Забирать кофе-машинку или нет ? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Забирать кофе-машинку или нет ?

Забирать кофе-машинку или нет ?  

2 голоса

  1. 1. Забирать кофе-машинку или нет ?

    • Забирать
    • Не забирать
      0
    • Я не пью...


Рекомендованные сообщения

UBooT

Брат тут позвонил, младшой... Говорит - достала меня кофе-машинка, итальянка, в возрасте... Говорит, зажила своей жизнью, хочет варит кофе, хочет не варит... Тока зерно переводить... Он-то резкий такой, вспылит, не заметит... А я добрый, умею обращацца нежно и ласкова, дверками холодильника не хлопаю... Чо, я ж и срочную служил, и в тюрьме работал, а он нет... Кароче, хочешь - забирай, говорит, я себе новую куплю, может просто рожковую даже... А я жа помню красавицу эту, да, лет 15 вроде как, ещё вместе все жили...:smile37:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
12 минуты назад, UBooT сказал:

Брат тут позвонил, младшой... Говорит - достала меня кофе-машинка, итальянка, в возрасте... Говорит, зажила своей жизнью, хочет варит кофе, хочет не варит... Тока зерно переводить... Он-то резкий такой, вспылит, не заметит... А я добрый, умею обращацца нежно и ласкова, дверками холодильника не хлопаю... Чо, я ж и срочную служил, и в тюрьме работал, а он нет... Кароче, хочешь - забирай, говорит, я себе новую куплю, может просто рожковую даже... А я жа помню красавицу эту, да, лет 15 вроде как, ещё вместе все жили...:smile37:

Что мешает отремонтировать агрегат?

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Что мешает отремонтировать агрегат?

Он пару раз отдавал в ремонт нашему двоюродному племяннику, ему очень за 40 так-то, племяшу-то, спецом работал в макдональдсах вроде, по этому делу... Она через какое-то время снова возвращалась в режим хочу-не хочу... А платить за какой-нить блок, который, как в газовых колонках, дороже всего остального, он не хочет... Ему проще выбросить и купить новую...

Ссылка на комментарий

Olgard

15 лет всё таки много. Хотя, 15 лет назад и делали понадежнее. Фиг знает, что посоветовать. Куркульская часть моей души говорит, что нужно брать. До помойки потом довезти не так уж и сложно. А вот прагматик во мне говорит, что скатываться в плюшкины- не есть гуд. Короче, наверное взять можно, но в случае чего выкинуть потом без всякого сожаления и лени.

Я бы наверное так поступил. Но не факт.

 

Ссылка на комментарий

UBooT
3 часа назад, Olgard сказал:

15 лет всё таки много. Хотя, 15 лет назад и делали понадежнее. Фиг знает, что посоветовать. Куркульская часть моей души говорит, что нужно брать. До помойки потом довезти не так уж и сложно. А вот прагматик во мне говорит, что скатываться в плюшкины- не есть гуд. Короче, наверное взять можно, но в случае чего выкинуть потом без всякого сожаления и лени.

Я бы наверное так поступил. Но не факт.

 

Та да... Прям мои мысли прочитал...:D Докладываю, девушку привёз, завтра начну уговаривать...:108196:

_________
добавлено 2 минуты спустя

 

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...