Задержание Игоря Стрелкова - Страница 12 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Задержание Игоря Стрелкова

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Цитата

Игорь Стрелков задержан

Сотрудники правоохранительных органов забрали Стрелкова из дома около полудня. В его квартире сотрудники Следственного комитета провели обыск.

По данным СМИ, задержание проводилось по заявлению бывшего сотрудника ЧВК «Вагнер».

Стрелкову выдвинуты обвинения по статье 282 УК РФ (экстремизм), сообщила его жена.

Стрелкова привезли в Мещанский суд города Москвы

 

Цитата

Игорь Стрелков арестован на два месяца. Он проведет в СИЗО до 18 сентября

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

Владимир Грубник (ТГ ПриZрак Новороссии) и боец ополчения Стрелкова "Спартак".
Спасибо за тёплые слова! До Игоря Ивановича должно дойти, постараемся передать.
Для тех кто не в курсе - смотрите как относятся к Стрелкову на Донбассе.
Видео записано 7 ноября 2023 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Н.G-Man

  

14 часа назад, Gulaev сказал:

И на Донбасс его выслать. Там родимца и прикопают по-быстрому:madness:

Это точно. Причем свои же.

Ссылка на комментарий

Н.G-Man

Мосгорсуд приговорил Игоря Стрелкова к четырем годам колонии

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
7 минут назад, Н.G-Man сказал:

Мосгорсуд приговорил Игоря Стрелкова к четырем годам колонии

@belogvardeec вот и наказали невиновного героя Русской Весны. Позорище!

Я предполагал, что это случится и оно произошло. Россиянское “правосудие” во всей красе. :Cherna-facepalm:

 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
9 минут назад, Н.G-Man сказал:

Мосгорсуд приговорил Игоря Стрелкова к четырем годам колонии

 

Я ещё думаю: что сегодня такое настроение праздничное?

 

  • bad (-1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Н.G-Man
16 минут назад, Флавий Аниций сказал:

@belogvardeec вот и наказали невиновного героя Русской Весны. Позорище!

Я предполагал, что это случится и оно произошло. Россиянское “правосудие” во всей красе. :Cherna-facepalm:

 

А что за новое слово такое? Есть же прилагательное "российский"

Изменено пользователем Н.G-Man
Ссылка на комментарий

belogvardeec
17 минут назад, Флавий Аниций сказал:

@belogvardeec вот и наказали невиновного героя Русской Весны. Позорище!

Я предполагал, что это случится и оно произошло. Россиянское “правосудие” во всей красе. :Cherna-facepalm:

 

А помнишь как охранители голосили, когда его задержали? Ой, да просто пугают, отпустят, хотят проучить, ла-ла. После выборов отпустят. ага. система окончательно встала на путь чучхэ. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
8 минут назад, belogvardeec сказал:

А помнишь как охранители голосили, когда его задержали? Ой, да просто пугают, отпустят, хотят проучить

Помню, помню. Чем чаще читаю охранителей, тем отчётливей вижу, какие они брехуны.:Cherna-facepalm:

Но блин, 4 года тюрьмы - это песец. Реальных врагов и иноагентов у них что-ли нет?

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

nelsonV

Я ожидал, что здесь будет бомбардировка.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А как-то жиденько.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Похоже, быть патриотом своего народа и помогать ему — уголовно наказуемое преступление.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мардан сделал вывод. по другому поводу, но сюда подходит как никогда. 

Ссылка на комментарий

Febus
8 минут назад, belogvardeec сказал:

Похоже, быть патриотом своего народа и помогать ему — уголовно наказуемое преступление.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мардан сделал вывод. по другому поводу, но сюда подходит как никогда. 

Прям нельсон мандела нашего времени

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Уже через час, в 19:00 состоится трансляция по итогам судебного заседания, на которой выступят супруга Мирослава Регинская, адвокат Гаджи Алиев, Михаил Полынков, Евгений Скрипник и другие политики и лидеры общественного мнения, соратники Игоря Стрелкова.

Мы планируем обсудить, как проходила правозащитная кампания, с какими трудностями нам пришлось столкнуться на этом пути, а также ответим на некоторые вопросы зрителей.

Трансляция пройдёт по следующей ссылке:
 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Адвокат Гаджи Алиев не помог. Не стоило и позориться. я считаю. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Флавий Аниций сказал:

читаю охранителей, тем отчётливей вижу, какие они брехуны.

Мож его в 27 году отпустят по УДО ? Или добавят, как Навальному до 2036 года. Ну 4 года не 12 лет - не стоит так сильна унывать, мож его раньше срока заколють спицей в ухо.:108196:

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
8 минут назад, belogvardeec сказал:

Адвокат Гаджи Алиев не помог

 

uYAAAgBfU-A-480.png

А могли бы взять Мapка Фeйгина*.

*Внесен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Alex2411

:boy-cleanglasses:

На мой взгляд, новость со знаком "плюс". Стреножили ещё одного слетевшего с резьбы "патриота России"(тм)? Для здоровья страны, полагаю, сие полезно, особенно в нынешние времена.

P.S. А в трудном 1942-м паникёров и провокаторов вообще к стенке ставили... иной раз прямо на месте...

