Запрет ЛГБТ - Страница 3 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запрет ЛГБТ

Рекомендованные сообщения

Верховный суд РФ признал международное общественное движение ЛГБТ экстремистской организацией и запретил ее деятельность в России.

Решение о запрете ЛГБТ-движения в России вступает в силу немедленно, говорится в решении суда.


Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Очереди в Верхнем Ларсе пока нет, как думаете будет?)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
6 минут назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале раскритиковала решение Верховного суда по ЛГБТ (движение признано в РФ экстремистским, деятельность запрещена). По ее мнению, запрет движения безумен и жесток, он приведет к росту числа желающих покинуть Россию. Она добавила, что запрет абортов не поможет повысить рождаемость, потому что рожать хочется в свободной стране.

 

Это самый репрессивной и жестокий закон за последние годы. Даже иноагентство по сравнению с этим — просто добрая отеческая рекомендация. Безумие. Делаешь каминг-аут — на рудники. Живешь с партнером своего пола — на рудники. Слушаешь группу «Тату» — на рудники, — написала Собчак.

 

Постишь гачимучи. На рудники. Наконец то адекватный закон.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Igrok23 сказал:

 

Будем рассматривать, в том числе и пропаганду запрещенного в РФ этого непонятного сообщества.

Очевидно, что психика Венка не выдержала поток западной пропаганды (вспомните хотя бы его призывы к геноциду палестинцев), льющейся на него из "всех утюгов" с начала СВО (а может и раньше), в следствии чего просмотр гачимучи мемов послужил своего рода катализатором и заставил его усомниться в своей сексуальной ориентации. И вот он уже агитирует других пользователей к просмотру гей-роликов. Считаю, что нужно заранее пресечь данное неподобающее поведение. Не потерпим распространение экстремистских течений среди пользователей!

Ссылка на комментарий

Igrok23
1 минуту назад, Wojt сказал:

Очевидно, что психика Венка не выдержала поток западной пропаганды (вспомните хотя бы его призывы к геноциду палестинцев), льющейся на него из "всех утюгов" с начала СВО (а может и раньше), в следствии чего просмотр гачимучи мемов послужил своего рода катализатором и заставил его усомниться в своей сексуальной ориентации. И вот он уже агитирует других пользователей к просмотру гей-роликов. Считаю, что нужно заранее пресечь данное неподобающее поведение. Не потерпим распространение экстремистских течений среди пользователей!

 

Да, он на карандаше, но Мы же не изверги какие - пусть пишет, свободу слова у нас никто не отменял, но будем присматривать за ним.

Ссылка на комментарий

Только что, Igrok23 сказал:

 

Да, он на карандаше, но Мы же не изверги какие - пусть пишет, свободу слова у нас никто не отменял, но будем присматривать за ним.

Не сомневался в вашей справедливости и гуманности.

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Igrok23 сказал:

 

Подавай жалобу по форме будем рассматривать кто ASS любит или не любит или мужские попки

А что у вас комиссия по проверке мужских задниц? Типа дырявая комиссия?

Всякое слышал про красноперых и козлов, но такое в первый раз.

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Igrok23 сказал:

 

 пусть пишет, свободу слова у нас никто не отменял

Вот это правильные слова. Но гей пропаганду пресекай в дальнейшем, если уж в актив записался.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Venc сказал:

 

Гачимучи это и есть педики.

Имеешь большой опыт в педиках? :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Имеешь большой опыт в педиках? :boy-cleanglasses:

че ты мне пишешь, я тебя пинганул случайно, вон у тебя друзья им пиши, писец.

 

Иди иди.

Ссылка на комментарий

Igrok23
17 минут назад, Venc сказал:

А что у вас комиссия по проверке мужских задниц? Типа дырявая комиссия?

Всякое слышал про красноперых и козлов, но такое в первый раз.

 

 

Вообще то я состою в партии Белого Дела, которая ещё является и партией Российской Империи, аккуратнее в выражениях.

Статей у нас много.

Ссылка на комментарий

Только что, Igrok23 сказал:

 

Вообще то я состою в партии Белого Дела, которая ещё является и партией Российской Империи, аккуратнее в выражениях.

Статей у нас много.

Э, вон там друг твой. Туда пиши. Белое дело. Не смеши меня.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 минут назад, Venc сказал:

че ты мне пишешь, я тебя пинганул случайно, вон у тебя друзья им пиши, писец.

 

Иди иди.

Израильское гейство над палестинцами давно пора запретить. Поэтому будь осторожнее с гейской клеветой, чтоб не стать латентным товарищем :Varangian:

_________
добавлено 1 минуту спустя
31 минуту назад, Wojt сказал:

Очевидно, что психика Венка не выдержала поток западной пропаганды (вспомните хотя бы его призывы к геноциду палестинцев), льющейся на него из "всех утюгов" с начала СВО (а может и раньше), в следствии чего просмотр гачимучи мемов послужил своего рода катализатором и заставил его усомниться в своей сексуальной ориентации. И вот он уже агитирует других пользователей к просмотру гей-роликов. Считаю, что нужно заранее пресечь данное неподобающее поведение. Не потерпим распространение экстремистских течений среди пользователей!

