Президентские выборы в России-2024. Кандидат - Игорь Стрелков - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в России-2024. Кандидат - Игорь Стрелков

Готовы ли вы поддержать кандидатуру Игоря Стрелкова на президентских выборах-2024?  

10 голосов

  1. 1. Игорь Стрелков - Президент России



Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бывший министр обороны ДНР и экс-офицер ФСБ Игорь Стрелков (Гиркин), арестованный по делу об экстремизме, в письме из СИЗО призвал своих сторонников сформировать штаб по его выдвижению на президентских выборах весной 2024 года в качестве самовыдвиженца. Письмо зачитал сопредседатель «Русского движения за Стрелкова» Олег Нельзин.

KMO_195712_00012_1_t245_213901.webp

 

Цитата

«Обращаюсь с предложением начать работу по выдвижению меня в качестве кандидата в президенты согласно действующему законодательству РФ, формированию инициативной группы по поддержке выдвижения кандидата в президенты и сбора подписей для участия в выборах в качестве самовыдвиженца в порядке, установленном действующим законодательством РФ»,

— говорится в письме, которое зачитал Олег Нельзин на заседании «Русского движения за Стрелкова» (его выступление приводит Telegram-канал Sota).

 

«Это наш шанс объединиться перед лицом внешней и внутренней угрозы»,— написал Игорь Стрелков в письме. Он также призвал поддержать его «все русские патриотические силы, общественные и политические организации», а также сослуживцев и сторонников, в том числе по общественному движению «Новороссия», «Комитету 25 января», «Клубу рассерженных патриотов».

 

Выборы президента должны пройти 17 марта 2024 года. Официально Совет федерации определит дату выборов в декабре. Статус обвиняемого по уголовному делу не мешает выдвижению в президенты. Однако, если Игорю Стрелкову вынесут приговор до выборов, он не сможет принять участие в предвыборной кампании.

 

Действующий российский президент Владимир Путин пока не объявлял об участии в грядущих выборах. В президенты будет выдвигаться муниципальный депутат подмосковного Долгопрудного, бывший депутат Госдумы от «Союза правых сил» Борис Надеждин — его кандидатуру одобрил политсовет партии «Гражданская инициатива». Накануне координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов заявил, что Игорь Стрелков примет участие в праймериз по выборам единого кандидата на выборах президента «от левых и патриотических сил».

 

С июля Игорь Стрелков находится под арестом по обвинению в экстремизме. По словам самого Стрелкова, поводом для дела стали два поста в Telegram о событиях в Крыму и проблемах с денежным довольствием военных. Он не признал вину. Следствие засекретило дело. По словам адвоката, предварительное следствие по делу было завершено 15 ноября. Суд продлил арест Стрелкову до 18 декабря.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
триарий

Сколько уловок в СИЗО однако, чтобы смягчить себе режим содержания! Кто срочно беременеет, кто в президенты выдвигается..:31080:

Остаётся надеяться, что Гиркин хотя бы первый вариант не будет использовать.. :023:

 

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
6 минут назад, триарий сказал:

Сколько уловок в СИЗО однако, чтобы смягчить себе режим содержания! Кто срочно беременеет, кто в президенты выдвигается..:31080:

Остаётся надеяться, что Гиркин хотя бы первый вариант не будет использовать.. :023:

 

Не знал, что выдвижение смягчает режим содержания. Если так, то неплохой ход!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
56 минут назад, Дон Андрон сказал:

К сведению @belogvardeec...

что к сведению?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
14 минуты назад, belogvardeec сказал:

что к сведению?

Хорошая тема для дискуссий. Вот вы Стрелкова же поддерживаете?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
17 минут назад, Дон Андрон сказал:

Хорошая тема для дискуссий. Вот вы Стрелкова же поддерживаете?

ну и?

вы картинку чтоль какую то запостили? я не вижу ее.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

ну и?

вы картинку чтоль какую то запостили? я не вижу ее.

В заглавии темы вам уже не картинка?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
44 минуты назад, Дон Андрон сказал:

В заглавии темы вам уже не картинка?

А, типа отдельную тему создали? Ну что ж. можно и так.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Поддержал бы. Уж Стрелков всяко лучше, чем путинисты или либералы.

Правда, очень сомневаюсь, что ему дадут победить.

Хорошо будет, если Стрелкову, хотя бы не впаяют тюремный срок .

Ссылка на комментарий

UBooT

:boy-cleanglasses: Штаб БГ не бухтел... А то сорвёт нафиг выборы президента, если Иваныча не будеть в кандидатах...:yes3:

Ссылка на комментарий

vodko
8 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Правда, очень сомневаюсь, что ему дадут победить.

Какой там победить, до регистрации дело не дойдет.

Ссылка на комментарий

nelsonV
16 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Поддержал бы. Уж Стрелков всяко лучше, чем путинисты или либералы.

 

Как в анекдоте: 

"Армяне лучше чем грузины!"

"Лучше чем?"

"Чем грузины"

_________
добавлено 2 минуты спустя
16 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Хорошо будет, если Стрелкову, хотя бы не впаяют тюремный срок .

