Titan Quest 2 - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

Titan Quest 2

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

header.jpg?t=1691785302

 

Немезида, богиня возмездия, потеряла рассудок. Она заражает нити судьбы порчей и карает всех, кто смеет ей помешать. Возьмите в руки оружие, встаньте бок о бок с богами и измените свою судьбу в Titan Quest 2 – экшен-RPG по мотивам греческой мифологии.
 
Дата выхода: TBA
Жанр: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Издатель: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Платформа: Windows
Спойлер
  Интерфейс  Озвучка  Субтитры
русский  
английский
французский  
итальянский  
немецкий
испанский  
японский  
корейский  
польский  
китайский (упр.)  

 

Спойлер

 

  • Минимальные:
    • ОС: tbd
    • Процессор: tbd
    • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
    • Видеокарта: tbd
    • DirectX: Версии 12
    • Место на диске: 50 GB
    • Звуковая карта: tbd
    • Поддержка VR: tbd
    • Дополнительно: tbd
  • Рекомендованные:
    • ОС: tbd
    • Процессор: tbd
    • Оперативная память: 32 GB ОЗУ
    • Видеокарта: tbd
    • Место на диске: 50 GB
    • Звуковая карта: tbd
    • Поддержка VR: tbd
    • Дополнительно: tbd

 

Графика и скриншоты:

Спойлер

ss_652e4e64b08ef15d1d38a6299e262f1d7440a

 

ss_4b751330f5032bcb6c5f7943ee2063fa0cd18

 

ss_338af600024c0f77139056e11cc601e1398c1

 

ss_16643c13262a080e119090b7b24e72a63482f

 

ss_9cbc6ee69e6d5dc3029855c3c07bafb2cbae2

 

ss_5eec959f0cfcd26495209c9c6096d6b03285d

 

 

Спойлер

Новая экшен-RPG для нового поколения легендарных героев от создателей SpellForce 3.

Вернитесь в древнегреческий мир Titan Quest и сражайтесь с легендарными чудищами, путешествуя по фантастическим просторам древней Греции.
Немезида, богиня возмездия, потеряла рассудок. Она заражает нити судьбы порчей и беспощадно карает всех, кто смеет ей помешать – в том числе и вас. Возьмите в руки оружие, встаньте бок о бок с богами и измените свою судьбу. Остановите Немезиду, освободите ее жертв и напишите яркие страницы собственной судьбы.

 

Мир мифов и монстров

Отправьтесь в легендарное путешествие, что проведет вас и по великолепным пляжам, и по исполненным покоя греческим храмам, и по таким местам, где не ступала нога смертного, включая таинственную обитель самих мойр.Сражайтесь с тварями из античных мифов и из первого Titan Quest: ихтианами, кентаврами, сатирами, гарпиями, сиренами, грифонами и многими, многими другими.

 

Кампания, заточенная на исследование

Внимательно рассматривайте окрестности! Этот мир полон тайн и неожиданностей. Легендарные чудовища скрываются в таинственных рощах, а иногда и сами боги решают преградить вам путь.Города полны жизни... и интриг. Разговоры со встречными и найденные предметы могут привести к неожиданным открытиям – кто знает, вдруг именно здесь вы найдете ключ к победе над Немезидой? Это ваше приключение, в конце концов.

 

Задача, достойная героя

Героические свершения немыслимы без героических усилий. Враги на вашем пути далеко не беззащитны: уклоняйтесь от атак, парируйте и в тщательно выбранный момент обрушьте на них град сокрушительных ударов.Могущественные ритуалы позволят вам свободно управлять сложностью игры, а глубокая кастомизация персонажа всегда оставит интересные возможности для повторного прохождения.

 

Ключевые особенности

Гибкая система создания персонажа: в Titan Quest 2 вашу судьбу определяете вы сами. Настройте своего героя, затем создайте собственный класс, скомбинировав два мастерства под стать вашему стилю игры. Стройте своего героя вокруг сильных и слабых сторон обоих типов мастерства, используйте различные комбинации модификаторов навыков, а также не забывайте о предметах, чтобы создать собственный гибридный класс и нащупать свой любимый стиль игры. Прокачайте свои силы от юного смертного до богоравного героя!

