Военные действия между ХАМАС и Израилем - Страница 141 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Военные действия между ХАМАС и Израилем

О Хезболле.  

40 голосов

  1. 1. В случае наземной операции со стороны ЦАХАЛ, Хезболла откроет ли "второй фронт"?



Рекомендованные сообщения

Израиль
Армия обороны Израиля после обстрелов из Газы объявила о состоянии "готовности к войне".
За первые 20 минут операции из сектора Газа по Израилю было выпущено 5000 ракет. Пехота противника залетела на территорию Израиля на парапланах и пикапах.
Также пишут от взятых в плен солдатах армии Израиля.
Сообщается, что в Израиле уже объявлено военное положение и призыв резервистов.

Видео:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

nelsonV
i

Значит так. Во избежание... приплетание специальной военной операции России на территории Украины к конфликту "Израиль против ХАМАС", а именно проведение аналогий типа Россия равно ХАМАС, ХАМАС напал на Израиль как Россия на Украину... будет квалифицироваться как дискредитация ВС РФ. Не рекомендуется проводить аналогии между КТО на территории Северного Кавказа России с 1999 – 2009, и операцию по восстановлению конституционного порядка на территории Чечни 1994 – 1996, что может влечь те же последствия.

Также не рекомендуется проведение аналогий с другими участниками конфликтов, поскольку будет провоцировать срач и жалобы. 

Это не распространяется на случаи, когда есть непосредственная связь конфликтов, в частности когда речь идет о о том, какой пакет помощи принял Конгресс, о несостоявшемся визите Зеленского в Израиль и так далее. В данном случае речь идет о фактах, о непосредственной связи конфликтов. А вот проведение аналогий как раз не стоит делать. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Myxach
1 час назад, Solomandra сказал:

 

Израильтяне нанесли повторный удар по спасателям, которые вынимали женщин и детей из под завалов уничтоженной авиацией больницы.

Что скажут иностранные компании на это? Уйдут?

Цитата

Израильский McDonald's объявил, что ежедневно будет отправлять военнослужащим по 4000 наборов еды.

 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Myxach

Террористы из израиля своей войной вызвали срач даже в сша

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Myxach сказал:

Израильский McDonald's объявил, что ежедневно будет отправлять военнослужащим по 4000 наборов еды.

Он точно за Хамас болеет! Потравит нежные еврейские желудки своей блевотиной:madness:

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Myxach сказал:

А Может не надо вести себя как тварь и не будет антисемитизма?

А вот мне интересно. Если я не люблю евреев, вне зависимости от того, сделали они мне что-то плохое или нет - я антисемит и это не есть гут. Если я не люблю евреев за то, что они мне сделали плохо, то так же - антисемит и это тоже не есть гут. Получается, что я должен любить евреев вне зависимости от того, делают они мне плохо, или нет, иначе буду бякой:madness:

Ссылка на комментарий

Myxach
7 минут назад, Gulaev сказал:
2 часа назад, Myxach сказал:

 

А вот мне интересно. Если я не люблю евреев, вне зависимости от того, сделали они мне что-то плохое или нет - я антисемит и это не есть гут. Если я не люблю евреев за то, что они мне сделали плохо, то так же - антисемит и это тоже не есть гут. Получается, что я должен любить евреев вне зависимости от того, делают они мне плохо, или нет, иначе буду бякой:madness:

Ага. И негров так же. И лгбт так же. И женщин тоже

Ссылка на комментарий

Almar
4 часа назад, Venc сказал:

Твой стереотип в голове о том, что евреи - людоеды, это кровавый навет, который уходит корнями в Средневековье, когда у христиан был сильный антисемитизм. Ты можешь уже не быть христианином и в церковь не ходить, но антисемитские коды все равно в твоей голове присутствуют, они тебе достались через негатив знакомых и родственников в отношении евреев. То есть твой негатив не к государству относится, а к народу (как ты сказал у людей плохая карма).

