Конкурс с призами - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс с призами

Рекомендованные сообщения

El Búho

Конкурс завершён. Спасибо участвовавшим и спонсору @Jean

Вопрос на знание игровых механик. 

Чем примечателен этот день, ну кроме того, что это 28-е февраля :)? Произошло нечто, что войдёт в историю государства. 

Призовой фонд 250 500 1000 экю. Желающие стать спонсорами конкурса и пополнить призовой фонд могут перечислять мне.  :)

Спойлер

Zf3ht11.png

 

Ответы принимаются до 1-го октября включительно или до первого правильного ответа, при отсутствии правильного ответа взносы верну. Не обогащения ради. :) 

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Может еще подсказку?) Маловато инфы то

Ссылка на комментарий

El Búho
6 минут назад, Kraa сказал:

Маловато инфы то

Всё на экране, сеньоры. Я так сразу понял, что случилось, когда выскочило это окошко. :) 

Я даже не знаю, какую подсказку, чтобы это не стало совсем уж очевидно. Должна же быть хоть какая-то интрига. :) 

Ссылка на комментарий

Тут видимо какое то специфическое событие именно для старта с 769 года, не актуальное на других датах

Ссылка на комментарий

El Búho
50 минут назад, Kraa сказал:

Тут видимо какое то специфическое событие именно для старта с 769 года, не актуальное на других датах

Актуально всегда и везде и почти для всех. :) Когда узнаете ответ, то поймёте, насколько всё было просто. Впрочем, так всегда и бывает. Знал(а), но забыл(а), вылетело из головы и прочее. :D 

Это типа подсказка. :sherlok:

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Он получил историческое прозвище "Птицелов" (Генрих Птицелов) :boyan:

Ссылка на комментарий

Могу только предположить, что Империя теперь наследует не по "равному разделу", так как при "равном разделе" титулы нельзя уничтожить.

Ссылка на комментарий

El Búho

У нас победитель! Приз уходит @lyash 

Да, изменился закон наследования и равный раздел остался в кошмарном тёмном средневековом прошлом. :) 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Скажу честно, часто играю за племена и правило равного раздела для меня та ещё красная тряпка с которой приходится мириться.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, lyash сказал:

Могу только предположить, что Империя теперь наследует не по "равному разделу", так как при "равном разделе" титулы нельзя уничтожить.

А ведь была мысля написать это, но внутренний голос сказал -"Jean, не позорься! Это не настолько очевидно, скорее всего Мориарти El Búho специально заманивает в ловушку, а на самом деле там какая-то сложная тирьямпампация  "

Ссылка на комментарий

Блин, мне вообще это в голову не пришло, даже близко в ту сторону не думал)

Ссылка на комментарий

Кстати, если кому то захочется позагадывать такого рода задачки, пишите обязательно, немногочисленному населению веток вторых крестов наверняка понравится.

Может быть даже El Búho накинет форумных плюшек за такое дело?)

Ссылка на комментарий

El Búho
В 28.09.2023 в 17:06, Kraa сказал:

Может быть даже El Búho накинет форумных плюшек за такое дело?)

250 экю с меня. :) Плюс спонсорские, если такие будут.

Пишите в тему или в личку, оформлю первым сообщением.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 550

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    5

  • Kraa

    4

  • lyash

    2

  • Aurelius36

    1

  • Jean

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lyash

Могу только предположить, что Империя теперь наследует не по "равному разделу", так как при "равном разделе" титулы нельзя уничтожить.

El Búho

Конкурс завершён. Спасибо участвовавшим и спонсору @Jean Вопрос на знание игровых механик.  Чем примечателен этот день, ну кроме того, что это 28-е февраля ? Произошло нечто, что войдёт в ис

Jean

А ведь была мысля написать это, но внутренний голос сказал -"Jean, не позорься! Это не настолько очевидно, скорее всего Мориарти El Búho специально заманивает в ловушку, а на самом деле там какая-то с

El Búho

У нас победитель! Приз уходит @lyash  Да, изменился закон наследования и равный раздел остался в кошмарном тёмном средневековом прошлом.  

lyash

Скажу честно, часто играю за племена и правило равного раздела для меня та ещё красная тряпка с которой приходится мириться.

Kraa

Кстати, если кому то захочется позагадывать такого рода задачки, пишите обязательно, немногочисленному населению веток вторых крестов наверняка понравится. Может быть даже El Búho накинет форумны

Kraa

Может еще подсказку?) Маловато инфы то

El Búho

Всё на экране, сеньоры. Я так сразу понял, что случилось, когда выскочило это окошко.   Я даже не знаю, какую подсказку, чтобы это не стало совсем уж очевидно. Должна же быть хоть какая-то интриг

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...