Sanctuary: Shattered Sun - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sanctuary: Shattered Sun

Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

 header.jpg?t=1688193837  

 

Дата выхода:  Неизвестно

Разработчик: Enhearten Media

Издатель: Enhearten Media

Жанр игры: Стратегия в реальном времени

Платформа: PC

Страница игры в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Sanctuary: Shattered Sun - классическая стратегия в реальном времени с возможностью стратегического зума, потоковой экономикой, симуляцией полета снарядов и масштабными сражениями. Возьмите под контроль армии, насчитывающие сотни и сотни юнитов, и сокрушите своих врагов! Битва за выживание и господство разворачивается на Дайсоновском шаре - гигантской рукотворной конструкции, охватывающей Солнце целиком.
 

Спойлер
  • Геймплей

В игровом процессе "Sanctuary" есть отсылки к любимым старым RTS, таким как технологические уровни, "потоковая" экономика, центральные командные юниты и возможности их улучшения. Мы также стремимся обогатить жанр захватывающими нововведениями, такими как рои дронов.

"Sanctuary" больше ориентирован на макроуправление, позволяя сосредоточиться на более высоком стратегическом уровне благодаря очередям строительства, сохраняемым шаблонам баз и даже возможности отдавать приказы юнитам еще до завершения их постройки.

 

  • Разбитое солнце

Если вам удастся построить одно из самых дорогостоящих супероружий в Sanctuary, вы получите возможность не просто уничтожить врагов, но и саму карту. Разрушив механические опоры под землей, вы сможете послать противников вместе с землей, на которой те построили свои базы, прямо в солнце.
 

  • Управление погодой

В высокотехнологичном Дайсоновском шаре имеется полный контроль над собственной экологией. На некоторых картах присутствуют системы управления климатом, которые можно захватить, чтобы мгновенно заморозить всю поверхность карты. Это кардинально меняет зоны передвижения армий, замораживая корабли и позволяя наземным юнитам пересекать замерзшие водные пространства.
 

  • Грандиозное после битвы

В "Sanctuary" используется физическая симуляция снарядов, погружая вас непосредственно в пучину войны и создавая захватывающие моменты, как например случайное попадание бомбы по самолёту в полёте вместо цели.

Игра даёт возможность контролировать до 10 000 юнитов, сражающихся на поле боя площадью 40 км на 40 км.

Камера со стратегическим зумом позволяет управлять всем прямо с одного экрана: охватывать взглядом всю карту с орбиты или приближаться, чтобы рассмотреть детали на лёгком разведывательном транспорте.

 

  • Уникальная вселенная

Год 2758. Почти завершённая мегаконструкция под названием «Святилище» охватила Солнце. Эта гигантская многофункциональная металлическая платформа теперь стала домом для более чем триллиона жизней. Но, к сожалению, «Святилище» далеко не рай, которым оно задумывалось. Обветшалые города, разрушенные войной, теперь выставлены напоказ космической тьме, возвышаясь над выжженной землёй и пустынными землями - горькое напоминание о лучших временах. В Sanctuary: Shattered Sun вы можете выбрать одну из трёх фракций, борющихся за господство над Дайсоновским шаром: EDA, Избранных ил Стражей. Каждая фракция использует свои тактики, оружие и юниты для достижения единой цели: воцариться в солнечной системе.
 

  • Высокая производительность

Игра "Sanctuary" переносит жанр RTS в современную эпоху производительности, построенную на передовой высокопроизводительной технологической платформе Unity DOTS, позволяющей управлять 10 000 юнитами в одном сражении. Это открывает возможности для масштабных баталий на картах беспрецедентных размеров.

 

Спойлер

 

Спойлер

ss_c8501ec6c544e7c79bd1eb347ddab1d86346a

ss_5d9e0941a6264e52dc7092dd4b078f86ea5ee

ss_4ccdc23d92f87b0e9006ab65063966cb8414f

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 370

Лучшие авторы в этой теме

  • 0wn3df1x

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...