Нация, в основной книге которой никак не осуждается ложь, обман, инцест и другие "прелести" вряд ли будет вызывать уважение других людей. Более того, эти пороки не то что не осуждаются, они всячески пропагандируется. 
В другой теме уже приводил воспоминания Кагановича. Приведу и здесь, чтобы побольше форумчан оценило нравы "богоизбранного" народа.

Спойлер

 

Иосиф Виссарионович Сталин в разговорах с Кагановичем показывал такой уровень понимания еврейского вопроса и роли тех, кто управляет мировым еврейством, что у Лазаря Моисеевича порой от страха и удивления на голове шевелились волосы. 

Об этих беседах он вспоминал всю свою жизнь и один раз прямо сказал маршалу К.К. Рокоссовскому, что Сталин его, махрового упёртого сиониста, легко перековал в человека, который научился любить все русское. На вопрос, как это Сталину удалось, Каганович ответил, что Иосиф Виссарионович знает истину еврейского народа куда глубже любого раввина. А потом добавил следующее:

– Как-то раз, после очередного разноса по поводу неверно подобранных Кагановичем кадров, Сталин, смягчившись, сказал, что он понимает нас, евреев, и очень жалеет. Взять, к примеру, наше национальное воспитание кого мы с детства вынуждены копировать? Одних подонков и негодяев. Но эти подонки являются нашими не просто героями или святыми, но ещё и патриархами.

Посмотрев на меня и помолчав, Иосиф Виссарионович вдруг задал вопрос, знаю ли я историю праотца Иакова? Естественно, я сказал, что мне его история известна. Тогда Иосиф Виссарионович меня снова спросил:

– Как вы считаете, Лазарь Моисеевич, нормально ли это, если Иаков стал ссориться из-за первородства со своим братом ещё в утробе матери? Находясь в чреве, он хотел задержать рождение своего брата и появился на свет, зацепившись за его пятку. А потом, воспользовавшись голодом, Иаков забирает у него первородство за чечевичную похлёбку. Мало этого, он обманул своего умирающего отца, прикинувшись Исавом, и тем самым присвоил себе предназначенное не ему благословение.

Я промолчал, а Сталин с усмешкой продолжил:

– Беда в том, что это омерзительное деяние не осуждено иудаизмом, а признано великолепным. Или я ошибаюсь?

И тут только до меня дошло, о чём мне пытается сказать Иосиф Виссарионович. Что наша религия в корне своём ущербна. Она не соответствует человеческой морали.

– Нет, вы не ошибаетесь, – сказал я тогда, – Так оно и есть...

– Может , теперь вы мне расскажете, что было дальше? – прищурил свои тёмные глаза Иосиф Виссарионович.

– После обмана отца Иаков бежит к своему дяде, – стал припоминать я, – где он женится.

– И двадцать лет обманывает тестя при дележе приплода, так?

Сталин знал такие подробности, которые мне были неизвестны.

А между тем, он продолжил:

– Заметь, Лазарь Моисеевич, что женился Иаков на своей двоюродной сестре. Это инцест, и не по этой ли причине у евреев он до сих пор в почёте?

– Возможно, – пробурчал я.

– А теперь давай вместе вспомним, чем закончилась борьба Иакова с духом ночи? – Сталин явно хотел закончить тему Иакова.

– Кажется, Бог ему сказал, что отныне имя у Иакова будет Израиль.

– Что оно означает, кажется, «победитель»? Хорош герой! Главным оружием у него является ложь. Какой из всего следует вывод? Только тот, который заложен в мифе. Если хочешь победить, используй изощрённую ложь? Или я что-то не так понял?

– Всё так, – я тогда растерялся окончательно.

– Вот подумай, уважаемый Лазарь Моисеевич, куда вас призывают такие вот святые? А ведь у вас они сплошь и лжецы, и мерзавцы. Знаете, что я думаю? Несчастный тот народ, у которого такие вот идеалы для подражания.

С этими словами Иосиф Виссарионович вышел из моего кабинета. Когда за ним закрылась дверь, я несколько часов сидел задумавшись. Сталин своими словами задел во мне самое сокровенное, то, о чём мы, евреи, как правило, не задумываемся. И я понял, что Сталин прав – народ мой жестоко обманут, обманут ещё с утробы матери, и какие-то злые силы его используют. Какие? – вертелось у меня в голове. Было ясно, что Сталину они были известны. Но как его спросить об этом?

