Stellaris Nexus - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris Nexus

Рекомендованные сообщения

Maraniro

header.jpg?t=1701438926

 

Дата выхода

Ранний доступ с 12 декабря 2023 года

 

Описание игры

Ничто не сравнится с трепетом от глубокого сеанса настольной стратегической игры с друзьями, а с Stellaris Nexus вы можете сыграть не одну, а несколько сессий за вечер, когда "Еще один ход" становится "Еще одной игрой".

Stellaris Nexus - это многопользовательская пошаговая 4X-игра о галактическом господстве, которую можно пройти от начала до конца примерно за час!

Выбирайте уникальные фракции и лидеров и играйте с 7 друзьями в одновременном пошаговом мультиплеере, где все ходы решаются одновременно, или сражайтесь в Нексусе по сети против незнакомцев с помощью системы подбора игроков на основе навыков. Создавайте маловероятные союзы, совершайте горькие предательства или тихо замышляйте из тени победу!

Начиная с безопасного убежища родного мира, стремительно расширяйтесь по всей галактике, исследуя и захватывая новые системы, чтобы в итоге взять под контроль галактический трон: NEXUS!

Военные конфликты и дипломатические сделки доступны вам по мере расширения и исследования, но также и борьба за власть, которая разворачивается в Галактическом Совете, когда соперничающие империи используют свое влияние, чтобы проголосовать за новые титулы и резолюции, которые расширяют возможности их фракции или продвигают их ближайшие стратегические цели.

Будь вы ролевым игроком, который хочет погрузиться во вселенную Stellaris, или же вы - "простой стратег", выбирайте фракции и лидеров, которые изменят ваш подход к каждому матчу, предлагая целый ряд игровых стилей и способов получить преимущество над соперниками.

Исследуйте вселенную Stellaris по-новому, взяв на себя роли устоявшихся фракций и лидеров. Ваша судьба в ваших руках, ведь вы создаете свой собственный сюжет в погоне за галактической славой и господством.

 

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: OS: Windows® 10 Home (64-Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3-2120 or AMD® FX™6350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 470 (1.25 GB) or AMD® Radeon™ HD 6870 (2 GB) or AMD® Radeon™ RX Vega 11
Место на диске: 1 GB


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows® 10 Home (64-Bit) or Windows® 11 Home
Процессор: Intel® Core™ i7-2600K or AMD® FX 8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 660 (2 GB) or AMD® Radeon™ HD 7790 (2 GB) or Intel® Arc™ A380 (6 GB) or Intel® Iris® Xe Graphics G7
Место на диске: 1 GB

 

Дискорд сервер разработчика

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Почему ранний доступ

Спойлер

"Мы очень хотим, чтобы игроки как можно скорее опробовали Stellaris Nexus! Мы уверены, что у нас на руках потрясающая игра, но она совершенно уникальна в цифровом пространстве. Мы хотим привлечь сообщество на ранней стадии, чтобы оно не только помогло нам с обратной связью по игре и балансу, но и рассказало нам, как они хотят играть в игру!"


Как долго игра будет находиться в раннем доступе?
"Мы планируем быть в Early Access около 6 месяцев".


Чем полная версия игры будет отличаться от версии Early Access?
"Полная версия игры будет включать в себя дополнительный контент и режимы, которых нет в текущей версии Early Access.

 

 В полной версии игры будут присутствовать:

  • Ранжированный режим
  • Дополнительные фракции и лидеры.
  • Полная сюжетная кампания.
  • Множество дополнительного игрового контента для всех, включая технологии, проекты, сюжеты, флоты, титулы, решения и события, связанные с исследованиями.
  • Достижения.


Каково текущее состояние версии Early Access?
"Мы очень довольны текущим состоянием игры! Мы играем между собой и нашими тестерами уже несколько месяцев, и мы чувствуем, что основная часть игры находится в очень хорошем состоянии.

 

В настоящее время у нас есть:
Наш основной режим игры, Succession, полностью доступен как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
Оффлайн-режим Succession
Пользовательский многопользовательский режим Succession - настраивайте свою игру и приглашайте друзей на галактические разборки.
Casual Matchmaking - основанный на навыках подбор игроков по всему миру.
Одиночный сюжетный режим - первые 4 миссии доступны для прохождения.

Игра все еще находится на ранней стадии разработки, и вы можете столкнуться с некоторыми проблемами, такими как ошибки, неработающие или повторяющиеся изображения и контент, а также некоторые отсутствующие функции."


Будет ли отличаться цена на игру во время и после Раннего доступа?
"Да, мы повысим цену на игру после запуска версии 1.0".


Как вы планируете вовлекать сообщество в процесс разработки?
"Мы планируем привлекать сообщество как можно больше! Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в Discord, чтобы оставлять отзывы, сообщать о возникающих проблемах, организовывать игры или просто общаться!

Мы хотим услышать ваши впечатления и отзывы, чтобы помочь нам улучшить основную игру и сбалансировать множество фракций, лидеров, технологий и трейтов, чтобы все пути к победе были интересными и жизнеспособными.

Кроме того, мы считаем, что существует не так много игр, которые заполняют особую нишу, которую занимает Stellaris Nexus, поэтому мы хотим услышать от вас, как вам нравится играть в эту игру! Сообщите нам, с кем вам нравится играть, будь то друзья или враги, матчмейкинг, игры, организованные Дискордом, или просто в одиночку!"

