Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4 - Страница 170 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

 

  • Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Для вопросов по шаблонам и комплектации дивизий есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.
 !   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.
 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
58 минут назад, Advnc сказал:

нет смысла, если не представляешь, что с ним делать, это да

что за шкала эффективности? какой корабль кроме ПЛок способен находить конвои со 100% эффективностью? поздние эсминцы, разве что, но их надо еще вкачать и построить в достаточном кол-ве

авики в кол-ве от 6 штук (вообще чем больше тем лучше) с эскортом уничтожат абсолютно любой флот без авианосцев

как раз таки ЛК - узкоспециализированный корабль, годен для потопки чужого флота лишь, что в принципе самоцелью флота не является, конвои топят одинаково хорошо, что лк, что скрины, лучше всех - авики

бесполезный тип кораблей (почти) - бигшипы, годны для поддержки наземных войск и в тех морских битвах, где их не топят авики/морская авиация, до момента их выхода хотя бы на дистанцию для огня

Так а зачем строить авики, если можно базировать эскадру на островах, как я описывал выше?

Линкоры имеют особенность ваншотать корабли. И при отступлении, это заметно в ранних стадиях игры, авики имеют свойство дохнуть. Очень быстро дохнуть, забирая с собой все самолётики. 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, mi1303 сказал:

Так а зачем строить авики, если можно базировать эскадру на островах, как я описывал выше?

Линкоры имеют особенность ваншотать корабли. И при отступлении, это заметно в ранних стадиях игры, авики имеют свойство дохнуть. Очень быстро дохнуть, забирая с собой все самолётики. 

морская авиация бомбит в разы хуже, чем ауг, к тому же для них есть скрытая шф

ваншотают не только линкоры

дохнут все ранние корабли от крита, бигшипы кстати не реже, тут уж рандом, самолеты с потопленных авиков перелетают на ближайший аэродром

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд

@Advnc Не стоит запихивать во флот больше 3-4 авианосцев, иначе штрафы на вылеты перекроют всякую пользу.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Что можете посоветовать, начиная игру за Чехословакию?

Ссылка на комментарий

vaolexxx
1 час назад, AndreiZhinkin сказал:

Что можете посоветовать, начиная игру за Чехословакию?

Готовьте пукан, ибо по фокусам инфра в заользье(в заользье, Карл!) поднимется до 10 уровня

Ссылка на комментарий

Zelchenko
3 часа назад, AndreiZhinkin сказал:

Что можете посоветовать, начиная игру за Чехословакию?

Подумать, как играть - или "от обороны", что почти нереально, или перекрашиваться в коммунизм или фашизм, и брать Австрию, Венгрию, а дальше - не знаю, что.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Аншери Тодд сказал:

@Advnc Не стоит запихивать во флот больше 3-4 авианосцев, иначе штрафы на вылеты перекроют всякую пользу.

если б они работали то да

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд

@vaolexxx мнфраструктура в областях по фокусам идёт рандомно.

Ссылка на комментарий

vaolexxx
17 минут назад, Аншери Тодд сказал:

@vaolexxx мнфраструктура в областях по фокусам идёт рандомно.

Не знал. У мажоров всегда в одни и те же регионы кидает, а из миноров я играл за Парагвай и Эфиопию, там регионов мало

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Такой вопрос. Играю пока только за Рейх. Нужно ли для  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ? Я ничего не пропускаю играя без этого ДЛС?

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд

@vaolexxx В уникальных нацфокусах даётся в определённых точках. А у миноров - как бог на душу положит.

Ссылка на комментарий

Бонус к атаке на родной территории действует, если враг на чужой?

Изменено пользователем Di6
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
23 часа назад, vaolexxx сказал:

Готовьте пукан, ибо по фокусам инфра в заользье(в заользье, Карл!) поднимется до 10 уровня

я не буду готовить пукан. Пьян или под наркотиками? Чудно пишешь.....

Ссылка на комментарий

Roger Young

Ребята, ответьте пожалуйста на два моих старых вопроса, ответа так и не получил:

1. Появилась проблема. Когда создаю марионетку она объявляет нейтралитет всем альянсам сразу и не помогает мне в конфликтах. Скажите, как сделать так, чтобы вассалы включались в мою войну?

2. Как оставить дивизии прикрепленные к фронту на месте? При бездействии они начинают перемещаться самовольно на другие участки. 
И есть ли какой-то мануал по управлению фронтом, потому что сейчас управляю чисто по наитию. Ничего не понятно, за что отвечают клавиши

Ссылка на комментарий

Народ. механизированная реактивная артиллерия где исследуется??? найти не могу(((

Ссылка на комментарий

пюрешка

@rezanov где автомобиль первый иконка ракеты в углу.