  • Осмысленная добыча: каждый предмет имеет свое предназначение, и у каждого класса есть огромное количество вариантов снаряжения. С помощью нужных аффиксов и ингредиентов даже самое обычное копье можно прокачать до уникального предмета, о котором с придыханием говорится в легендах!
  • Боевая система, которая заставит вас попотеть: противники образуют коалиции и помогают друг другу, объединяя свои уникальные навыки и способности. Вам потребуются все ваши силы, чтобы победить!.
  • Прекрасный мир античных мифов: путешествуйте на своем божественном скакуне Арейоне по великолепным ландшафтам, исследуйте любовно созданные уровни, полные вертикальных элементов, с помощью божественных сил открывайте секретные локации.
  • Игра по Интернету: позовите на помощь друзей, чтобы справиться с богиней возмездия. Как Ясон не уплыл бы далеко без аргонавтов, так и вам придется гораздо легче с группой товарищей-героев.
  • Богатый, иммерсивный звук: атмосферный саундтрек объединяет традиционную греческую музыку с современными оркестровыми элементами, создавая эпические мелодии и мотивы, незабываемые, как сам мир Titan Quest 2.

 

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Одним из ярких моментов презентации THQ Nordic стал анонс Titan Quest II. После успешного выпуска дополнения Ragnarök к оригинальной игре многие ожидали, что разработчиком продолжения станет Pieces Interactive. Однако в данный момент Pieces занята созданием новой игры Alone in the Dark, поэтому на смену им пришла мюнхенская студия Grimlore Games. Эта команда в прошлом порадовала нас ролевой стратегией в реальном времени SpellForce 3, и после ее релиза THQ Nordic решила доверить Grimlore разработку Titan Quest II.

 

Сюжет Titan Quest II снова переносит нас в Древнюю Грецию, изображенную в греческой мифологии. Как и ожидалось, основной упор делается на тему судьбы: кто может ее изменить и что это будет означать для людей. Главной антагонисткой становится богиня возмездия Немезида, которая коррумпирует Нити Судьбы и карает всех, кто осмеливается встать на ее пути. Игроку предстоит остановить ее.

 

Новая часть будет работать на Unreal Engine 5 и предложит игрокам открытый мир с множеством вертикальных уровней. Исследовать его поможет божественное существо по имени Ареион. В игре также добавлены дневной и ночной циклы. В отличие от других экшен-RPG, таких как Diablo или Path of Exile, акцент в Titan Quest II сделан на стратегические битвы. Бои будут динамичными, но менее монотонными, что даст игрокам больше тактических возможностей.

 

Одной из особенностей первой игры была возможность комбинировать два класса. В Titan Quest II эта функция будет расширена, позволяя игрокам сочетать две специализации и искать синергии между ними для наилучшего стиля игры. Также было упомянуто, что враги могут "объединяться во фракции и комбинировать свои умения", хотя пока неясно, как это будет реализовано.

 

Кроме того, Titan Quest II поддерживает сетевой режим, как для кооперативной игры, так и для PvP. Игра выйдет на PC, PS 5 и Xbox Series S|X. Даты пока нет.

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:

Команда Grimlore Games рассказала о создании мира грядущего ролевого экшена Titan Quest 2, заодно поделившись свежими скриншотами и артами.

В начале разработки авторы обратились за вдохновением к оригинальной Titan Quest и яркой природе Греции. Они внимательно изучили эти источники, чтобы передать в сиквеле знакомый игрокам дух фантастического приключения среди живописных греческих пейзажей.

Вместе с естественным природным окружением Titan Quest 2 наполнили мифологическими локациями, где обитают монстры и другие магические существа. Для создания этих мест разработчики вдохновлялись реальными греческими храмами и деревнями, при этом добавляя финальной работе более масштабный и мифологический вид.

