Война Миров: Сибирь - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война Миров: Сибирь

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

-Brt9hf-U7o.jpg?size=807x342&quality=95&

 

 

1С Games Studios представляет игру «Война Миров: Сибирь»
Новый приключенческий экшен в альтернативной вселенной России конца XIX века.

 

 

1С Games Studios сообщает о старте разработки нового масштабного проекта — приключенческой экшен-игры «Война Миров: Сибирь», вдохновленной идеями из классического фантастического романа Герберта Уэллса.

По сюжету в альтернативном 1896 году Земля подверглась массированному вторжению марсиан. Действие игры «Война Миров: Сибирь» происходит в России, где несколько героев, спасая свою жизнь, бегут из охваченного паникой Петрограда подальше на восток Империи.

 

  • Авантюрное приключение в жанре Action/Adventure.
  • Неповторимый и уникальный колорит «России, которую мы потеряли» под гнетом инопланетных захватчиков.
  • Глубоко проработанный сюжет и запоминающиеся персонажи — классические типажи из истории Российской Империи конца XIX века.
  • Перестрелки с использованием десятков видов оружия: от капсюльных винтовок и пистолетов на дымном порохе до пулеметов «Максим».
  • Стелс-элементы и пространственные головоломки.
  • Дата выхода будет объявлена дополнительно.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
Цитата

Персонажи игры

 

Один из ключевых персонажей игры — молодой студент, выходец из народных низов, который когда-то мечтал разрушить «весь мир насилья». Судьба, впрочем, уже не нуждается в его услугах – мир разрушен вторжением иной цивилизации, неизмеримо превосходящей земную. Теперь его цель – выжить, найти свой путь и, самое сложное, остаться человеком.

 

Герои «Войны Миров» – это классические типажи Российской Империи конца ХIХ века: гордые аристократы, пламенные борцы за народное счастье, столичный бомонд, бывшие сотрудники охранки, ну и конечно соль земли – рабочие, крестьяне, солдаты и казаки.

GKqbNeA4zDY.jpg?size=1408x2160&quality=9

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Алмар будет в восторге от этой игры:D

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

Студия 1C Game Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. будущего приключенческого боевика Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , добавив на него Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ответов на часто задаваемые вопросы. И благодаря им стали известны новые подробности об игровом сеттинге и ряд технических аспектов проекта.

 

Игра создаётся по мотивам романа Уэллса «Война миров», однако вторжение инопланетян будет проходить на просторах Российской империи. Разработчики делают упор на реализм, однако в рамках альтернативной истории. К примеру, Санкт-Петербург будет называться Петроградом, а страной будет править династия Ромеевых. Реальных личностей в игре не будет.

 

Открытый мир для боевика не планируется, но некоторые локации игроки смогут изучать, собирая полезные предметы. Территория, охваченная сюжетом, будет достаточно большой, и, хотя до Байкала мы не доберёмся, сможем увидеть Транссибирскую магистраль.

 

«Война Миров: Сибирь» создаётся на движке «Калибра», и авторы шутера участвуют в разработке. Пока что запланирован только РС-релиз, но могут быть и другие варианты. Игроков ждёт как минимум три уровня сложности, а вот поддержку модов нам не обещают.

 

Изменено пользователем Текстоплёт
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 356

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Kapellan

    1

  • Текстоплёт

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...