Запрет ЛГБТ - Страница 6 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запрет ЛГБТ

Рекомендованные сообщения

Верховный суд РФ признал международное общественное движение ЛГБТ экстремистской организацией и запретил ее деятельность в России.

Решение о запрете ЛГБТ-движения в России вступает в силу немедленно, говорится в решении суда.


Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Очереди в Верхнем Ларсе пока нет, как думаете будет?)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Один раз вроде не считается? :drink:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это решит его BOSS :Strong:

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Solomandra сказал:

Пока что больше всех возмущаются на западе и всякие медузы и прочие либердошные помойки.

Лично на мой взгляд, запрет ЛГБТ движения не приведёт ни к каким изменениям, кроме дополнительной работы для правоохранительных, следственных и судебных органов власти. Те, кто заднеприводный или лесбиянка - останутся ими, а те, кто подумывает, лишь возжелает по элементарной причине, запретных плод сладок.

 

Само решение ВС, скорее имеет иную природу. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Solomandra
7 минут назад, Дoбро сказал:

Лично на мой взгляд, запрет ЛГБТ движения не приведёт ни к каким изменениям, кроме дополнительной работы для правоохранительных, следственных и судебных органов власти. Те, кто заднеприводный или лесбиянка - останутся ими, а те, кто подумывает, лишь возжелает по элементарной причине, запретных плод сладок.

 

Само решение ВС, скорее имеет иную природу. 

Это не про лесбиянок очевидно, это противостояние западным смыслам. Который насаждаются повсеместно, оп лесби до бодипозитива  и прочего непотребства. 

Нам на радость, нет той точки где запад может остановиться в своем разрушении. 144 гендеров потребуют каждый свой кусок индивидуальных прав, это воронка затягивающая западную цивилизацию на дно. 

так что все эти законы - попытка рубить концы. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
14 минуты назад, Дoбро сказал:

Лично на мой взгляд, запрет ЛГБТ движения не приведёт ни к каким изменениям, кроме дополнительной работы для правоохранительных, следственных и судебных органов власти. Те, кто заднеприводный или лесбиянка - останутся ими, а те, кто подумывает, лишь возжелает по элементарной причине, запретных плод сладок.

 

Само решение ВС, скорее имеет иную природу. 

 

Против конкретно девиантов оно не направлено. Оно направлено против общественных движений, пытающихся акционировать в России.

Всяких вредительских конторок типа тех, что существуют якобы "для поддержки подростков с иной сексуальной ориентацией", где вместо попытки вразумить детей и заняться их перевоспитанием, реинтеграцией их в общество, психологи с определёнными политическими взглядами этих детей маринуют и подначивают. Теперь деятельность этих организаций это не просто нарушение кодекса об административных правонарушениях, а уголовное преступление. 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

UBooT
2 часа назад, Дон Андрон сказал:

но у следствия есть иные соображения

:boy-cleanglasses: Я тожа считаю, шта нада копать глубжее и ширше... Нада искать все корни !1!! 718879587_.gif.c3d20b857b6eaa5a94f4c58419f4e223.gif И начать... мм.. да хучь ба с Калягина...:winner:

Hello-I-am-your-aunt-2.jpg

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 минуту назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Я тожа считаю, шта нада копать глубжее и ширше... Нада искать все корни !1!! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И начать... мм.. да хучь ба с Калягина...:winner:

Мелко, Хоботов... Неглубоко копаете.

Спойлер

311799358910.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Мелко, Хоботов... Неглубоко копаете.

:boy-cleanglasses: Предлагаете эксгумировать кого следувает ?.. Для проведения следственных мероприятий ессно...1550011876_.gif.2d30ae08644ddce7a523e784c0abbbcd.gif

Ссылка на комментарий

Disa_
18 минут назад, Дoбро сказал:

Лично на мой взгляд, запрет ЛГБТ движения не приведёт ни к каким изменениям, кроме дополнительной работы для правоохранительных, следственных и судебных органов власти. Те, кто заднеприводный или лесбиянка - останутся ими, а те, кто подумывает, лишь возжелает по элементарной причине, запретных плод сладок.

 

Само решение ВС, скорее имеет иную природу. 

Кремль последовательно прикрывает все организации не находящиеся под их контролем и отказывающиеся "сотрудничать", только и всего

конечно речь не об охоте на педерастов и лесбиянок, только вот инициативных идиотов "на местах" всегда хватает

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Disa_ сказал:

Кремль последовательно прикрывает все организации не находящиеся под их контролем и отказывающиеся "сотрудничать", только и всего

конечно речь не об охоте на педерастов и лесбиянок, только вот инициативных идиотов "на местах" всегда хватает

:boy-cleanglasses: Я тожа думаю, шта они были уже готовы выдвинуть своего кандидата в президенты...

Ссылка на комментарий

Только что, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Я тожа думаю, шта они были уже готовы выдвинуть своего кандидата в президенты...

