Radio Commander: Pacific Campaign - Вторая мировая война - Strategium.ru Перейти к содержимому

Radio Commander: Pacific Campaign

Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

 header.jpg?t=1687940876

 

Дата выхода игры: Неизвестно

Разработчик: Squadron Studio

Издатель: Games Operators

Жанр игры: Стратегия в реальном времени, симулятор

Платформа: PC

Страница игры в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Испытайте свои навыки в самой реалистичной симуляции командования военной операцией. Новая игра из серии Radio Commander перенесет вас в театр военных действий на Тихом океане во времена Второй мировой. Оценивайте ситуацию по радио-отчетам, анализируйте и принимайте решения.

 

Спойлер
  • Тихоокеанская кампания

Захватывайте регионы, чтобы вынудить врага перейти в оборону. Старайтесь не терять захваченные территории. Эта война заставит вас сражаться не только на суше, но и в море. Участвуйте в тихоокеанских битвах 1941-1945 годов.

  • Два уровня командования

У вас будет две роли: стратегического командующего театром военных действий и тактического командира. В роли стратегического командира вы будете отдавать приказы из просторного оперативного штаба. Тактическому командиру предстоит вести сражения из тесной рубки своего флагмана.

  • Новые информационные средства

Чтобы иметь ясную картину ситуации, нужно постоянно обновлять вспомогательные средства. У вас будут карты местности, радиолокационный планшет и стратегическая карта. Радиолокационный планшет даст вам информацию о ситуации поблизости, а стратегическая карта будет напоминать о текущих заданиях, выполняемых флотом.

  • Начальник штаба

На обоих уровнях вам будет помогать начальник штаба. Он будет информировать вас о ситуации, но не заменит вас в роли командующего. Все ваши прямые приказы будут проходить через него, и он будет сообщать вам о результатах ваших действий.

  • Новые типы боев

Вы столкнетесь с врагом на море или на суше. В морском сражении под вашим командованием окажутся авианосцы и авиация. У вас будут разведывательные, бомбардировочные, торпедоносные и истребительные эскадрильи. На пути к победе вам придется садиться на атоллы и острова. Враг не станет встречать вас с цветами – это серьезный противник. Если вы нашли идеальное место для посадки, враг наверняка о нем знает. Но иногда выбора не остается.

  • Голоса реальных солдат

Мы приложили много усилий, чтобы в игре вы почувствовали себя настоящим командиром. Вот почему голоса, которые вы услышите по радио, принадлежат солдатам и офицерам со всего мира. Эти люди побывали в горячих точках по всему миру в последние годы. Отдайте им должное. Не позволяйте стрессу, усталости, скуке и гневу вам помешать. Задача командира – не слепо перемещать пешки. Пользуйтесь головой, картой и радио!

  • Исторические цитаты

В игре спрятаны исторические фразы и цитаты. Вы можете услышать их по радио или прочесть в отчетах. Попробуйте найти их все. И помните важнейшие слова генерала Брэдли: «Лист бумаги делает тебя офицером, радио делает тебя командиром».

Спойлер

 

Спойлер

ss_28200fda660e3c7295b2486f95e393f093de2

 

ss_1d9ef16263c3abb536aa9c1bf4f6523f5758d

 

ss_4adefb1551c6aaf2b140a33f164e398c2a35e

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 202

Лучшие авторы в этой теме

  • 0wn3df1x

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...