Игра только со своими расами. - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра только со своими расами.

Рекомендованные сообщения

Доброго время суток.

Возникает странная проблема. Хочу играть только со своими пресозданными расами. Мечу их замочком и выставляю ограничение на количество ИИ-государств.

 Однако игра подкидывает одно левое государство как минимум. (Иногда возникающий орден чистоты и спящие империи я не учитываю). 

Может кто сталкивался с похожей проблемой и знает в чем дело?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Реально не могу понять, почему вместо одной моей расы при генерации создает случайную. Хотя я указал количество ИИ государств, пометил созданные мной расы как обязательные. И тем не менее пролезает при генерации карты случайная. Подскажите.

Ссылка на комментарий

Заметил, что добавляют расу из новых с системой Титавин, сделал такую же систему стартовой у одной из своих рас, вроде сработало, НО опять добавляют Федеративных хранителей Теи, как раз со стартовой системой Титавин и теперь 2 цивилизации начинают в одинаковых системах Титавин, коих в галактике становиться две. Баг какой может? Модов у меня никаких не стоит.

Ссылка на комментарий

Реальная странность, при создании новой игры с ограничением рас и выбранными своими расами часто выползает дополнительно Федеративные хранители Теи, как раз со стартовой системой Титавин. Почему так, не понятно.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
В 17.11.2023 в 15:46, Lex сказал:

Реальная странность, при создании новой игры с ограничением рас и выбранными своими расами часто выползает дополнительно Федеративные хранители Теи, как раз со стартовой системой Титавин. Почему так, не понятно.

 

Вполне возможно, что у тебя в твоих расах, есть такие у которых происхождение обязывает.

ЕМНИП такое есть у "Имперского феода" и "Примитивных жертв космических буржуинов" (или как там оно точно называется).

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 11/13/2023 в 2:09 PM, Lex сказал:

Хочу играть только со своими пресозданными расами.

Есть мод на эту, надо искать в мастерской

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...