Будущее Стратегиума, опрос о политике - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее Стратегиума, опрос о политике

Будущее Стратегиума  

10 голосов

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы на Стратегиуме продолжалась вражда между украинцами и русскими или вы желаете, чтоб форум стал более нейтральным и игровым?

    • Я за политические диспуты, вражда русских и украинцев мне нравится.
    • Я за то, чтоб форум стал игровым и на нем не было политики.


Рекомендованные сообщения

Вопрос о судьбе форума

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard

Встречное предложение. Венцу добровольно примерить на себя статус "Вне политики" и также добровольно обходить нижние разделы стороной, дабы не травмировать свою тонкую душевную организацию.

ПыСы: Венс, у тебя даже в вопросах голимая манипуляция. Фу быть таким толстым.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Olgard сказал:

Встречное предложение. Венцу добровольно примерить на себя статус "Вне политики" и также добровольно обходить нижние разделы стороной, дабы не травмировать свою тонкую душевную организацию.

ПыСы: Венс, у тебя даже в вопросах голимая манипуляция. Фу быть таким толстым.

Это не манипуляция, просто у меня есть определенное отношение конечно, но я сомневаюсь, что это как то повлияет на опрос.

 

Есть проблема, связанная с враждой и вот я хотел увидеть мнение людей.

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Venc сказал:

Это не манипуляция, просто у меня есть определенное отношение конечно, но я сомневаюсь, что это как то повлияет на опрос.

 

Есть проблема, связанная с враждой и вот я хотел увидеть мнение людей.

Это самая тупая и неприкрытая манипуляция, которую я видел.

И о какой еще судьбе форума ты говоришь? Ты что ли решаешь судьбу? Сними корону с ушей, она у тебя картонная.

Ссылка на комментарий

Только что, Olgard сказал:

 

И о какой еще судьбе форума ты говоришь? Ты что ли решаешь судьбу?

Давай сначала посмотрим мнение людей. Я считаю, что всегда должна быть обратная связь.

 

 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Venc сказал:

Давай сначала посмотрим мнение людей. Я считаю, что всегда должна быть обратная связь.

 

 

Регулярно каждые полгода кто нибудь из вашей либеральной тусовочки подымает эту бурю в стакане. Каждый раз вас обламывают и каждый раз вы кричите, что это не мнение большинства, а террания. Проходили уже и не раз.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
28 минут назад, Wojt сказал:

И не забудьте выдать Венку пред за спам :drink:

За клевету

Цитата

Я за политические диспуты, вражда русских и украинцев мне нравится.

 

Цитата

распространение ложных сведений о пользователе форума, порочащих данного пользователя, в сообщении(-ях), содержащем(-их) утверждение о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

За клевету

Больше на шизофазию похоже :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Venc сказал:

Это не манипуляция, просто у меня есть определенное отношение конечно, но я сомневаюсь, что это как то повлияет на опрос.

 

Есть проблема, связанная с враждой и вот я хотел увидеть мнение людей.

Именно манипуляция в самом вопросе.

Я ЗА политические диспуты, но ЛЮБАЯ вражда мне НЕ нравится.

Из твоего же вопроса, следует, что выбор за политические диспуты это выбор вражды, а выбор против политоты означает быть белым и пушистым. Это манипуляция. Такое противопоставление неверно.

Плюс форум позиционирует себя не только игровым, но и форумом по обсуждению политики, истории и вопросов по интересам. В конце концов и игровые и политика это и есть обсуждение по интересам независимо нравится тебе что то или нет. Не нравится... Просто не появляйся там где не нравится. Делов то. Ты же, наоборот, один из самых активных в политоте. Ну не нравится тебе другая точка зрения, а закрыть рот никому не можешь. Вот и зудит у тебя желание закрыть политоту.

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
9 минут назад, лекс сказал:

Именно манипуляция в самом вопросе.

Я ЗА политические диспуты, но ЛЮБАЯ вражда мне НЕ нравится.

Плюсую. Я сам больше по игровым разделам. В политический захожу не регулярно, следить за здешними темами нет времени. 