 

Скачать

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro

Внимание всем.

Короткие МП партии планируем проводить на нашем дискорд серваке Stellaris Fan Club, поэтому приглашаем всех желающих:drink:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Игру перенесли на 12-е декабря.

Ссылка на комментарий

Maraniro

Здравствуйте, члены Галактического Совета!

Все сотрудники Whatboy Games хотели бы сказать огромное спасибо всем, кто присоединился к бета-тестированию на этой неделе!

Мы получили столько удовольствия от разработки и тестирования этой игры, что просто умирали от желания передать ее в руки игроков. Для всей команды было удивительно видеть, как многие из вас наслаждаются игрой и делятся с нами своими отзывами и историями о галактическом господстве.

Ваши отзывы, даже за одну неделю, были бесценны, и я надеюсь, что по нашим ответам вы поймете, что мы стремимся использовать этот период бета-тестирования и раннего доступа для создания лучшей игры, которой можно наслаждаться так, как вы хотите в нее играть.

Открытое бета-тестирование завершится завтра, 12 декабря, в 15:00 по центральноевропейскому времени.

Ваш прогресс, такой как разблокированные лидеры и уровень вознесения, будет перенесен в релиз Early Access в 17:00 CET в тот же день.

Цена игры составит $14,99 | £12,99 | €14,99. Мы надеемся увидеть вас там!

Если вы решите продолжить играть в Early Access и захотите, чтобы игра развивалась, мы будем очень признательны, если вы оставите отзыв в Steam. Все, что мы можем сделать, чтобы помочь начальному запуску, привлечет в игру все больше и больше игроков!

Увидимся на Нексусе!
Whatboy Games

 

PS: Мы хотим поделиться с вами статистикой игрового процесса в бета-версии:

 

Самые играемые фракции:

  1. Звездный Коллектив Икс'Идар
  2. Комбинат Чинорр
  3. Федерация Туртуона
  4. Объединенные Нации Земли
  5. Технократия Вура
  6. Республика Кел-Азаан
  7. Родерианская империя
  8. Королевство Йондарим
  9. Фонд Глебсига

Процент побед фракций:

  1. Объединенные Нации Земли
  2. Федерация Туртуона
  3. Республика Кель-Азаан
  4. Фонд Глебсига
  5. Звездный Коллектив Икс'Идар
  6. Технократия Вура
  7. Комбинат Чинорр
  8. Родерианская империя
  9. Королевство Йондарим
     
Ссылка на комментарий

Maraniro

Компания Paradox Interactive и студия Whatboy Games объявили, что Stellaris Nexus вышла в ранний доступ в сервисе Steam.

 

Сообщается, что в Stellaris Nexus представлено все, за что любят глобальные стратегии, включая драматизм дипломатических интриг и эпические масштабы сражений, при этом продолжительность игровой сессии составляет не больше одного часа. Для компании друзей многопользовательский режим проекта объединяет тактический аспект стратегий с социальными возможностями настольных игр. Взяв на себя роль лидера одной из межгалактических фракций на внешнем галактическом кольце, игроки попытаются взять под контроль трон Нексус, расположенный в центре галактики. Победа потребует от игроков постоянно балансировать между дипломатическими усилиями и военными амбициями, попутно развивая промышленность и звездный флот. В игре представлены девять различных фракций и двадцать семь лидеров, игра за которых поможет подчеркнуть уникальный игровой стиль для каждого покорителя галактики.

«Мы давно являемся большими поклонниками глобальных стратегий Paradox и всегда любили социальные возможности настольных игр. Мы твердо верили, что объединение этих элементов может дать большой потенциал», — заявил Адам Доэрти, гейм-директор студии Whatboy Games. «Мы разработали прототип научно-фантастической стратегии, в которую можно сыграть за один час, и предложили его Paradox Arc — наша идея им понравилась! Вместе с Paradox мы смогли доказать, что создать захватывающую 4X-стратегию, которую можно закончить во время обеденного перерыва, вполне реально. Теперь мы рады выпустить игру в ранний доступ и получить отзывы игроков, чтобы усовершенствовать эту концепцию и отшлифовать игру», — добавил Дакс Гинн, директор студии Whatboy Games.

«В Stellaris Nexus удалось сделать почти невозможное: создать глубокую и сложную стратегию, которую можно пройти от начала до конца за час. Кроме того, в нее можно с удовольствием играть с друзьями снова и снова. Мы уверены, что она отлично дополнит линейку Paradox, — сообщил Густав Грот, исполнительный продюсер Paradox Arc. — Этап раннего доступа даст команде Whatboy возможность протестировать свои идеи и продолжить развивать игру вместе с сообществом».

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Пока обзоров слишком мало, но 95% из них положительные.

image.png

Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Пока обзоров слишком мало, но 95% из них положительные.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там вообще онлайн слабый. Но мне не понятна волна некоторых, которые игру сравнивают с Stellaris. Хотя это совсем другая игра,заточенная в большей степени на МП и короткие партии.

Ссылка на комментарий

привет всем. Кто нить играет по сети?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 906

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    5

  • 0wn3df1x

    2

  • Elim82

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...