Игровое обсуждение Starfield - Страница 4 - StarField - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровое обсуждение Starfield

Рекомендованные сообщения

Maraniro

Starfield: игровое обсуждение игры, гайды, обзоры, стримы, видео, моды.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
12 минуты назад, RiscoUK сказал:

не пойму баг или нет - в начале когда заступал в Авангард там командер сказал что можно либо помочь колонистам на Тау кита или выполнить задание по внедрению к пиратам , я начал линейку по трорморфам при этом у меня висело в задачах поссетить крейсер Бдительность (он  находился на орбите Марса) потом я закончил сюжетку с терроморфами потом занимался своими делами и вот решил заняться пиратами а смотрю квесто то в списке нету ( Слетал на Марс крейсера тоже нема ! чштож теперь делать то ? как к пиратам инфильтрироваться ?!:stink:

Поищи возле спутников Марса. Да и походу походу квестов он менял свое расположение. 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

RiscoUK
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Поищи возле спутников Марса. Да и походу походу квестов он менял свое расположение. 

да я там все спутники прошарил фз куда он делся по идее у него иконка на карте системы должна отображаться

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, RiscoUK сказал:

да я там все спутники прошарил фз куда он делся по идее у него иконка на карте системы должна отображаться

Ну ничего, линейку пиратов на нг+ пройдешь:D

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

1 час назад, RiscoUK сказал:

не пойму баг или нет - в начале когда заступал в Авангард там командер сказал что можно либо помочь колонистам на Тау кита или выполнить задание по внедрению к пиратам , я начал линейку по трорморфам при этом у меня висело в задачах поссетить крейсер Бдительность (он  находился на орбите Марса) потом я закончил сюжетку с терроморфами потом занимался своими делами и вот решил заняться пиратами а смотрю квесто то в списке нету ( Слетал на Марс крейсера тоже нема ! чштож теперь делать то ? как к пиратам инфильтрироваться ?!:stink:

попробуй совершить преступление в новой атлантиде.

Ссылка на комментарий

RiscoUK
3 часа назад, Noobozadrot сказал:

Ну ничего, линейку пиратов на нг+ пройдешь:D

не не мой стиль ) по итогу мне почетному гражданину Обьеденённых Колоний - ветерану борьбы с тероморфами прищлось опуститься до банального воровства пачки изоленты что привело к панике во всём квартале и вызову спецназа :D и только после этого меня доставили на корабль который волшебным образом оказался опять на своём месте на орбите Марса)

3 часа назад, Venc сказал:

попробуй совершить преступление в новой атлантиде.

да уже ) 

за одно и Андрюху постригли ) 

Без имени.jpg

Изменено пользователем RiscoUK
Ссылка на комментарий

Vitalius
2 минуты назад, RiscoUK сказал:

за одну и Андрюху постригли ) 

Без имени.jpg

Моды?

Ссылка на комментарий

RiscoUK
58 минут назад, Vitalius сказал:

Моды?

не консольная команда capp и никаких модов не нужно) (см мой пост про Сару)

Ссылка на комментарий

Vitalius
12 часа назад, RiscoUK сказал:

не консольная команда capp и никаких модов не нужно) (см мой пост про Сару)

Ачивки же сбиваются

Ссылка на комментарий

Vitalius

Я вот сегодня получил ачивку Privateer за 30 заданий из терминалов или допиков

Да, и это к вопросу чем я занимаюсь уже 78 часов в игре:D

 

Еще что заметил и хотел прокомментировать по поводу исследований планет и однотипных точек интереса. На самом деле количество типов таких точек достаточно велико. Я постоянно натыкаюсь на явно сгенерированное, но новое для меня. Конечно, что-то популярное типа Spaceship Debris встречается часто (и смысла особого там шерстить нет). А вот Deserted Biotic Lab  или Deserted Eclipse Garrison (это опять же сегодня было) заходят на ура.

И честно говоря, иногда даже проходя через какое-то время POI такого же типа, забываешь что там куда. Тем более в куче из них есть разные точки входа. Так что боевой экспириенс будет иной. Лут разный генерится.

 

И глянул их 37 типов.

Еще 46 уникальных handmade

А им скучно, паскудам...

Ссылка на комментарий

RiscoUK
2 часа назад, Vitalius сказал:

Ачивки же сбиваются

вообще не страдаю этим :) еще со времен Стеллариса  моды >>> ачивки )

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Vitalius сказал:

Еще 46 уникальных handmade

А им скучно, паскудам...