Некоторые локации, например, Спарта или Месиния, будут выглядеть узнаваемо с исторической точки зрения. Однако их внутриигровые версии определенно фантастические и уникальные.

Весь мир Titan Quest 2 создан вручную, без процедурной генерации. Разработчики старались сделать каждую локацию важной и запоминающейся, передавая игроку ощущения открытий, приключений и опасности, которые испытывали герои греческих мифов.

Кстати, многие из самых интересных локаций не имеют указателей, поэтому пользователям придётся находить их самостоятельно.

Titan Quest 2 анонсировали в августе прошлого года. У игры ещё нет даты выхода, а создаётся она для PC, PS5 и Xbox Series.

Спойлер

0483bfb8-681e-477e-a870-a7bf51978480.web

Спойлер

7b2aac1f-a8ea-4dea-b5b1-c5f3b8173701.web

 

 

 
Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:

Grimlore Games поделилась свежими подробностями грядущего ролевого экшена Titan Quest 2. В этот раз разработчики решили представить одну из первых вражеских фракций, которые встретятся игроку в новом приключении.

Встречайте — Ихтианцы., чудовищный гибрид человека и морского чудовища, питающий злобную ненависть к богу Главку Морскому и всем людям под его покровительством. В бою эти рыболюди используют магию и самодельное оружие. Они не любят уходить далеко от воды, но не откажутся и от боя на суше.

Фанаты Titan Quest могут быть уже знакомы с Ихтианцами благодаря дополнению к первой игре, на тему древнегреческой мифологии. Для сиквела авторы прописали этим существам более глубокую историю.

Среди Ихтианцев в Titan Quest 2 игрокам встретятся представители разных классов. Каждый из них может полагаться на способности друг друга, формируя по-настоящему эффективный вражеский отряд. Для победы игрокам придётся продумывать тактику ведения боя и расставлять приоритетные цели для атак.

Ихтианские солдаты — простые воины, которые используют копьё для сражений на близком расстоянии или в качестве метательного оружия.

Спойлер

14f1648b-954c-4080-9655-9ac4c80f16d8.web

Ихтианский чародей — помогают своим союзникам в бою, залечивая раны и увеличивая скорость и силу атак. Особенно эффективны при сопровождении более сильных Ихтианцев.

Спойлер

31d4cf27-6e14-4503-ac7d-b203c7455f2f.web

Ихтианский охотник — опытные и ловкие воины, вооружённые тяжелым копьём и сражающиеся на близком расстоянии. Могут ограничить движение оппонента, набросив на него сети.

Спойлер

c3f553fe-dd2c-4a0e-ac35-f6832f84ab6a.web

Ихтианская громилла — носит тяжёлую броню и использует в бою двуручную булаву. Может провести атаку по земле, вызвав ударную волну.

Спойлер

b68e0d9e-986b-4abc-9630-168d95d3e1da.web

Анонс Titan Quest 2 состоялся в августе прошлого года. Разработчики не называли дату релиза, но известно, что игра создаётся для PC, PS5 и Xbox Series и будет иметь мир без процедурной генерации.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 439

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Андрон

    2

  • Текстоплёт

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Одним из ярких моментов презентации THQ Nordic стал анонс Titan Quest II. После успешного выпуска дополнения Ragnarök к оригинальной игре многие ожидали,

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Команда Grimlore Games рассказала о создании мира грядущего ролевого экшена Titan Quest 2, заодно поделившись свежими скриншотами и а

Дон Андрон

Немезида, богиня возмездия, потеряла рассудок. Она заражает нити судьбы порчей и карает всех, кто смеет ей помешать. Возьмите в руки оружие, встаньте бок о бок с богами и измените свою судьбу в Titan

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Grimlore Games поделилась свежими подробностями грядущего ролевого экшена Titan Quest 2. В этот раз разработчики решили представить о

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...