 

 
Я не сторонник мести все в одну кучу. И среди евреев есть много достойных людей. 
Однако слов из песни не выкинешь. На протяжении веков иудеи путем обмана и лжи шли к своему сегодняшнему триумфу. Если посмотреть на так называемую "элиту"  общества, то в подавляющей массе это как раз представители "самой угнетаемой" части человечества. 

И сразу, предупреждая особо ретивых, я не ксенофоб. У меня нет и никогда не было никакой ненависти и нетерпимости к представителям других национальностей.  Вместе с тем вся история человечества и сегодняшнее положение дел в мире однозначно указывает на инструмент исполнителей библейского проекта. Корни этой проблемы уходят намного глубже, но здесь оффтопить не буду.

Ссылка на комментарий

irbis09sk
5 часов назад, Aptahir сказал:

Вы представляете какую то конкретную огранизацию/ коллектив бабушек у подъезда,.. - кто эти "вы"?

 

Война нам не нужна - война это плохо и непредстказуемо. Тем более в таком сложном регионе как Ближний Восток.

Ну кто "Эти мы " . вас не больно то и касаемо . Но если все мимо . остается последний довод королей . не так ли ? И воевать надо , не так . как наш гарант .

Ссылка на комментарий

Almar
18 часов назад, Cages сказал:

Да кто ж там так в глубине веков так напортачил,что привил русским это наивные и глупые идеи о бескорыстности и чистосердечности.

Очень печально читать подобные заявления. Милосердие и сострадание всегда были, есть и будут основой цивилизационного кода русского народа. Именно благодаря такому подходу мы имеем самое большое в мире по территории государство. 
Это далеко не наивность, а глубокие знания Конов Вселенной. Наши предки отлично их знали и применяли для построения светлого и справедливого мира. К сожалению, на определенном этапе к нам проникли социальные паразиты, которые серьезно изменили положение дел на Земле. Теперь их власть подходит к концу. Россия как раз и выступает здесь авангардом преображения и служит примером для многих других государств, желающих идти иным путем, нежели умирающий западный мир. Достаточно на ту же Африку посмотреть.
Арабо-израильский конфликт в этом свете - это попытка притормозить идущие революционные изменения, желание ввергнуть страны Ближнего Востока в хаос. Вкупе с другими потенциальными и уже развязанными очагами военного противостояния это все играет на руку Западному антицивилизационному проекту. Теория управляемого хаоса в действии.  

Ссылка на комментарий

vodko
34 минуты назад, Almar сказал:

Нация, в основной книге которой никак не осуждается ложь, обман, инцест и другие "прелести" вряд ли будет вызывать уважение других людей. Более того, эти пороки не то что не осуждаются, они всячески пропагандируется. 
В другой теме уже приводил воспоминания Кагановича. Приведу и здесь, чтобы побольше форумчан оценило нравы "богоизбранного" народа.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разговор Сталина с Кагановичем (Открыть)

 

Иосиф Виссарионович Сталин в разговорах с Кагановичем показывал такой уровень понимания еврейского вопроса и роли тех, кто управляет мировым еврейством, что у Лазаря Моисеевича порой от страха и удивления на голове шевелились волосы. 

Об этих беседах он вспоминал всю свою жизнь и один раз прямо сказал маршалу К.К. Рокоссовскому, что Сталин его, махрового упёртого сиониста, легко перековал в человека, который научился любить все русское. На вопрос, как это Сталину удалось, Каганович ответил, что Иосиф Виссарионович знает истину еврейского народа куда глубже любого раввина. А потом добавил следующее:

– Как-то раз, после очередного разноса по поводу неверно подобранных Кагановичем кадров, Сталин, смягчившись, сказал, что он понимает нас, евреев, и очень жалеет. Взять, к примеру, наше национальное воспитание кого мы с детства вынуждены копировать? Одних подонков и негодяев. Но эти подонки являются нашими не просто героями или святыми, но ещё и патриархами.

