D2R - Das 2. Рейх - Вторая империя - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

D2R - Das 2. Рейх - Вторая империя

Рекомендованные сообщения

uzbel2012

D2R - 2-й рейх прослеживает путь Германской империи от ее создания (1864-71) до ее трагического конца в 1918 году.

D2R-Start.jpg

 

Спойлер

18 января 1871 года в Версальском дворце была провозглашена Вторая Германская империя. В соседнем Париже, который был осажден в то же время, Французская республика сопротивлялась немецким войскам. Через 10 дней столица Франции сдалась после нескольких месяцев осады. Война подходила к концу. Французская империя рухнула, и в объединенной Германии была основана новая империя.

Модификация «D2R - 2-й рейх» описывает период с 1864 по 1871 год и, таким образом, три объединительные войны против Дании, Австрии и Франции. Он включает в себя кампанию, состоящую всего из 39 миссий. Структура сильно основана на трех войнах против Дании, Австрии и, наконец, Франции. Каждый конфликт может быть разрешен либо с использованием очень большой карты, каждая с миссией, либо с помощью серии отдельных миссий на картах малого и среднего размера. Таким образом, у игрока есть выбор: пройти каждую из трех войн либо в генеральном штабе с общим стратегическим руководством, либо в отдельных сражениях полевым командованием. Между войнами можно переключаться между Генеральным штабом и Полевым командованием.

Хотя сценарии с отдельными битвами максимально основаны на исторических процессах, и названия встроенных юнитов соответствуют этому, 3 очень больших миссии также основаны на истории, но позволяют игроку использовать больше свободы. .

Мод содержит около 140 своевременных юнитов (пехота, артиллерия, кавалерия, корабли и некоторые особые фигуры, такие как воздушные шары и бронепоезда), своевременных героев для всех участвующих наций, а также соответствующие медали для наций, которые могут предоставить основные войска.

Все тексты доступны как на немецком, так и на английском языках.

Подробный установочный файл включен на английском и немецком языках.

 

Модификация сначала показывает ход трех так называемых объединительных войн, которые в конечном итоге привели к основанию империи в 1871 году. Первая кампания 1863-71 годов построена вокруг трех войн против Дании, Австрии и, наконец, Франции. Каждый конфликт может быть завершен либо на очень большой карте, по одной миссии на каждую, либо на серии отдельных миссий на картах малого и среднего размера. Таким образом, у игрока есть выбор: либо сражаться в каждой из трех войн в генеральном штабе с общим стратегическим командованием, либо вести отдельные сражения в составе квазиполевого командования.

Во второй кампании Первая мировая война разворачивается в период с 1914 по середину 1916 года, а в третьей кампании - в период с середины 1916 по осень 1918 года с точки зрения Центральных держав.

Вы можете найти более подробную информацию на следующих страницах с многочисленными примерами.


Загрузите текущую и финальную версию D2R - 23-10: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

На сегодняшний день окончательная версия D2R (D2R - 2310) доступна для скачивания в первом сообщении этой темы.

Как уже описано в опубликованных примерах финальной кампании, речь идет о второй части Первой мировой войны в период с лета 1916 по осень 1918 года.

Игрок берет на себя роль Центральных держав и может собрать основные войска Германской империи и Австро-Венгрии и провести их через кампанию, состоящую из нескольких частей. Основные войска кампании 1914-1916 годов могут быть захвачены и продолжены.

 

file.php?id=101438

 

Цитата

Вот две доски с картинками с подборкой юнитов, которые использовались или планируются к использованию во второй половине Первой мировой войны. Всего в этот мод включен 581 юнит для всех 3 кампаний. Для сравнения, в оригинальной игре Panzer Corps их 650.

 

file.php?id=101437

 

D2R63-71.jpg

D2R16-18.jpg?rlkey=odwtpzbg3fod45gjkksx9

 

Цитата

Всего в этой кампании доступно 68 сценариев. Структура основана на 3 параллельных линиях, которые разделены на Западный фронт, Восточный фронт и различные участки фронта. Игрок может переключаться между линиями в конце каждого года и испытывать различные аспекты Первой мировой войны в течение одного прохода. Кроме того, для Западного фронта в 1918 году доступен очень масштабный сценарий с участием примерно 1500 вражеских юнитов, который также предлагает игрокам с большим аппетитом много чем заняться.

Наконец, я хотел бы поблагодарить пользователей этого сайта за их полезные отзывы и в основном приятные комментарии, которые всегда придавали мне новую мотивацию.

Я желаю всем заинтересованным игрокам много веселья - и всегда оставаться уверенными в себе.

Скриншоты :

 

Спойлер

file.php?id=100512file.php?id=100511

file.php?id=100510

file.php?id=100514

file.php?id=100513

file.php?id=100996

file.php?id=100995

file.php?id=100998

Messines_7.jpgAlbion_2.jpg

Megiddo_12.jpg?rlkey=oirxjp2x44nazaxmzjc

Albion_8.jpg

 

Официальный форум мода тут :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 385

Лучшие авторы в этой теме

  • uzbel2012

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...