Но голосовалка в этой теме глупая, провокационная и, как верно замечено, с уклоном в манипуляцию. Поэтому не участвую в этом опросе.

 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Тема "Будущее Стратегиума, опрос о политике" перенесена из раздела "Политический форум" в раздел "Общение на разные темы".

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, лекс сказал:

Именно манипуляция в самом вопросе.

Я ЗА политические диспуты, но ЛЮБАЯ вражда мне НЕ нравится.

Из твоего же вопроса, следует, что выбор за политические диспуты это выбор вражды, а

Ну да, но это не моя позиция а модерации. Нельсона конкретно. Я предлагал закрыть тему русско-украинскую, он предложил полностью закрыть политику.

И это мы обсуждаем.

Напоминаю, что совсем недавно в результате постоянных ссор на форуме один из модераторов забанил других и удалил темы.

Не хотелось бы повторения ситуации. Поэтому решаем проблему на корню. Изучаем мнение форумчан, потом обращаемся к собственнику.

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, Venc сказал:

Изучаем мнение форумчан, потом обращаемся к собственнику.

Я Вам по секрету расскажу, главные администраторы Форума не оценили порывы протестировать Форум.

Ссылка на комментарий

лекс
26 минут назад, Venc сказал:

 Поэтому решаем проблему на корню. Изучаем мнение форумчан, потом обращаемся к собственнику.

Правительство уже решает вопрос... на корню... Осталось только итоги голосования подвести. Хотя, итоги очевидны...

Ссылка на комментарий

Александрович

Какая примитивная попытка манипуляции :D

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 19.11.2023 в 20:37, Olgard сказал:

Регулярно каждые полгода кто нибудь из вашей либеральной тусовочки подымает эту бурю в стакане.

Надо сделать тему на форуме по либеральной тусовке с списком активным участников. Будет полезно для всех и решит многие проблемы.:boyan:

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 19.11.2023 в 22:26, Venc сказал:

Поэтому решаем проблему на корню. Изучаем мнение форумчан, потом обращаемся к собственнику.

По этой теме был референдум и Платон сказал слово, что ничего убирать не будет. Какой смысл еще раз поднимать эту тему?

 

Ссылка на комментарий

триарий
В 27.12.2023 в 10:02, Maraniro сказал:

Надо сделать тему на форуме по либеральной тусовке с списком активным участников.

И номерочки каждому на спину! :prisoner:

Ссылка на комментарий

Исороку

Так вот насчёт политики ! 

 

Вы кстати в курсе что CassadColonel начинал как простой пользователь(а потом и модер) на imtv и стратегиуме? 

 

Возможно он сейчас тоже сюда заходит, в перерывах между заполнением своих ЖЖ 😳

 

Так что пользуясь случаем шлю ему привет 😁

Изменено пользователем Исороку
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 839

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    4

  • Olgard

    3

  • Дoбро

    2

  • лекс

    2

  • Wojt

    2

  • Александрович

    1

  • Исороку

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • триарий

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Maraniro

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

Встречное предложение. Венцу добровольно примерить на себя статус "Вне политики" и также добровольно обходить нижние разделы стороной, дабы не травмировать свою тонкую душевную организацию. ПыСы:

лекс

Именно манипуляция в самом вопросе. Я ЗА политические диспуты, но ЛЮБАЯ вражда мне НЕ нравится. Из твоего же вопроса, следует, что выбор за политические диспуты это выбор вражды, а выбор про

Флавий Аниций

Плюсую. Я сам больше по игровым разделам. В политический захожу не регулярно, следить за здешними темами нет времени.  Но голосовалка в этой теме глупая, провокационная и, как верно замечено, с у

Olgard

Это самая тупая и неприкрытая манипуляция, которую я видел. И о какой еще судьбе форума ты говоришь? Ты что ли решаешь судьбу? Сними корону с ушей, она у тебя картонная.

Wojt

И не забудьте выдать Венку пред за спам 

Wojt

Больше на шизофазию похоже 

Дoбро

Я Вам по секрету расскажу, главные администраторы Форума не оценили порывы протестировать Форум.

Александрович

Какая примитивная попытка манипуляции 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...