Кто? педерасты или лесбиянки?

Ссылка на комментарий

Solomandra
37 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

Один раз вроде не считается? :drink:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ОДИН? ......нееее

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Venc сказал:

Кто? педерасты или лесбиянки?

Я не участник ЛГБТ-сообщества РФ ( запрещено на территории РФ ), поэтому деталей знать не могу...:023:Возможна, шта и два, да...:smile37: Для убедительности решимасти...

Ссылка на комментарий

Disa_
2 минуты назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Я тожа думаю, шта они были уже готовы выдвинуть своего кандидата в президенты...

"их" ещё найти надо, Кремль почему-то не озаботился показать врагов, могли бы и назначить кого-нибудь за долю малую

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Disa_ сказал:

"их" ещё найти надо, Кремль почему-то не озаботился показать врагов, могли бы и назначить кого-нибудь за долю малую

:don-t-mention:Не... Нада резать к чёртовай матери !1! Не дожидаясь перитонитов...667068060_.gif.10d5fad3816bbccb6e4455369c1cea15.gif

Ссылка на комментарий

Rettich

Закон о запрете в России пропаганды ЛГБТ, педофилии и смены пола был подписан Владимиром Путиным в декабре прошлого года. Ответственность ввели за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии и смены пола» среди лиц любого возраста. Ранее была запрещена только ЛГБТ-пропаганда среди несовершеннолетних. Новая запретительная мера также ужесточала наказание за такого рода пропаганду среди тех, кому не исполнилось 18 лет.

Нарушение запрета на ЛГБТ-пропаганду наказывается штрафом до 400 тыс. руб., а также до 5 млн руб. для юридических лиц. За распространение информации, которая может побудить несовершеннолетних к смене пола, могут оштрафовать на сумму до 200 тыс. руб., юрлиц — до 4 млн руб.

________________

Есть страны, где однополые контакты являются незаконными. Это страны Африки, в том числе Алжир, Египет, Кения, Марокко, Сенегал, Сомали, Мавритания, Ливия, Эфиопия (всего в 30 государствах), страны Азии, включая Оман, Йемен, Шри-Ланку, Пакистан, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Мальдивы, Кувейт, отдельные государства в Центральной, Южной Америке и Океании.
В отдельных странах за однополые контакты предусмотрена смертная казнь. Это страны, в которых действуют законы шариата, — Иран, Йемен, Саудовская Аравия, части Нигерии и Сомали.
В СССР однополые контакты между мужчинами преследовались по закону. В 1933 году была введена уголовная ответственность за мужеложство.

Ссылка на комментарий

Solomandra
22 минуты назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Я тожа думаю, шта они были уже готовы выдвинуть своего кандидата в президенты...

И кто у них самый активный?

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Solomandra сказал:

И кто у них самый активный?

А мне откудова знать...

Ссылка на комментарий

триарий
1 час назад, UBooT сказал:

начать... мм.. да хучь ба с Калягина...

 

1 час назад, Дон Андрон сказал:

Неглубоко копаете.

Странно мне на вас, граждане. Разве пропагандой к смене пола и т.п. является только лишь переодевание мужчины в женское? А наоборот? Начинать искать "корни" перверзий следует в истории:

:28156:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14492

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    36

  • Wojt

    36

  • СУЛАРИУС

    24

  • UBooT

    20

  • Дoбро

    16

  • Captain_Izolenta

    15

  • 0wn3df1x

    11

  • Solomandra

    9

  • Kapellan

    9

  • Igrok23

    9

  • Aurelius36

    9

  • триарий

    9

  • Дон Андрон

    9

  • Disa_

    6

  • Rettich

    5

  • Флавий Аниций

    5

  • Miles

    4

  • vodko

    3

  • Пройдоха

    3

  • Н.G-Man

    3

  • Kruk

    2

  • nelsonV

    2

  • Febus

    2

  • Непотопляемый Сэм

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kruk

Верховный суд РФ признал международное общественное движение ЛГБТ экстремистской организацией и запретил ее деятельность в России. Решение о запрете ЛГБТ-движения в России вступает в силу немедле

Raizel

у меня где-то мем был... а, вот он  

СУЛАРИУС

Борцы гачимучи должны продолжать доблестно долбить всех этих представителей ЛГБТ, феминизма и прочих соевых куколдов  

0wn3df1x

Лучшая новость за день. Пойду отмечать!

Rettich

Российский МИД потрясен, что ЛГБТ-практика стала доминантой в евроцентричном некогда цивилизационном сообществе. Реально - это война на нормальные общечеловеческие семейные ценности против навязы

Флавий Аниций

Давно пора. Надо было ещё раньше это сделать.  

Дон Андрон

Мелко, Хоботов... Неглубоко копаете.

Disa_

прижали тварей, рептилоиды на очереди

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...