Режим "Наблюдение" - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Режим "Наблюдение"

Рекомендованные сообщения

Mars-2030

Тема для выкладывания скриншотов и мини-рассказов о происходящем
в играх с режимом "наблюдение".

Желательно, без модов, со стандарными правилами и с указанием версии игры.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar

Играю на стандартных правилах версия 1.4.2  

 

Так уж и получилось, что неплохо знаю историю 19 века, и я в свое время хвалил викторию 2 за то что она пыталась передать расклады того времени.

А виктория 3 ну очень много грубейших исторических ошибок, я так скажу. Я сейчас не про сам игровой процесс, а просто в 1836 смотришь у кого что выставлено. Волынь с Брестом не считаются родиной для поляков, зато почему немецкую Силезию считают родиной :Cherna-facepalm::shut: У каждого племени мумба юмба по своему государству :fool: В Индии на старте грамотность выше, чем в России :wall: 

Отдельный плюс 2 виктории - настоящие художественные картины и музыка 19 века. А не васянские каверы "на тему" 3 части. 

 

Ну вот первый прогон. 

То что персы живут лучше турок и русских это за пределами добра и зла. Что за бред. 

Я в шоке. Они всем децентрализованным бомжам раздают читерские модификаторы, чтобы европейцам с ними было тяжело воевать. При этом исторических штрафов за малярию, которые и отпугивали европейцев, в игре нет :Cherna-facepalm::shut: 

Во второй части такой ахинеи и близко не было

 

Игра тупо вылетает на пустом месте. ПК чем-то загружен, а чем не знаю. Картинка из симс 1, ничего такого не происходит  В какой-то момент игра вылетела с удалением автосейва. Его просто нет и все. :fool:

На карте почти ничего не происходит. Первое значимое событие, оно и вызвало вылет, это было в 70х, колониальная война франции и англии. В центре пустыни сахары все в редутах у англичан 300 полков у французов 500. В Сахаре. :Cherna-facepalm::shut: 

Колониальная гонка провалена. Европейцы очень боятся африканских миноров, они почти все целые. Может ИИ тупой, а может это читов набросали. Я не знаю и не хочу знать, мне просто пофиг на этот навоз 

Такая морока не стоит чтобы играть в этот забагованный огрызок . Не игра а сплошное уныние и бессмысленность

Я до сих пор не понимаю зачем эти идиоты во всех играх делают миллион мелких провинций. Там где их столько вообще не надо.

 

 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

58 минут назад, maksyutar сказал:

зато почему немецкую Силезию считают родиной

В "немецкой" Силезии после ПМВ проводили референдум, остается ли она в Германии или еенеходит в Польшу. Перввй вариант победил с небольшим отрывом, после чего начались столкновения поляков и немцев. 

Ссылка на комментарий

maksyutar

@autr речь шла о том что тут или в обоих случаях, или никак. Я критикую непоследовательность 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
14 часа назад, maksyutar сказал:

Я в шоке. Они всем децентрализованным бомжам раздают читерские модификаторы, чтобы европейцам с ними было тяжело воевать.

Взять Переселение в колонии и воевать по сути и не нужно))

Ссылка на комментарий

Mars-2030
16 часов назад, maksyutar сказал:

Ну вот первый прогон. 

Круто!
а скриншоты? :hello:
Че там в европе? Че там в африке? че по ввп стран? кто стал коммунистом?
и который  там сейчас год?

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

maksyutar
20 минут назад, Mars-2030 сказал:

Круто!
а скриншоты? :hello:
Че там в европе? Че там в африке? че по ввп стран? кто стал коммунистом?
и который  там сейчас год?

Какие скриншоты? Игра вылетела с удалением сейва. 10 лет играю в игры парадокс но впервые у меня такое , чтобы автосохранение просто исчезло 

Вообщем, в этот мусор я играть больше не буду. Пусть он хотя бы не вылетает. 

Они продают галимую бета версию

 

Того что я уже успел увидеть с 36 по 76 уже достаточно чтобы понять, что это все лажа и халтура. В СК 2 или ЕУ 4 бывают забавные и нелепые ситуации, изредка. Это даже веселит. Другое дело вика 3, тут фундаментально все поломано начиная с базовых механик. Легче игру полностью переделать, чем выпускать отдельные патчи.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Mars-2030

(Лайк на посте выше - мисклик. Оно не отменяется).

Ты рассказываешь о каких-то странных вещах которых другие не наблюдают.
Странный баг, и гораздо менее активный ИИ чем мы видим в своих играх.

Пруфов нет и не будет потому что "баг удалил сейв".... 
Нет-нет, я тебе верю. Не станет юзер на форуме обманывать.

Но, может дело было в конкретно твоей версии игры (лицензия/пиратка), или твоем конкретно железе, или кривой установке, или еще чем?
(Это риторический вопрос, на него не нужно отвечать)

В любом случае, раз

59 минут назад, maksyutar сказал:

играть больше не буду.

то, наверное, обсуждение виктории 3 тебе более не актуально.
Что ж, прощай.

 

 


Может, кому другому будет все же не лень "сыграть" наблюдателем
и выложить скриншотики?
Ждем-с.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

maksyutar
2 часа назад, Mars-2030 сказал:

то, наверное, обсуждение виктории 3 тебе более не актуально.

С "наверное" притормози. 
На вылеты к середине и концу игры жалуются многие, я такой не один.  

Вот 3 time laps, 1 без ДЛС, 2 с ДЛС .

И там трэш подобен тому, что я ранее написал. Это не пиратка и не железо, напротив - все сходится. Объективно игра сломанная.

Предлагаю объяснить где именно там все логично и исторично. И без "наверное" а точно. 

Оба ролика свежие, сняты этим летом. 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

maksyutar

 

 

Карта в 1936 году.  

image.png?ex=6551aee2&is=653f39e2&hm=7acce85026fad72c1cfdcd0069b20951696445169a6ee7b5e9c9065fc4239754&

:Cherna-facepalm:

image.png?ex=6551aeef&is=653f39ef&hm=74e8e780cb03df5a4998421d143ee2cdba53b3f27f7a42d2be84dfd5844bd063&

:wall:

image.png?ex=6551af02&is=653f3a02&hm=c414b19896c3f722de129c0308c5eee21502f401852ddccc03488418c136ffbc&

:smile37:

image.png?ex=6551af12&is=653f3a12&hm=8347087b081dd376c17642e3674ac211fd9cff077592bfe19cc6fd87a58509a7&

:unknw:

image.png?ex=6551af1e&is=653f3a1e&hm=bd9

:fool:

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

KovAlexey

@maksyutar а смысл таймлапсов на старых версиях?

Вон казахи даже на жузы не поделены

Ссылка на комментарий

maksyutar

@KovAlexey Не такие уж и старые. С их времени меньше полугода прошло. 

Посмотри на тот тайм лапс(верхний ролик) там где уже есть жузы. Там такой же бардак и трэш по миру что и раньше. 

Разрабы в бардаке и трэше особых проблем не видят. За целый год можно было бы и решить этот вопрос. 

Им за это деньги платят

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 666

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    6

  • Mars-2030

    3

  • KovAlexey

    1

  • Херсонський Кавун

    1

  • autr

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...