Романы - Baldurs Gate 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Романы

Опрос  

20 голосов

  1. 1. Кто вам больше всего нравится в игре и с кем бы вы хотели замутить?

    • Астарион
    • Шадоухарт
    • Гейл
    • Лаэзель
    • Уилл
      0
    • Карлах
    • Друид
      0
    • Иллитид
    • Меня вообще никто не вставил, олсо я пришел бить рожи спрутам, какие романы?


Рекомендованные сообщения

Вопросы по спутниках, которых вы бы хотели романсить.

 

Мне лично Лаэзель понравилась.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RiscoUK

почему то вспомнилась фраза Остапа Бэндера  из старого еще советского фильма  "Горячая женщина мечта поэта" хотя играю не за барда . но согласен :D

Ссылка на комментарий

Aveonius

По-моему Шэдоухарт самая привлекательная для большинства игроков. Острые уши, милое личико, в меру вызывающее поведение, тёмненькое прошлое, прикольный голос.
Читал, что в игре возможен роман одновременно с двумя спутниками, но сильно сомневаюсь, что мне позволят такое провернуть с Шэдоухарт и Лаэзель.

Ссылка на комментарий

Avros

Мне в механике "романов" не понравилось то, что наш персонаж выглядит как-то уж очень пассивно. Как-то оно так выходит, что мы скорее реагируем на предложения со стороны со партийцев и, в случае нашего согласия, покорно ждём, когда они там соизволят к нам ночью во время стоянки в лагере заявиться.

Убедить со партийцев принять силу паразитов? Да раз плюнуть. Проявить инициативу в отношениях? А шиш тебе.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
5 часов назад, Avros сказал:

Проявить инициативу в отношениях?

Нельзя, это харасмент:fool:

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Avros сказал:

Мне в механике "романов" не понравилось то, что наш персонаж выглядит как-то уж очень пассивно. Как-то оно так выходит, что мы скорее реагируем на предложения со стороны со партийцев и, в случае нашего согласия, покорно ждём, когда они там соизволят к нам ночью во время стоянки в лагере заявиться.

Убедить со партийцев принять силу паразитов? Да раз плюнуть. Проявить инициативу в отношениях? А шиш тебе.

Я ж говорил, женщина ГГ - канон!

Ссылка на комментарий

Avros
2 часа назад, Venc сказал:

Я ж говорил, женщина ГГ - канон!

Ну-ну. И тогда у она выйдет с нетипичным, на фоне остальных женщин из отряда, поведением. Или там, если за женщину играешь, появляется дополнительная опция в диалоге "проявить инициативу"? :)

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Avros сказал:

Ну-ну. И тогда у она выйдет с нетипичным, на фоне остальных женщин из отряда, поведением. Или там, если за женщину играешь, появляется дополнительная опция в диалоге "проявить инициативу"? :)

не могу уже ответить, я игру дропнул, она мне не зашла, щас играю в Pathfinder Wrath, вот это хорошая игра.

Ссылка на комментарий

Aveonius

По видосу на ютубе узнал, что "посветлевшая" Шэдоухарт не против полигамии с гг и Хальсином. Но меня интересует только полигамия Шэдоухарт с гг и Лаэзель. Но одобрение у них обоих слишком быстро накапливалось, и слишком быстро они предъявили претензии гг, до "осветления" Шэдоухарт. Так что у меня не получилось проверить, возможно ли гг+Шэдоухарт+Лаэзель.

Изменено пользователем Aveonius
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 677

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    3

  • Avros

    2

  • Aveonius

    2

  • MeniaTytNet

    1

  • RiscoUK

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...