Посмотрев на меня и помолчав, Иосиф Виссарионович вдруг задал вопрос, знаю ли я историю праотца Иакова? Естественно, я сказал, что мне его история известна. Тогда Иосиф Виссарионович меня снова спросил:

– Как вы считаете, Лазарь Моисеевич, нормально ли это, если Иаков стал ссориться из-за первородства со своим братом ещё в утробе матери? Находясь в чреве, он хотел задержать рождение своего брата и появился на свет, зацепившись за его пятку. А потом, воспользовавшись голодом, Иаков забирает у него первородство за чечевичную похлёбку. Мало этого, он обманул своего умирающего отца, прикинувшись Исавом, и тем самым присвоил себе предназначенное не ему благословение.

Я промолчал, а Сталин с усмешкой продолжил:

– Беда в том, что это омерзительное деяние не осуждено иудаизмом, а признано великолепным. Или я ошибаюсь?

И тут только до меня дошло, о чём мне пытается сказать Иосиф Виссарионович. Что наша религия в корне своём ущербна. Она не соответствует человеческой морали.

– Нет, вы не ошибаетесь, – сказал я тогда, – Так оно и есть...

– Может , теперь вы мне расскажете, что было дальше? – прищурил свои тёмные глаза Иосиф Виссарионович.

– После обмана отца Иаков бежит к своему дяде, – стал припоминать я, – где он женится.

– И двадцать лет обманывает тестя при дележе приплода, так?

Сталин знал такие подробности, которые мне были неизвестны.

А между тем, он продолжил:

– Заметь, Лазарь Моисеевич, что женился Иаков на своей двоюродной сестре. Это инцест, и не по этой ли причине у евреев он до сих пор в почёте?

– Возможно, – пробурчал я.

– А теперь давай вместе вспомним, чем закончилась борьба Иакова с духом ночи? – Сталин явно хотел закончить тему Иакова.

– Кажется, Бог ему сказал, что отныне имя у Иакова будет Израиль.

– Что оно означает, кажется, «победитель»? Хорош герой! Главным оружием у него является ложь. Какой из всего следует вывод? Только тот, который заложен в мифе. Если хочешь победить, используй изощрённую ложь? Или я что-то не так понял?

– Всё так, – я тогда растерялся окончательно.

– Вот подумай, уважаемый Лазарь Моисеевич, куда вас призывают такие вот святые? А ведь у вас они сплошь и лжецы, и мерзавцы. Знаете, что я думаю? Несчастный тот народ, у которого такие вот идеалы для подражания.

С этими словами Иосиф Виссарионович вышел из моего кабинета. Когда за ним закрылась дверь, я несколько часов сидел задумавшись. Сталин своими словами задел во мне самое сокровенное, то, о чём мы, евреи, как правило, не задумываемся. И я понял, что Сталин прав – народ мой жестоко обманут, обманут ещё с утробы матери, и какие-то злые силы его используют. Какие? – вертелось у меня в голове. Было ясно, что Сталину они были известны. Но как его спросить об этом?

 

 
Я не сторонник мести все в одну кучу. И среди евреев есть много достойных людей. 
Однако слов из песни не выкинешь. На протяжении веков иудеи путем обмана и лжи шли к своему сегодняшнему триумфу. Если посмотреть на так называемую "элиту"  общества, то в подавляющей массе это как раз представители "самой угнетаемой" части человечества. 

И сразу, предупреждая особо ретивых, я не ксенофоб. У меня нет и никогда не было никакой ненависти и нетерпимости к представителям других национальностей.  Вместе с тем вся история человечества и сегодняшнее положение дел в мире однозначно указывает на инструмент исполнителей библейского проекта. Корни этой проблемы уходят намного глубже, но здесь оффтопить не буду.

Я не антисемит, у меня друзья евреи есть (с)

Не больше, не меньше.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Almar сказал:

Это далеко не наивность, а глубокие знания Конов Вселенной. Наши предки отлично их знали и применяли для построения светлого и справедливого мира.

