого то любить))

Гордишься Зеленским?

Ссылка на комментарий

Посмотрим
1 час назад, vodko сказал:

Не говори гоп. Хотя, власть может объявить победу уже сейчас и ты с этим согласишься. Верно?

Чеченскую войну не начинал, он закончил, замирил Чечню. Это в плюс. Грузинскую тоже не начинал и выиграл, тоже плюс  СВО он начал и не закончил ещё.

 

Это и не закончится. При нашей жизни запад не будет нам партнером, а ещё совсем недавно германия была нашим стратег. партнером и номер 1 по инвестициям.

 

Чеченская в ряд войн не входит. А грузинская, это как в автобусе, когда тебе на ногу наступили и ты подумал что это случайность, если ещё раз наступят, будет другая реакция. Да и крови там было совсем мало, да и миротворцы там наши стояли. Да и Абхазию не присоединили.

Это всё другие истории. СВО придется рассматриваь как феномен, вещь сама по себе.

_________
добавлено 2 минуты спустя
7 минут назад, Solomandra сказал:

Гордишься Зеленским?

"Не те таблетки ты принимаешь за пол часа до еды"

_________
добавлено 3 минуты спустя

А то что на постсовке происходит одинаковые процессы - показательный момент. Это для тех кто думает о гениальности путина и уникальности нашего пути )))

Изменено пользователем Посмотрим
Ссылка на комментарий

UBooT

:smile121: Чревовещателей, один убедительней другога... А верить можно тока Мюллеру...

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
6 минут назад, Solomandra сказал:

Гордишься Зеленским?

А он тут причём. Думаю нашему соотечественнику все равно на евреев другой страны. Может он гордится Фургалом, это куда логичнее. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
8 минут назад, Посмотрим сказал:

добавлено 3 минуты спустя

Ты не ответил.

4 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

А он тут причём. Думаю нашему соотечественнику все равно на евреев другой страны. Может он гордится Фургалом, это куда логичнее. 

Мне интересно мнение выходца с Украины. 

5x0giGi-86w.jpg?size=606x837&quality=95&sign=fb43a5ef52c0869171334740e3c736f7&c_uniq_tag=38slPO_4WJTsUDBRyC3foL-RdUIS1aKpqOH_YfhlaG0&type=album

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Посмотрим
6 минут назад, Solomandra сказал:

 

Мне интересно мнение выходца с Украины. 

 

А я уже выходец с Украины?

Какая яркая клиника)))

 

Я родился в Москве, у меня отец русский выходец с Украины ещё во временя СССР Они с мамой в Германии познакомились, служили там.

 

Ещё один страдалец предубеждениями

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
9 минут назад, Kreismalsarion сказал:

А он тут причём. Думаю нашему соотечественнику все равно на евреев другой страны. 

Забавно как многие тут подчеркивают своё отношение к евреям. И ничего, главное что бы свастики не было. Если зигуешь под свастикой -фашист, а так можно?

Изменено пользователем Посмотрим
Ссылка на комментарий

Посмотрим

И да поправочка, Грузинскую медведев выиграл)

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 минуты назад, Посмотрим сказал:

И да поправочка, Грузинскую медведев выиграл)

Про Сирийскую забыл. 

14 минуты назад, Посмотрим сказал:

Я родился в Москве

Вот так всем и говори.....

Ссылка на комментарий

Посмотрим
5 минут назад, Solomandra сказал:

 

Вот так всем и говори.....

А тебе не страшно за свою адекватность?  Смотри на мир шире, иначе весь твой мирок сведется до таких скудоумных конструкций, типа кто не за меня тот с украины.

Ну или уж гордись своей ограниченностью)

Изменено пользователем Посмотрим
Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, Посмотрим сказал:

типа кто не за меня тот с украины.

нет, ты прокалывался в разговоре. Где, указывать не буду, не хочу тебя учить. 

Мне собственно без разницы, ты или Ив которые так же мимикрирует. Для меня важнее адекватность персонажа. 

Я ровно общаюсь даже с отбитыми нациками вроде Муци или Аниски, которые не скрывают ничего. Точнее не скрывали, что вещают как и ты из инфопузыря Украины. 

 

Ссылка на комментарий

Посмотрим

Несчастный, так и проживешь в мирке войны с Украиной выискивая скрытых бандеровцев. Завидная судьба))

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Solomandra сказал:

Мне интересно мнение выходца с Украины. 

А ну 404. Догадки как по мне. Люди с 404 наоборот не стесняются. 

