Commandos: Origins - Вторая мировая война - Strategium.ru Перейти к содержимому

Commandos: Origins

Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

header.jpg?t=1697112357

 

Дата выхода игры: Неизвестно

Разработчик: Claymore Game Studios

Издатель: Kalypso Media

Жанр игры: Стратегия в реальном времени, тактика

Платформа: PC

Страница игры в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

ВНИМАНИЕ! Вы получили приказ выполнить миссию, от которой зависит судьба всего мира. Проследите за созданием легендарного элитного боевого отряда времен Второй мировой в игре Commandos: Origins. Долгожданное продолжение серии Commandos позволит вам вернуться к основам жанра «тактика в реальном времени». Это времена, когда зеленый берет Джек О'Хара и пятеро его спутников создали отряд, выполнявший сложнейшие задачи, которые были не по зубам всем остальным.

 

Спойлер

Новая глава начинается в тенях: там, где зарождаются поворотные моменты истории, когда рождаются герои и легенды. Зеленому берету, саперу, снайперу, водителю, ныряльщику и шпиону нужно будет объединить свои умения, чтобы выполнить самые сложные задания, будь то смелый налет, тайный саботаж или миссия по спасению. Выполнить задачу можно только с помощью тщательного планирования и продуманного сочетания скрытности и разрушительной мощи: всего этого можно достичь благодаря уникальным навыкам элитного отряда.


Ваша задача — проходить сложнейшие испытания и приводить спецназ к успеху, куда бы ни забросила вас судьба: на ледяные просторы Арктики, в обширные африканские пустыни, на западное побережье Европы или на Восточный фронт. Направляйте бойцов, которые сражаются с фашистской оккупацией, угрожающей свободе всего мира.

 

Особенности:

  • Сложный игровой процесс: тактика и скрытность в реальном времени. По максимуму используйте уникальные способности своих бойцов, проникайте на территорию врага и бейте по слабым местам, прежде чем раствориться в тенях.
  • Уникальная команда: 6 потрясающих персонажей, каждый — со своей предысторией, объединились в боевой отряд спецназа. «Зеленый берет» Джек О'Хара, «Сапер» Томас Хэнкок, «Снайпер» Фрэнсис Т. Вулридж, «Водитель» Сэмюэл Бруклин, «Ныряльщик» Джеймс Блэквуд и «Шпион» Рене Дюшан ждут, когда вы возглавите отряд и приведете их к успеху.
  • К успеху ведет множество путей. Детально проработанный интерактивный мир позволяет выбрать один из множества путей к цели. Тайно проникайте на объекты, забирайтесь по стенам, водите разные виды транспорта, прячьтесь или передвигайтесь ползком, чтобы выполнить задачу!
  • По вашей команде: современное точное и интуитивно понятно управление позволяет достигнуть потрясающих результатов. Координируйте несколько действий, чтобы они произошли одновременно и позволили преодолеть сложные препятствия.
  • Сражайтесь на всех фронтах: выполните более 10 задач в реалиях Второй мировой войны, которая забросит вас и в Арктику, и в Африку, и во многие другие уголки мира. Выполните ряд обязательных и дополнительных задач, которые потребуют детальной проработки тактики.
  • Вы не одни: с вами команда. Выполняйте задачи вместе с другом в совместном режиме для двух игроков, который доступен как по сети, так и в автономном режиме с разделением на два экрана.
Спойлер

 

Спойлер

ss_ba4848985d50ba85e19db1855cab1d6cb63e6

 

ss_53b4af29d49cdecf265e5b4489caf0e52c6a9

 

ss_615c3e9bebe176d2445ee759f3d0397e48ae6

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Издательство Kalypso Media и разработчик Claymore Game Studios представили публике новый трейлер тактики Commandos: Origins.

Хорошо известным по предыдущим частям персонажам, включая зеленого берета Джека О’Хару и снайпера Фрэнсиса Т. Вулриджа, предстоит объединиться, чтобы сформировать элитный боевой отряд.

Игроков ждут напряженные столкновения и разнообразные миссии — от проникновения на вражеские базы на ледяных просторах Арктики до ночного ближнего боя на борту немецкой подводной лодки и перестрелок под палящим солнцем африканской пустыни.
 
Цитата:
«При работе над Commandos: Origins мы внимательно изучали оригинальные игры серии и старались соблюдать историческую достоверность. Создавая миссии, опирались на реальные события, локации и сражения, стараясь при этом предоставить игрокам свободу выбора тактических решений. Мы знаем, что поклонники франшизы внимательно следят за Commandos: Origins, и будем стараться оправдать ожидания», — отметил Юрген Ройсвиг, директор Claymore Game Studios.
Commandos: Origins запланирована к выходу в 2024 году и будет доступна в Xbox Game Pass для консолей и PC, а также в версиях для Xbox Series X|S, Windows PC и PlayStation 5.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 132

Лучшие авторы в этой теме

  • 0wn3df1x

    1

  • Текстоплёт

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...