Baldur's Gate 3 - тема для забавных/прикольных моментов из игры (возможны спойлеры!) - Baldurs Gate 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Baldur's Gate 3 - тема для забавных/прикольных моментов из игры (возможны спойлеры!)

Рекомендованные сообщения

Alorian

У всех в процессе думаю найдётся не один и не раз какой-нибудь особо забавный и смешной момент. Игра располагает к подобному. Если нашли, делитесь, если поймали :)

Ну всякие мемы из инета приветствуются. В другой теме уже пару забавных моментов скинули, но там потеряется на просторах страниц. 

 

Спойлер

 

Дверь открывается ТОЛЬКО если зажечь свечи по бокам - иначе монолитный не убиваемый кирпич. Ну и вот - ломицца сцука. Забавно вышло.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
7 часов назад, Alorian сказал:

Забавно вышло.

Огонь))):D

Это вообще будущий мем, запости где нибудь на реддите.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gargonder

Чем меня привлёк BG3, так это отсутствием "стыдливой толерантности". "Дварв уже прожарился до хрустящей корочки". Мелких гоблёнышей можно (и даже нужно) мочить (причём в первую очередь), гоблины не стесняясь справляют мелкую нужду. У меня большой, а самое главное очень долгий стаж компьютерных игр. Но я в первый раз вижу, чтобы NPC отправляли естественные надобности! Про интимные отношения я уже не говорю. Открываешь сарай, а там...

Ссылка на комментарий

Kapellan
19 минут назад, Gargonder сказал:

У меня большой, а самое главное очень долгий стаж компьютерных игр. Но я в первый раз вижу, чтобы NPC отправляли естественные надобности!

В играх нулевых не редко встречалось.

 

Ссылка на комментарий

73afaeeb7679135ce948accde5d84b71.jpg.ff50fe67905fc6269a9f5b0fbfbe85a2.jpg

Изменено пользователем Miles
Ссылка на комментарий

Kapellan

@Miles Неоткрывается

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Kapellan сказал:

Неоткрывается

А так?

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Miles сказал:

А так?

Из-под впна только.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Kapellan сказал:

Из-под впна только.

Тогда без спойлера)

Ссылка на комментарий

Gargonder

Астарион прикольный перс. В начале я отдал (точнее отдала я играю паладинкой) ему книгу, типа тяжело в рюкзаке таскать было. Не зря отдала. Потом он её начал читать. А дальше, по большой любви...к алкогольным напиткам, мы дошли до интимных отношений. И, как оказалось, на спине у любовничка было вырезано послание, типа стих, да еще не на простом, а на дьявольском наречии. Ох не прост вампир. Ох не прост!

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

У Сайлора появился конкурент :18:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Aveonius

В 3 акте за 5000 золотых можно купить себе статую в лагерь. Спереди смотрится красиво, но сзади не очень - у статуи хвост тифлинговский двигается. Потому что игромеханически эта статуя просто твоя копия, покрашенная в серый цвет.

Спойлер

iqKSX3hPgUY.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Ссылка на комментарий

Gargonder

Есть один интересный момент с "мозгами". Уже в самом начале на корабле итилидов мы находим такие зелёные кубики с названиями типа "мозг маньяка" и т.п. Весят они немало (5кг), поэтому я их аккуратно складывал в сундук. Как оказалось зря. В конце 2 акта, когда нужно прыгать в логово итилидов за главным плохишом, их надо иметь с собой. Потому как там внутри имеется "проигрыватель" для этих мозгов (типа голова профессора Доуэля), и с ними можно поговорить. Внутри войти в лагерь невозможно, поэтому брать их нужно заранее. Мне было лень проходить большой кусок. Так что это я оставил на второе прохождение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5821

Лучшие авторы в этой теме

  • svetlovanton

    4

  • Miles

    3

  • Kapellan

    3

  • Gargonder

    3

  • Wojt

    2

  • Alorian

    1

  • Venc

    1

  • Aveonius

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...