Не впаяют? Он в СИЗО сидит, и ему не впаяют реальный срок? Думаешь?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Aptahir
17 минут назад, Disa_ сказал:

ни ты, ни я понятия не имеем чего и кого хочет Россия, ни Навального, ни Гиркина, ни кого-то ещё к агитации в масштабе страны и конкуренции с Путиным не подпускали

когда каудильо откинется посмотрим насколько велика была народная любовь, впрочем и тут зависит от следующего, потащит он его на пьедестал или начнет дерьмом обмазывать, и второе явно выгоднее

Так эта,.. а кто-нить вообще знает с чем выдвигается Гиркин-Стрелков? Я поискал и пока тольк вот такое: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Спойлер

По словам экс-министра, участвовать в президентской кампании сейчас — «как садиться за стол играть с шулерами». Стрелков выразил уверенность, что даже в качестве кандидата его не допустят «сесть за этот стол уже на этапе сбора подписей как самовыдвиженца».

«Мое выдвижение может нарушить ... планы по проведению бутафорских выборов с заготовленными действующей властью "мальчиками для битья" (кандидатами - условными "патриотами" и условными "западниками-либералами") и единственным уже заранее известным победителем», — отмечается в сообщении в Telegram-канале экс-министра.

Стрелков обратился к соратникам и патриотическим силам, попросив помочь и поддержать его в самовыдвижении в качестве кандидата в президенты.

«Это наш шанс объединиться перед лицом внешней и внутренней угрозы», — добавил бывший глава Минобороны ДНР.

Ранее Стрелков попросил сторонников создать штаб для выдвижения его на президентские выборы-2024, напоминает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Экс-министр находится в СИЗО по обвинению в призывах к экстремистской деятельности, пишет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

...за всё плохое против всего хорошего! :) 

Что за страсть некоторых взять и всё сломать, что с таким неимоверным трудом было построеноо...

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, Aptahir сказал:

Так эта,.. а кто-нить вообще знает с чем выдвигается Гиркин-Стрелков? Я поискал и пока тольк вот такое: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

По словам экс-министра, участвовать в президентской кампании сейчас — «как садиться за стол играть с шулерами». Стрелков выразил уверенность, что даже в качестве кандидата его не допустят «сесть за этот стол уже на этапе сбора подписей как самовыдвиженца».

«Мое выдвижение может нарушить ... планы по проведению бутафорских выборов с заготовленными действующей властью "мальчиками для битья" (кандидатами - условными "патриотами" и условными "западниками-либералами") и единственным уже заранее известным победителем», — отмечается в сообщении в Telegram-канале экс-министра.

Стрелков обратился к соратникам и патриотическим силам, попросив помочь и поддержать его в самовыдвижении в качестве кандидата в президенты.

«Это наш шанс объединиться перед лицом внешней и внутренней угрозы», — добавил бывший глава Минобороны ДНР.

Ранее Стрелков попросил сторонников создать штаб для выдвижения его на президентские выборы-2024, напоминает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Экс-министр находится в СИЗО по обвинению в призывах к экстремистской деятельности, пишет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

...за всё плохое против всего хорошего! :) 

Что за страсть некоторых взять и всё сломать, что с таким неимоверным трудом было построеноо...

я так понял, по твоему мнению Стрелкову нужно было договариваться с Кремлем и используя свою какую-никакую известность пролезать в Думу или даже в губеры чего нибудь, но никак не покушаться на святое,

а потом начинаются комменты что "альтернативы Путину нет!" это потому, что никто не хочет "в цари" вот и вынужден бедолага Путин тянуть страну в одну харю

Ссылка на комментарий

Arrey

А кроме евреев и комитетчиков других кандидатов не будет?

Ссылка на комментарий

Судя по всему другого протестного кандидата не будет, в списках одна шелупонь. Не скажу что рад, но по другому показать Путину что он идет немного не туда походу не получится. Если не снимут/с голосами не начудит буду голосовать за него. Снимут против всех.

Ссылка на комментарий

лекс
В 21.12.2023 в 18:56, Kruk сказал:

Судя по всему другого протестного кандидата не будет, в списках одна шелупонь. Не скажу что рад, но по другому показать Путину что он идет немного не туда походу не получится. Если не снимут/с голосами не начудит буду голосовать за него. Снимут против всех.

Голосовать за него точно не буду (да и вообще, последний раз голосовал в первой половине 90-х).

Но я за то чтобы он выдвинулся и зарегистрировался в качестве кандидата.

Почему? @belogvardeec бы очень сильно бы за него витийствовал. А это всегда весело и много попкорна. :18:

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, лекс сказал:

Голосовать за него точно не буду (да и вообще, последний раз голосовал в первой половине 90-х).

Но я за то чтобы он выдвинулся и зарегистрировался в качестве кандидата.

Почему? @belogvardeec бы очень сильно бы за него витийствовал. А это всегда весело и много попкорна. :18:

Я тоже на выборы не хожу. Но сейчас походу надо, а то как то совсем расслабились власти. Если бы был мир можно и забить, но сейчас их надо встряхнуть ато скоро опять урагантов различных везде наставят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819

Лучшие авторы в этой теме

  • Kruk

    4

  • Дон Андрон

    4

  • belogvardeec

    3

  • Disa_

    3

  • UBooT

    1

  • vodko

    1

  • лекс

    1

  • nelsonV

    1

  • Febus

    1

  • Myxach

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • триарий

    1

  • Aptahir

    1

  • Н.G-Man

    1

  • Arrey

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...