Саб-моды и игровые коллекции для " Elder Kings 2" - Elder Kings 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Саб-моды и игровые коллекции для " Elder Kings 2"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Maraniro

Elder Kings 2 (1.10.X+) [rus]

 

От автора игровой коллекции.

 

Обновлено 05.11.2023
Сборка дополнительных модов в добавку к основному моду Elder Kings 2 (99% контента локализована на русском языке). Собрал и протестировало эту сборку, пока что самая понравившаяся модификация на CK3. Планирую обновлять моды под актуальную версию игры и обновлять версии русификаторов. Так же рекомендую выбрать для себя 1 из нескольких вариантов интерфейса ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) для большего погружения во вселенную The Elder Scrolls ;)

Жду новые механики для отыгрыша за вампиров (какие-то механики случайных заражений и распространения вампиризма или то же самое для отыгрыша персонажа проклятого ликантропией, например дополнительные ивенты при охоте и т.д.) а так же расширение ветки магии некромантии. Как только появится что то подобное я сразу же добавлю в мою сборочку.

Если вам известна более новая версия какой либо модификации или перевода то просьба писать мне в личные сообщения или в комментариях.

Порядок загрузки модов в моей актуальной сборке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
1.Сначала скачиваем этот файл
потом в лаунчере выбираем ''импортировать игровой набор''
2.Этот файлик ''ek2.json'' будет в той папке куда вы его скачаете и его нужно выбрать при импорте в лаунчере, скорее всего в папке загрузок, в моем случае все скачивается сразу на рабочий стол
3.Играем.

Данная сборка стабильно работает на версии игры 1.10.x
 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите как присвоить врожденные трейты для культур? Поясню. В Elder kings 2 есть  разные расы, у эльфов есть врожденный трэйт на долголетие для всех персонажей. Хочу сделать тоже самое что и у них, только у орков. Подскажите  кто в теме пж..

Ссылка на комментарий

17 часов назад, archi900 сказал:

Камрады, подскажите как присвоить врожденные трейты для культур? Поясню. В Elder kings 2 есть  разные расы, у эльфов есть врожденный трэйт на долголетие для всех персонажей. Хочу сделать тоже самое что и у них, только у орков. Подскажите  кто в теме пж..

add_trait lifespan_1-7 (число от 1 до 7 соответствует типу трейта, например 7 - бессмертие как у дремор)

Ссылка на комментарий

В 08.12.2023 в 19:57, LONDER сказал:

add_trait lifespan_1-7 (число от 1 до 7 соответствует типу трейта, например 7 - бессмертие как у дремор)

Про эти читы я в курсе. Имел в виду то что имел, а именно постоянные врожденные трейты у Всех персонажей орсимерского наследия. Это правится где то в файлах игры. Но сам пока не могу найти нужный..

Изменено пользователем archi900
Ссылка на комментарий

Maraniro
21 час назад, archi900 сказал:

Про эти читы я в курсе. Имел в виду то что имел, а именно постоянные врожденные трейты у Всех персонажей орсимерского наследия. Это правится где то в файлах игры. Но сам пока не могу найти нужный..

Напиши в дискорде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,там могут подсказать, так как делают сабмоды на ЕК2 

Ссылка на комментарий

Maraniro

EK2 SubMod Dragonborn Flavor
Вы когда-нибудь хотели написать свою собственную историю драконорожденного императора.
Черта драконорожденного теперь доступна в конструкторе персонажей, и вы можете создать нового драконорожденного персонажа (например, Тайбера Септима, отброшенного в прошлое Зурином Арктусом, в одной из версий реальности после разрыва дракона из-за активации Нумидиума.
Или стать драконорожденным через решение с Амулетом Королей, который можно найти в гробнице Ремана III.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Maraniro

Elder Kings 2 ART Submods Collection
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1804

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    5

  • archi900

    2

  • LONDER

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...