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Чем чаще читаю охранителей, тем отчётливей вижу, какие они брехуны.:Cherna-facepalm:

С прозрением :)

 

4 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Но блин, 4 года тюрьмы - это песец. Реальных врагов и иноагентов у них что-ли нет?

Реальных вылавливать сложно. Те кто наверхах - тех трогать явно запрещено ибо свои для илитки. Те кто в низах, так их, если это не фрик душевнобольной какой-нибудь, хрен найдёшь пока какой-нибудь терракт не сотворят. А вот прочесывать блогеров этож проще простого.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
27 минут назад, Kapellan сказал:

С прозрением :)

Я и раньше был невысокого мнения о нашей судебной системе и об охранителях тоже отзывался скептически, хотя и сдержанно, ибо не люблю ругаться. Но когда сажали всяких Навальных – мне было плевать, ибо я их не считал (и не считаю) своими единомышленниками. В отличие от Стрелкова, которого я всегда уважал. Гораздо больше, чем тех, кто его смешивал с грязью.  Даже на этих выборах президента хотел за Игоря Ивановича голосовать, но увы…

 

Ссылка на комментарий

Alex2411

В трудное для страны время бросаться оскорблениями на президента своей страны в публичном поле на радость безмозглому стаду булкохрустов - это не мужество и не патриотизм, это глупость и подлость, граничащие с предательством.

Ссылка на комментарий

Alex2411

И ещё... исключительно моё мнение...
Вот если он весь из себя такой патриот и честный русский офицер, готовый на всё ради блага русского народа и процветания России, то пусть покажет стране свой патриотизм личным примером. Как? Да очень просто. Например, предложит Киеву себя в обмен на всех наших пленных российских парней. Один - на всех. Один - за всех. Мне кажется, Киев на такой обмен согласится без раздумий. А наша страна с радостью примет своих ребят живыми и с гордостью выпьет за настоящего русского офицера... Если не струсит, если настоящий русский офицер, а не ряженое дешёвое трепло.

Ссылка на комментарий

bornrules
8 часов назад, belogvardeec сказал:

А помнишь как охранители голосили, когда его задержали? Ой, да просто пугают, отпустят, хотят проучить, ла-ла. После выборов отпустят. ага. система окончательно встала на путь чучхэ. 

Я сразу сказал, что посадят.

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 часа назад, 0wn3df1x сказал:

А могли бы взять Мapка Фeйгина*.

*Внесен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов.

Когда Фейгина внесли в реестр иноагентов, он сменил имя и фамилию на Гаджи Алиев. Не помогло.

_________
добавлено 4 минуты спустя
25 минут назад, Alex2411 сказал:

И ещё... исключительно моё мнение...
Вот если он весь из себя такой патриот и честный русский офицер, готовый на всё ради блага русского народа и процветания России, то пусть покажет стране свой патриотизм личным примером. Как? Да очень просто. Например, предложит Киеву себя в обмен на всех наших пленных российских парней. Один - на всех. Один - за всех. Мне кажется, Киев на такой обмен согласится без раздумий. А наша страна с радостью примет своих ребят живыми и с гордостью выпьет за настоящего русского офицера... Если не струсит, если настоящий русский офицер, а не ряженое дешёвое трепло.

Да хотя бы на СВО простым солдатом. Сразу амнистируют же.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20462

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    51

  • Дoбро

    37

  • Флавий Аниций

    18

  • Пройдоха

    17

  • Amateur

    16

  • UBooT

    14

  • bornrules

    14

  • лекс

    13

  • Rettich

    13

  • vodko

    10

  • Kapellan

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Febus

    8

  • Solomandra

    7

  • Alex2411

    7

  • Wojt

    7

  • Selivan

    7

  • Disa_

    5

  • Gulaev

    4

  • 0wn3df1x

    3

  • Ученый коть

    3

  • Olgard

    2

  • Venc

    2

  • Almar

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

Gulaev

Я охреневаю, дорогая редакция! Посадили отставного прапорщика с манией величия. А шуму, как будто весь Генштаб пересажали

Alex2411

На мой взгляд, новость со знаком "плюс". Стреножили ещё одного слетевшего с резьбы "патриота России"(тм)? Для здоровья страны, полагаю, сие полезно, особенно в нынешние времена. P.S. А в трудном

Octopus

Было очень смешно. Столько хейтили "либералов", что они только фонарики могут и самолётики, а как до суровых правых дошли, так вообще никого не видать   

Alex2411

В трудное для страны время бросаться оскорблениями на президента своей страны в публичном поле на радость безмозглому стаду булкохрустов - это не мужество и не патриотизм, это глупость и подлость, гра

belogvardeec

А пока такие вот цепные псы охраноты будут кидаться на порядочных людей, чьего и мизинца они не стоят:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ситуация будет лишь ухудшаться.   

Пройдоха

Не могу, вот не могу я пройти мимо, не обратив внимания на эти замечательные, чудесные комментарии. А замечательны они тем, что чрезвычайно ярко живописуют особенности характера взаимоотношений в наше

Amateur

Лакейство - это как имперство, православие и сильная рука, духовная скрепа. Так вычеркнут. И бг придется вычеркнуть, балбеса старого. Не понимает он глубинной русской сути - царелюбия. Свободы он

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...