Думаю, что израильское гейство является главным оружием в информационной войне :smile121:

Изменено пользователем СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, СУЛАРИУС сказал:

Израильское гейство над палестинцами давно пора не запретить.

С себя начни. Затри все свои посты с гей актерами.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Venc сказал:

С себя начни. Затри все свои посты с гей актерами.

У тебя есть те самые посты с гей актерами? :boy-cleanglasses:

 

?allow_animated=1

Ссылка на комментарий

7 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

У тебя есть те самые посты с гей актерами? :boy-cleanglasses:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чувак ты реально раздражаешь. Ты постоянно постишь геев или вот такие провокационные посты. Раз. Два. Но это уже не шутки, ты одно и то же годами постишь.

Допускаю что возможно ты гей или извращенец. По другому объяснить это сложно почему тебе такое нравится. Типа вот этого изображения где мужик палец сосет.

Но ты вроде взрослый, ты понимаешь, что нас дети читают в том числе. Это как бы игровой форум, а не гомосексуальный или нет?

 

Пости это в другом месте, такие мемы развращают молодежь, которая не соображает.

 

А если ты такой супер провокатор и не гей, давай пости красивых женщин. На хрена вот этих гомосеков то смотреть?

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Venc сказал:

Чувак ты реально раздражаешь. Ты постоянно постишь геев или вот такие провокационные посты. Раз. Два. Но это уже не шутки, ты одно и то же годами постишь.

Допускаю что возможно ты гей или извращенец. По другому объяснить это сложно почему тебе такое нравится. Типа вот этого изображения где мужик палец сосет.

Но ты вроде взрослый, ты понимаешь, что нас дети читают в том числе. Это как бы игровой форум, а не гомосексуальный или нет?

 

Пости это в другом месте, такие мемы развращают молодежь, которая не соображает.

 

Опять ты на меня переносишь свои фантазии, если обычные стикеры стима способны возбудить тебя :pink:

_________
добавлено 0 минут спустя

99d8a2871b17fe3a87d193d75d5ad4ce9804e288

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, СУЛАРИУС сказал:

Опять ты на меня переносишь свои фантазии, если обычные стикеры стима способны возбудить тебя :pink:

Чувак ты читай что я пишу.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

24 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Имеешь большой опыт в педиках? :boy-cleanglasses:

А может педики имеют опыт в нем? :unknw:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Venc сказал:

Чувак ты читай что я пишу.

Я прочитал и думаю, что у тебя серьезные психологические проблемы. Это можно было назвать толстым троллингом, но проблема поди ещё глубже :Inbred:

 

5cac15d42611679af5b0d076c3cd8f8084815ae2

Ссылка на комментарий

17 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

Думаю, что израильское гейство является главным оружием в информационной войне :smile121:

Думаю, давно пора провести демилитаризацию стратегиума :pleasantry:

Ссылка на комментарий

UBooT

:smile37: Чота вы тута всю тему заунылили... Можеть перейдём к выявлению лесбиянак ?:boyan:

_________
добавлено 2 минуты спустя

Чиста посмотреть...:blush:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, UBooT сказал:

:smile37: Чота вы тута всю тему заунылили... Можеть перейдём к выявлению лесбиянак ?:boyan:

А после выявления перейдем к перевоспитанию :boyan:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13888

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    36

  • Wojt

    36

  • СУЛАРИУС

    24

  • UBooT

    20

  • Дoбро

    16

  • Captain_Izolenta

    15

  • 0wn3df1x

    11

  • Solomandra

    9

  • Kapellan

    9

  • Igrok23

    9

  • Aurelius36

    9

  • триарий

    9

  • Дон Андрон

    9

  • Disa_

    6

  • Rettich

    5

  • Флавий Аниций

    5

  • Miles

    4

  • vodko

    3

  • Пройдоха

    3

  • Н.G-Man

    3

  • Kruk

    2

  • nelsonV

    2

  • Febus

    2

  • Непотопляемый Сэм

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kruk

Верховный суд РФ признал международное общественное движение ЛГБТ экстремистской организацией и запретил ее деятельность в России. Решение о запрете ЛГБТ-движения в России вступает в силу немедле

Raizel

у меня где-то мем был... а, вот он  

СУЛАРИУС

Борцы гачимучи должны продолжать доблестно долбить всех этих представителей ЛГБТ, феминизма и прочих соевых куколдов  

0wn3df1x

Лучшая новость за день. Пойду отмечать!

Rettich

Российский МИД потрясен, что ЛГБТ-практика стала доминантой в евроцентричном некогда цивилизационном сообществе. Реально - это война на нормальные общечеловеческие семейные ценности против навязы

Флавий Аниций

Давно пора. Надо было ещё раньше это сделать.  

Дон Андрон

Мелко, Хоботов... Неглубоко копаете.

Disa_

прижали тварей, рептилоиды на очереди

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...