1 час назад, Посмотрим сказал:

Забавно как многие тут подчеркивают своё отношение к евреям. И ничего, главное что бы свастики не было. Если зигуешь под свастикой -фашист, а так можно?

Мне арабы больше импонируют лично. Мне не нравятся иудеи за их веру и методы резни и уничтожения коренного населения палестинцев. В Италии это как бы римские салюты и приветствия брали, держу в курсе. Зиговали разве что в Германии. И в целом исторически евреев гнали все кому не лень во все времена. Не должно удивлять то, как к ним могут относиться с крайнем негативом и не желательностью. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
27 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Люди с 404 наоборот не стесняются. 

стесняются. Не стесняются те что на Украине остались...и то не все. 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, Solomandra сказал:

стесняются. Не стесняются те что на Украине остались...и то не все. 

 

Ну те кто стесняются, видимо никогда и не чувствовали родства и гордости за некие территории 404. Чего взять с варваров без дома и края? :D

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Disa_
17 часов назад, Almar сказал:

Основной посыл - как в России все плохо и нужно срочно менять руководство страны. Ничего более они предложить не могут.

а чего тебе ещё? руководство страны надо менять в любом случае, даже если всё хорошо

"всё хорошо" должно быть при любом руководстве

_________
добавлено 4 минуты спустя
5 часов назад, Solomandra сказал:

Справедливости ради надо отметить, что Путин выиграл 2 войны, и на пути выигрыша третьей. 

условно успешные первые две, это видимо Чечня и Сирия, стали причиной того как Путин облажался с Украиной

кстати Грузию тоже можешь записать на Путина, как все понимают Медведев просто место грел хозяину

Ссылка на комментарий

Almar
3 минуты назад, Disa_ сказал:

руководство страны надо менять в любом случае, даже если всё хорошо

Объясни мне, любезный, логику твоих мыслей. Ведь если все хорошо, то какой смысл менять?  Где гарантия, что вновь придущие не сделают хуже?

Ссылка на комментарий

Disa_
Только что, Almar сказал:

Объясни мне, любезный, логику твоих мыслей. Ведь если все хорошо, то какой смысл менять?  Где гарантия, что вновь придущие не сделают хуже?

хе-хе...было всё хорошо, а потом СВО

объясни, приятель, мне логику твоих мыслей,  СВО это хорошо? зачем тебе следующий если и этого хватает как пример деградации автократа

Путин так и не созрел чтобы требовать, он тихушник по роду деятельности, он и сейчас продает врагам всё чего им нужно, любые ограничения это инициатива этих самых врагов

почему бы сильно раньше не подкрепить требования о невступлении Украины в НАТО и "Крым наш" эмбарго на торговлю с Западом?

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 746
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22582

Лучшие авторы в этой теме

  • Arrey

    91

  • Solomandra

    77

  • vodko

    76

  • 0wn3df1x

    61

  • Disa_

    48

  • Посмотрим

    43

  • Jeff Prow

    36

  • irbis09sk

    27

  • Rettich

    23

  • Febus

    23

  • Kreismalsarion

    21

  • Н.G-Man

    21

  • Wojt

    20

  • Kapellan

    18

  • Almar

    16

  • Мишка Белый

    16

  • Olgard

    13

  • лекс

    12

  • Флавий Аниций

    9

  • Дон Андрон

    8

  • UBooT

    7

  • Б. Статусов

    7

  • belogvardeec

    6

  • Kruk

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Я сделал. Проголосовал за жопу Водко, чтобы она и дальше была в тепле и сухости...

Solomandra

Gulaev

И дочь офицера, сама крымчанка ты думаешь, что если сбежал в Чехию, то под Авдеевку не попадешь? Скоро вас начнут и там ловить и быстро-быстро на ридну нэньку, помирать. За гейпарады и марши бандеровц

Arrey

Старая не рабочая мантра, как оказалось аппетит бесконечен и они не на воруются никогда, более того масштабы воровства старых похоже несовместимы с возможностями воровать новых. У них постоянно

Мишка Белый

Всё будет зависеть от результата. Сегодня, например, мы плюёмся на тех, кто в 80-90-е желая договориться, а не воевать, договорился до продажи России в колониальное рабство 90-х. Вы забыли, что с

Olgard

Одни старые заезженные клише, мало согласующиеся с реальностью.

Almar

О сменяемости власти и почему она вредна для любой страны. (с 3.20) Очередной раз прошелся по Медведеву с его вредительством по авиастроению и газовому ОПЕКу. Ставка ЦБ должна быть не выше 2%,

Дон Андрон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...