 

Ссылка на комментарий

Zelchenko
7 часов назад, Roger Young сказал:

Ребята, ответьте пожалуйста на два моих старых вопроса, ответа так и не получил:

1. Появилась проблема. Когда создаю марионетку она объявляет нейтралитет всем альянсам сразу и не помогает мне в конфликтах. Скажите, как сделать так, чтобы вассалы включались в мою войну?

Вы за страну с какой идеологией играли?

7 часов назад, Roger Young сказал:

2. Как оставить дивизии прикрепленные к фронту на месте? При бездействии они начинают перемещаться самовольно на другие участки.

Открепить их от приказов или удалить все приказы фронта.

7 часов назад, Roger Young сказал:

И есть ли какой-то мануал по управлению фронтом, потому что сейчас управляю чисто по наитию. Ничего не понятно, за что отвечают клавиши

Прочтите все подсказки "при наведенной мыши" - будет сильно проще. Ничего такого я не видел.

Ссылка на комментарий

Roger Young
3 часа назад, Zelchenko сказал:

Вы за страну с какой идеологией играли?

 

За турцию при националистах.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

21 час назад, Roger Young сказал:

Ребята, ответьте пожалуйста на два моих старых вопроса, ответа так и не получил:

1. Появилась проблема. Когда создаю марионетку она объявляет нейтралитет всем альянсам сразу и не помогает мне в конфликтах. Скажите, как сделать так, чтобы вассалы включались в мою войну?

2. Как оставить дивизии прикрепленные к фронту на месте? При бездействии они начинают перемещаться самовольно на другие участки. 
И есть ли какой-то мануал по управлению фронтом, потому что сейчас управляю чисто по наитию. Ничего не понятно, за что отвечают клавиши

1) Есть разные уровни марионеток, возможно твоя получила слишком много автономии?

2)Я чтобы оставить на нужном месте фронта дивизию открепляю её от приказа. Другого не нашёл способа.

Ссылка на комментарий

Если броня выше пирсинга, урон практически не наносится?
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,496
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1209085

Лучшие авторы в этой теме

  • Otshelnik

    440

  • DOPAEMOH

    407

  • Dwr-187

    324

  • GBV

    288

  • Lysander

    212

  • Artanis

    174

  • Devin

    156

  • Servicant

    154

  • Zelchenko

    152

  • Turomilon

    150

  • Тимурленг

    125

  • Deceased WhiteBear

    115

  • Simplicissimus

    113

  • Evk

    112

  • Versificator

    98

  • corba

    95

  • Pacific Coast Highway

    94

  • dagot87

    92

  • Aptahir

    90

  • D13R

    87

  • gleboxx

    85

  • Arimand

    84

  • vallball

    83

  • Москит

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Himera0

Когда есть не прикреплённые к армии дивизии то сверху отображается значок. Если щелкнуть по нему с зажатым Shift то будут выделены все неприкреплённые дивизии.

aLn

Если я правильно понимаю, появляется она тогда, когда:   1) У вас есть "Проект А", который отличается от "Проекта Б" одним или более пустыми слотами. Т.е., например, в "Проекте А" в носовом

DOPAEMOH

Перехват конвоев в помощь.   Если ты их видишь, это не значит, что их видит флот. Причём, весьма вероятно, у вас там только одна эскадра на задании. Поставьте туда несколько эскадр на за

just_dak

Отвечаю сам себе, для меня было важно понять следующие нюансы, а не просто советы в стиле расширяй жд и управляй уровнями моторизации: 1. Максимальный объем поставок, который может быть предостав

Mars-2030

Там два шаблона крейсера с корпусом 22го года, и один 36го. Модернизация применима только для корпусов одного типа.  Похоже, что вы создали шаблон для 36го, и он не подходит старым. Чтобы модерниз

aLn

На всякий случай уточню: про какую именно кнопочку модернизации речь?     Я так понимаю, кнопка справа появляется тогда, когда игра считает, что имеется улучшенный вариант. А вот

ljekio

А есть какая-нибудь возможность посмотреть статистику потерь авиации? По флоту понятно, по наземке тоже понятно (вплоть до модели потерянных винтовок), а по авиации нифига подобного. Разве ч

Vatris

Хотьи поздно, но потестил, что там с корабликами 1. честно апгрейдить можно только при наличии марионетки и получении лицензии , причем если впоследствии марионетка будет аннексирована, то уже па

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...