С особым навыком я имба даже на первом уровне / My Unique Skill Makes Me OP Even at Level 1 (2023) - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

С особым навыком я имба даже на первом уровне / My Unique Skill Makes Me OP Even at Level 1 (2023)

Рекомендованные сообщения

27wolf

136295.jpg

С особым навыком я имба даже на первом уровне / My Unique Skill Makes Me OP Even at Level 1 / Level 1 Dakedo Unique Skill de Saikyou Desu (2023)

Производство        Япония
Жанр        комедия, фэнтези
Тип        ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск        c 08.07.2023 по 23.09.2023
Основа        ранобэ
Режиссёр        Янасэ Юдзи
Снято по ранобэ        С особым навыком я имба даже на первом уровне
Автор оригинала        Мики Надзуна 

Уставший от невыносимой работы Рёта однажды просыпается в незнакомом подземелье. Он оказался в удивительном мире, где всё что угодно выпадает из монстров. Благодаря помощи незнакомки Эмили он узнаёт свои характеристики — они крайне низки, а его уровень ограничен первым. Решив было, что в новом мире его тоже ждут только лишения, он замечает свой рейтинг добычи ранга S. Как он использует это преимущество, чтобы выжить?

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Myxach

Как по мне. у Автора есть произведение получше. Я Удивлен что именно это экранизировали.Можно было взять "Мангу читать могу я" - да, произведение детское. Если детским считать резню сепаров и держанье девочки-псины на поводке....Ну там есть интересные эксперементы с магией и прочим. На 5-10минутный формат было бы самое то.

 

Можно взять "Kizoku Tensei: Megumareta Umare kara Saikyou no Chikara wo Eru" -

Спойлер

 

где ГГ травит своего брата с помощью его друзей, создаёт вагнеров и прочие интересные моменты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Да можно было взять любое из произведение автора. В Первом уровне как по мне самый не выразительный герой из всех героев произведений авторов. Даже в "Я не буду серьезен", где гг настолько импотент что влюблен в шлюху ну не спит с ней, а только дарит подарки, и то гг намного интереснее и лучше. 
В Первом же уровне я не могу признать МГГ за гг . 

В конце-то концов у автора есть гг. который делает наркоту из драконьего дерьма и нелегально его продаёт и выращивает 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 часов назад, Myxach сказал:

Как по мне. у Автора есть произведение получше. Я Удивлен что именно это экранизировали.Можно было взять "Мангу читать могу я" - да, произведение детское. Если детским считать резню сепаров и держанье девочки-псины на поводке....Ну там есть интересные эксперементы с магией и прочим. На 5-10минутный формат было бы самое то.

 

Можно взять "Kizoku Tensei: Megumareta Umare kara Saikyou no Chikara wo Eru" -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

где ГГ травит своего брата с помощью его друзей, создаёт вагнеров и прочие интересные моменты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Да можно было взять любое из произведение автора. В Первом уровне как по мне самый не выразительный герой из всех героев произведений авторов. Даже в "Я не буду серьезен", где гг настолько импотент что влюблен в шлюху ну не спит с ней, а только дарит подарки, и то гг намного интереснее и лучше. 
В Первом же уровне я не могу признать МГГ за гг . 

В конце-то концов у автора есть гг. который делает наркоту из драконьего дерьма и нелегально его продаёт и выращивает 

Да согласен. Но надо понимать, что за последние пару лет, людям очень сильно нравится ультра мега большими названиями и соответствующими сюжетами. Хз что за мода ал-я "Самый сильный мужик в отряде отстранен и он ушёл...." "Герой неуязвим......" и т.д. 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 200

Лучшие авторы в этой теме

  • 27wolf

    1

  • Myxach

    1

  • Kreismalsarion

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...