Ну у меня локи повторялись, что не особо приятно.

Ссылка на комментарий

Vitalius
35 минут назад, Venc сказал:

Ну у меня локи повторялись, что не особо приятно.

Да у всех повторяются, но по критике можно понять что как будто их пара штук по кругу, что есть манипуляция.

На самом деле их 37 типов  + 46 сделанных руками, что немало...

Ссылка на комментарий

1 час назад, Vitalius сказал:

Да у всех повторяются, но по критике можно понять что как будто их пара штук по кругу, что есть манипуляция.

На самом деле их 37 типов  + 46 сделанных руками, что немало...

Да там у хейтеров одна сплошная манипуляция.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Игра классная, но ей чего-то не хватает :smile37: Как будто в каком ты изысканном блюде забыли доложить важный ингредиент.

 

Постоянно сравниваю её с пёстрой Outer Worlds. 

Ссылка на комментарий

RiscoUK
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Игра классная, но ей чего-то не хватает :smile37: Как будто в каком ты изысканном блюде забыли доложить важный ингредиент.

 

Постоянно сравниваю её с пёстрой Outer Worlds. 

чем то схожи сеттингами  но масштабы конечно не сопоставимы

Ссылка на комментарий

2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Игра классная, но ей чего-то не хватает :smile37: Как будто в каком ты изысканном блюде забыли доложить важный ингредиент.

 

Постоянно сравниваю её с пёстрой Outer Worlds. 

а как? Игры несопоставимы.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
4 часа назад, Venc сказал:

а как? Игры несопоставимы.

Достаточно во 2й части прикрутить полеты в космос и уже.

 

Кстати, интересная статья по поводу перспектив OW2 после Старфилда. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

13 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Достаточно во 2й части прикрутить полеты в космос и уже.

 

Не, недостаточно. Игры разные. Первая - сатира с условной вселенной, вторая - симуляция футуристического мира с глубокой проработкой.

Ссылка на комментарий

RiscoUK

граждане космопроходцы если вам не так важны ачивки  вышел мод который включает постоянные анимации посадок на планеты ( к сожалению в самой игре они проигрываются только 1 раз) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

opd работает к сожалению пока криво в начале идет загрузка планеты потом буквально секунда-2ве персонаж стоит у трапа корабля и потом идет ролик посадки  надеюсь доработают

 

Изменено пользователем RiscoUK
Ссылка на комментарий

Vitalius
8 часов назад, RiscoUK сказал:

граждане космопроходцы

лучше стармены :D

 

(для старбоя лично я уже слишком стар :yes3:)

_________
добавлено 2 минуты спустя

Словил странный глюк (или не глюк, хз)

Пиратский корабль дрейфующий, пристыковался, там одни трупы пиратов. Сажусь в кресло пилота и табличка (с Board, Undock и т.п.) не появляется. Камера крутится вокруг моей физиономии, можно только Load game. Корабль, судя по всему корабль B класса, но я уже могу их пилотировать...  Кто-нибудь сталкивался?

Изменено пользователем Vitalius
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4568

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

RiscoUK

вот это правильный мод ! )   _________ добавлено 0 минут спустя граждане приключенцы кто на чем летает ? какие интересные корабли нашли выкладывайте скрины интересно глянуть ! 

RiscoUK

Вечер одинокого спейсера     _________ добавлено 2 минуты спустя делаю сейчас арку за Багровый Флот чет даже не охота по итогу их убивать так т ов процессе прохождения ни кого н

MeniaTytNet

ты убил фиксиков  

RiscoUK

а вы обживаете свои корабли ??? )  _________ добавлено 2 минуты спустя по Нексусовским лекалам попробовал слепить Лилу и 5того элемента ннуу тока разве что прическа)   

Maraniro

Starfield: игровое обсуждение игры, гайды, обзоры, стримы, видео, моды.

Venc

У Сэма Коя четверка в пилотировании, попробуй вот его. Это чел с дочкой, ковбой с Фристар Коллектив, он по основному квесту открывается.

Venc

Это корпорация такая. В Новой Атлантиде поищи красный терминал, подойди к нему, посмотри, изучи. С этого терминала реклама компании звучит, не должен пропустить. Где конкретно находится, не помню

RiscoUK

а точно вспомнил это же квест с терминала в самом начале игры дают

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...