Dark Moon - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dark Moon

Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

 header.jpg?t=1694171972  

 

Дата выхода:  Неизвестно

Разработчик: Jujubee S.A.

Издатель: 101XP

Жанр игры: Стратегия в реальном времени

Платформа: PC

Страница игры в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Dark Moon – стратегическая игра о выживании, где вы должны избегать палящих солнечных лучей и научиться существовать в темноте, чтобы выжить. Собирайте ресурсы, улучшайте свою передвижную базу, принимайте сложные моральные решения, но главное - не выходите на свет!

 

Спойлер
  • ПОДРУЖИТЕСЬ С ТЬМОЙ

Dark Moon – стратегическая игра о выживании, где время работает против вас. После того, как вся ваша техника на Луне перестала работать, вам остается лишь исследовать лунную поверхность и попытаться восстановить контакт с Землей, управляя командой и ресурсами. Никогда не знаешь, с кем придется столкнуться на своем пути, будьте готовы принимать важные решения и жить с последствиями. И что бы вы ни делали, только не выходите на свет!

Вы, как член Инженерно-технического совета, отправляетесь на Луну, чтобы наблюдать за строительством новой системы добычи полезных ископаемых. Однако, казалось бы, простое задание оборачивается катастрофой – на Землю обрушилась свирепая солнечная буря, нарушив работу всей электроники. А вскоре вы собственными глазами наблюдаете, как палящие солнечные лучи уничтожают главную станцию связи на Луне. Теперь вам никто не поможет, а Солнце за считанные секунды сжигает все, на что падают его лучи. Теперь свет – это ваш враг, а тьма – спасение.

 

  • ДАВЛЕНИЕ СОЛНЦА

Солнце уничтожает все, на что падают его лучи, поэтому вы должны избегать их. Гигантский универсальный луноход Mechaplex, предназначенный для инженерных целей, станет вашей штаб-квартирой. Он также будет вашим средством передвижения, поэтому заранее планируйте свои действия и избегайте неутомимого врага. Вы должны пребывать в движении.
 

  • НЕЛИНЕЙНАЯ ИСТОРИЯ О ВЫЖИВАНИИ

В игре не существует двух одинаковых прохождений, потому что каждая локация или событие могут привести к непредсказуемым результатам. Сканируйте местность и препятствия с помощью беспилотников, чтобы подготовиться к тому, что ждет вас впереди. Принимайте в свою команду других выживших или обходите их стороной, если они кажутся подозрительными. Собирайте минералы и используйте их свойства, чтобы увеличить шансы на выживание.
 

  • УПРАВЛЯЙТЕ ПЕРЕДВИЖНОЙ БАЗОЙ

Mechaplex – ваше главное средство выживания. Стройте новые сооружения на его крыше, создавайте новые технологии, расширяйте возможности своей команды и исследуйте лунные пустоши. Разрабатывайте новые роботизированные прототипы, чтобы ускорить процесс сбора полезных ископаемых или повысить скорость передвижения вашего лунохода. Нельзя оставаться на месте слишком долго.
 

  • ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ

Вы не единственный, кто ищет выход из случившейся катастрофы. К вашей команде могут присоединиться новые люди, включая столь же опытных космонавтов, как и вы – вы сможете распоряжаться их ценными способностями и при строить новые сооружения с их помощью, но помните, что вам также придется кормить их и предоставлять им убежище. Будете ли вы помогать нуждающимся? Или будете заботиться только о себе, опасаясь предательства? Что вы за человек?
 

  • ОТНОШЕНИЯ В КОМАНДЕ

Помните, что команда реагирует на ваши решения. Некоторые члены будут недовольны, если вы примите в команду представителей враждующей страны, другие могут отнестись к этому с пониманием. А ваше решение изгнать из команды человека, который пользуется уважением большинства, и вовсе может привести к бунту, после чего вам всем придется столкнуться с тяжелыми последствиями.

 

Спойлер

 

Спойлер

ss_c2518632dbe53510429e31c2a49bc0bee40e7

ss_f68f6e864d74bb90dc900af16292dfe025b3f

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 245

Лучшие авторы в этой теме

  • 0wn3df1x

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...