Upcoming Mod - New Generals, 7 day turns & Other Hotness! (мод для CW2) - CIVIL WAR 2 (CW2) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Upcoming Mod - New Generals, 7 day turns & Other Hotness! (мод для CW2)

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

file.php?id=43409

 

 

file.php?id=43410

 

file.php?id=43426&sid=3c4318293627f6e794

 

 

file.php?id=43430&sid=3c4318293627f6e794

 

Цитата

Картинки, которые вы видите здесь, — это лишь малая часть того, что будет включено в мод. Есть еще много всего, что еще предстоит увидеть, и перед финальным выпуском будет несколько фотографий, которые будут немного доработаны, в то время как другие, вероятно, будут заменены лучшими версиями. У меня также есть планы прифотошопить униформу к тем генералам, чьи единственные доступные фотографии — без униформы, чтобы они не выглядели неуместно, но буду ли я использовать их или нет, будет полностью зависеть от того, насколько хорошо они в конечном итоге будут выглядеть. В любом случае, мы очень довольны тем, как получилось большинство из них.

По поводу 7-дневных оборотов; он еще не пропустил ни секунды во время тестирования, и я не ожидаю, что это изменится. @Altaris сотворил там чудеса — этот человек настоящий волшебник.

Что касается «другой жары»; мы значительно сократили время марша между регионами, так что переход из одного места в другое не занимает бесконечное количество времени (хотя более быстрое время марша будет иметь недостаток в виде повышенной потери сплоченности), и мы ограничили уровень окопов CSA на уровне 2 до 1864 года, после чего он увеличится до 4. Цель здесь состоит в том, чтобы в первые годы войны основное внимание уделялось скорости и быстрому передвижению, а также, вероятно, гораздо более частым сражениям, что должно более точно отражать Гражданская война в США, какой она была. В ходе нашего тестирования это дало именно тот эффект, который был запланирован. Все это делает игру гораздо более динамичной и захватывающей.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Stratman

Всем привет!

Я не смог отказаться от предложения составить компанию этим достойным джентльменам в работе над модом.:)

Моя часть работы была создание графпака для юнитов пехоты и кавалерии. И вот я ее закончил. 

Как обычно, - каждой модели в игре я присвоил свою уникальную картинку.

По теме гражданской войны в США есть прекрасные работы Дона Трояни, практически на их основе я и сделал этот графпак - более сотни картинок.

Он подходит как для мода, так и для ванильной игры.

Пока графпак не выкладываю, так как сам мод будет закончен в течение 4-6недель, но пару скринов вашему вниманию рад показать:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...