Мы живем на планете земля среди других народов, а не во "Вселенной" и действовать надо здесь и сейчас приспосабливаясь к ситуации и извлекая выгоду, а не потом когда в рай попадем.

_________
добавлено 0 минут спустя
20 минут назад, Almar сказал:

Наши предки отлично их знали и применяли для построения светлого и справедливого мира.

А когда то вообще поклонялись деревянным идолам, прыгали у костра и выли на луну.И что? Все это хорошо уважение к предкам с точки зрения исторического прошлого,однако мы живем в материальном мире и этот мир меняется, его меняют люди и государства и потому мы должны приспосабливаться под текущие расклады и крутится, а иначе нас сомнут.

Изменено пользователем Cages
Ссылка на комментарий

Solomandra

Старше Эдды 
Тут это, Израиль расщепил на атомы больницу, не военный госпиталь, а именно гражданскую больницу. Когда кто-то будет вам говорить, что мы как то жестоко воюем, отправляйте всех на Тель-Авив.

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Myxach сказал:

Ага. И негров так же. И лгбт так же. И женщин тоже

Негров не люблю, грешен. И ЛГБТ тоже не люблю, каюсь. А вот женщин, увы, люблю, ничего с этим поделать не могу. Вот такой я нетолерантный и недемократичный:)

 

14 минуты назад, vodko сказал:

Я не антисемит, у меня друзья евреи есть (с)

Не больше, не меньше.

А вот я - антисемит (это Водко с Венсом так определили) И сионист. А евреи у меня в очень близкой родне есть. И свою родню я люблю, хоть кто они будь, хоть негры, хоть евреи:madness:  Кстати, самыми ярыми антисемитами из всех моих знакомых были два человека - Мишка Шапиро (там клейма негде ставить - кого ни возьми, тот врач зубовредитель:)) и одна женщина, ОЧЕНЬ близкая родственница, наполовину еврейка. Как так получается?

Ссылка на комментарий

Solomandra
11 минуту назад, Gulaev сказал:

Как так получается?

Число погибших в результате израильского обстрела баптистской больницы Аль-Ахли в Газе возросло до 500 человек.

Об этом корреспонденту агентства Анадолу (АА) заявил пресс-секретарь министерства здравоохранения Газы Ашраф аль-Кудра.

 

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Solomandra сказал:

Число погибших в результате израильского обстрела баптистской больницы Аль-Ахли в Газе возросло до 500 человек.

Об этом корреспонденту агентства Анадолу (АА) заявил пресс-секретарь министерства здравоохранения Газы Ашраф аль-Кудра.

 

 

Действия Израиля напоминают действия суицидника. Они делают все, чтобы на них ополчились даже те арабы, которые могли бы и остаться в стороне от конфликта.

Ссылка на комментарий

Almar
44 минуты назад, vodko сказал:

Я не антисемит, у меня друзья евреи есть (с)

Не больше, не меньше.

Ты, как обычно, между строчек читаешь. 

Ссылка на комментарий

Almar
36 минут назад, Cages сказал:

Мы живем на планете земля среди других народов, а не во "Вселенной" и действовать надо здесь и сейчас приспосабливаясь к ситуации и извлекая выгоду, а не потом когда в рай попадем.

Эгоистическим принципам, превалирующим на Земле последние несколько тысяч лет, тоже приходит конец.  Тот кто это поймет, продолжит свое существование на обновленной планете. Кто не наигрался в дуальность, продолжит на других площадках.
 

39 минут назад, Cages сказал:

А когда то вообще поклонялись деревянным идолам, прыгали у костра и выли на луну.И что?

Паразиты изменили нашу историю. Ведь, как известно, её пишет победитель. Так что на все эти инсинуации я уже не обращаю внимания. 
Истинную славную историю нашего народа, да и всей Земли нам еще предстоит узнать в недалеком будущем.

 

42 минуты назад, Cages сказал:

однако мы живем в материальном мире и этот мир меняется

 Это правда. Только не совсем так, как это некоторым видится.
 

43 минуты назад, Cages сказал:

его меняют люди и государства и потому мы должны приспосабливаться под текущие расклады и крутится, а иначе нас сомнут.

