Различные поздравления 7 ноября. - Страница 2 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Различные поздравления 7 ноября.

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Н.G-Man
16 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Верно. Я нормальный человек, никогда это не праздновал. И не собираюсь. :108196:

А 26 декабря и/или 12 июня отмечаешь?))

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
18 часов назад, nelsonV сказал:

по новому стилю это 8 марта

Друг отмечать надо главный праздник 23 декабря это мой день рождения. Пока я у власти БД  будет оставаться в таком виде.

_________
добавлено 0 минут спустя
18 часов назад, nelsonV сказал:

по новому стилю это 8 марта

Друг отмечать надо главный праздник 23 декабря это мой день рождения. Пока я у власти БД  будет оставаться в таком виде.

Ссылка на комментарий

Дамир Закиров
18 минут назад, Dima-Stranik сказал:
18 часов назад, nelsonV сказал:

по новому стилю это 8 марта

Друг отмечать надо главный праздник 23 декабря это мой день рождения. Пока я у власти БД  будет оставаться в таком виде.

Кому мешает Ваш БД, тот пусть и посмеивается! Я же, за отсутствием второй половины, в нем обувь мою. 

 

Козероги мы такие - "надо - не надо - пусть стоит!":shake:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
12 минуты назад, Дамир Закиров сказал:

Кому мешает Ваш БД, тот пусть и посмеивается! Я же, за отсутствием второй половины, в нем обувь мою. 

 

Козероги мы такие - "надо - не надо - пусть стоит!":shake:

Я тебя я услышал. Не хочу плохо писать про землека.

Ссылка на комментарий

Владимiръ
В 07.11.2023 в 19:58, Дамир Закиров сказал:

при которой была создана вся производственная инфраструктура

А все до единого локомотивостроительные заводы построены, увы, при царях. Как и многое другое. Они не в счет? 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
23 часа назад, Владимiръ сказал:

А все до единого локомотивостроительные заводы построены, увы, при царях.

Они вам на это ответят что-то в духе: "Я вам не верю, вы всё врёти. Проклятый царизм ко-ко-ко-ко". ;)

 

Ссылка на комментарий

Febus
8 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Они вам на это ответят что-то в духе: "Я вам не верю, вы всё врёти. Проклятый царизм ко-ко-ко-ко". ;)

 

Они вам на это ответят что-то в духе: "Я вам не верю, вы всё врёти. Проклятый совок ко-ко-ко-ко".

Кое что в мире не меняется

Ссылка на комментарий

Alex2411
2 часа назад, Febus сказал:

Они вам на это ответят что-то в духе: "Я вам не верю, вы всё врёти. Проклятый совок ко-ко-ко-ко".

Кое что в мире не меняется

 

Это да, кое-что в мире не меняется. Например, тупость, подлость и лживость булкохрустов.

Днепропетровский паровозостроительный завод, Новочеркасский, Тбилисский (это только навскидку) были основаны при СССР.

 

А вот что действительно "все до единого"(с) были созданы при царях - это все подряд коммунистические правители СССР - Ленин, Сталин, Маленков, Булганин, Хрущёв, Брежнев, Андропов и Черненко. Оказывается, "великая" царская РИ умела не только смердящее белое г0вно создавать, но и выдающихся исторических личностей, за что ей большое спасибо от истории.

Ссылка на комментарий

27wolf

@Maraniro удали пост, он рекламный, я неспрашивал ничего

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1209

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    3

  • nelsonV

    3

  • 27wolf

    3

  • Wojt

    3

  • Дамир Закиров

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • wmz

    2

  • Alex2411

    2

  • Febus

    2

  • Флавий Аниций

    2

  • Myxach

    1

  • Ivan100k

    1

  • Н.G-Man

    1

  • Владимiръ

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дамир Закиров

С Днём Великой Октябрьской социалистической революцией, товарищи! С Днём, который создал страну, при которой мы выросли, отслужили и получили высшее образование! Ту страну, при которой была

Wojt

Да уж, интересно что Нестор Иванович сделал бы с катрюлеголовыми рагулями, превратившими Украину черт знает во что.

wmz

По традиции, всех Шариковых с праздником !   P.S а если серьезно, то нормальный человек такое праздновать не будет.

UBooT

А вот с Днём нижегородских героев, 4 ноября, чота никто никого не поздравлял...@лекс обиделся и не пишет ничего...

Wojt

Всегда забавляло как люди воюют с собственной историей. Чем вы лучше кастрюлеголовых рагулей?    З.Ы, Мне ни горячо ни холодно от 7 числа, меня в коммунисты записывать не надо.

Alex2411

Хороший праздник. Революция действительно Великая, иначе не скажешь. Страна наконец-то избавилась от белого г0вна и прочих гнилых отбросов, наконец-то повернулась лицом к своему народу, наконец-то нач

Н.G-Man

А 26 декабря и/или 12 июня отмечаешь?))

Febus

Воистину. Всех с великой октябрьской революцией 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...