Уже выше написал, что Россия в авангарде изменений. Мы меняем этот мир. И пусть другие приспосабливаются. 

Ссылка на комментарий

vodko
23 минуты назад, Gulaev сказал:

Действия Израиля напоминают действия суицидника. Они делают все, чтобы на них ополчились даже те арабы, которые могли бы и остаться в стороне от конфликта.

Израиль говорит что это представители самой мирной религии в мире сделали :)

Ссылка на комментарий

Redbell
54 минуты назад, Solomandra сказал:

Старше Эдды 
Тут это, Израиль расщепил на атомы больницу, не военный госпиталь, а именно гражданскую больницу. Когда кто-то будет вам говорить, что мы как то жестоко воюем, отправляйте всех на Тель-Авив.

Причем тут Старшая Эда и твоя туфта? Феназепам не выпил?

Ссылка на комментарий

Solomandra
13 минуты назад, Redbell сказал:

Причем тут Старшая Эда и твоя туфта? Феназепам не выпил?

Ммм. Карточка номер три, стандартного ответа бубенчика. Ты по макросу отвечаешь? Жду вопроса от тебя, когда на фронт и сходить к врачу. :laughingxi3:

 

Что касается первого вопроса, то для текста из ТГ я указал автора. Правда я молодец? :boy-cleanglasses:

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

persoloid
6 часов назад, Myxach сказал:

А Может не надо вести себя как тварь и не будет антисемитизма? Когда ты убиваешь куча арабских детей и взрываешь больницы, а потом такой:"почему они называют нас злодеями? Так они антисемиты, усе ясно"

 

А как дела обстоят у второй стороны конфликта, у арабов? А ну да, все соседа Израиля (кроме Египта), считают что еврейское государство должно быть уничтожено, считают так вполне официально и не стесняются об этом говорить. Напомню что конфликт это начали именно представители сектора Газа.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,907
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 365419

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    442

  • bornrules

    415

  • Myxach

    315

  • 0wn3df1x

    285

  • vodko

    264

  • belogvardeec

    250

  • UBooT

    242

  • Дoбро

    239

  • Муцухито

    238

  • Solomandra

    217

  • Kruk

    209

  • Gulaev

    144

  • Disa_

    130

  • Febus

    116

  • Rettich

    115

  • WolfRus

    114

  • Cages

    110

  • Kapellan

    67

  • nelsonV

    62

  • Redbell

    54

  • Aptahir

    54

  • MihaLbl4

    53

  • Olgard

    52

  • Ivan100k

    51

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Выскажу свое мнение. Я понимаю хамаз я понимаю израиль. Те и те творят беспредел.  

WolfRus

Бгы, получается, что ты испуганно сбежал от ВОЗМОЖНОЙ мобилизации на Родине, хитро поменяв ее на чужую страну - и через год ровно угодил под мобилизацию в чужой стране.   Есть высшая справедливость в

Дон Андрон

Посольство Италии опубликовало на странице в соцсети Х фотографию, на которой подсветили флагом Израиля Триумфальную арку Тита в Риме. Тем самым итальянские власти хотели продемонстрировать «поддержку

0wn3df1x

Но это не главный вопрос. Главный вопрос, где: Массовые флаги Палестины на аватарках во всех социальных сетях и флаги Палестины справа от ников? Где громкие уходы мастеркарда и визы? Где

Ydaa

Вот только ты упускаешь один важный момент - виноват тот кто это начал, т.е агрессор. И когда Украинцы будут бомбить российские города, им также ничего не будет, потому-что они - защищаются.   

Дон Андрон

Gulaev

Мир сошел с ума! Во Львове(!) Памятник Бандере(!!!) окрасили в цвета Израильского флага Сам Бандера, наверное на сковородке от такого авангардизма ужом вертится

Alice Frei

Кто же знал что у нас тут своё СВО начнётся)  Я как-то на форум не забегал ибо времени толком не было до этого, а тут вдруг хоп.    На политическом фоне -- все протесты приостановили по

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...