Президентские выборы в России-2024. Кандидат - Владимир Путин - Страница 10 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в России-2024. Кандидат - Владимир Путин

Готовы ли вы поддержать кандидатуру Владимира Путина на президентских выборах-2024?  

28 голосов

  1. 1. Владимир Путин - Президент России



Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Владимир Путин объявил, что будет участвовать в президентских выборах в 2024 году, сообщили участники церемонии по случаю Дня Героев Отечества в Кремле. С соответствующей просьбой к главе государства обратился спикер парламента ДНР Артем Жога. Президент ответил согласием, передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. слова участников церемонии.

 

 

Нынешние полномочия Путина на посту главы государства истекают 7 мая следующего года.

Очередные выборы президента России в 2024 году будут многодневными, они Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мишка Белый
1 час назад, Посмотрим сказал:

нарушение удалено

Там четко написано:

"«В Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту обстрела приграничной территории Ростовской области со стороны украинских военизированных формирований»,"

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушение в цитате
Ссылка на комментарий

Посмотрим
1 минуту назад, Мишка Белый сказал:

У Вас не знают, у нас знают.

Это у Вас подмена. Если Ваш кандидат не смог донести до народа свои "правильные" цели, если народ с ними не согласен, то кто виноват, кроме нерасторопного политика? Ни кто.

Когда кандидат в Президенты является Президентом, вся эта предвыборная компания является издевательством над смыслом с применением админ ресурса. 99% времени у Президента, его послание тоже часть предвыборной компании. Это вот не только мне понятно. Так какие тут кандидаты могут вообще быть?)) Сравнивайте с США, как у них идут праймериз. Если в состоянии конечно сравнивать.

 

1 минуту назад, Мишка Белый сказал:

 

А мы продвигаем на посты, в КОМПЕТЕНЦИИ которых решать эти вопросы, тех людей, кто по нашему мнению способен правильно организовать нужную работу.

Кто продвигает?)) Ты? 

Санитары-ыы!1))  От тебя и нас ничего не зависит,да ты и сам это знаешь.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Мишка Белый сказал:

Там четко написано:

"«В Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту обстрела приграничной территории Ростовской области со стороны украинских военизированных формирований»,"

А тебя не смущает что в основаниях войны этот случай не упоминается. Не было такого, мол мы начинаем, потому  что Россию обстреливают?  

Ссылка на комментарий

в полку прибыло xDxDxD

 

Настя Ивлеева вышла на связь после обращения Путина.
Она очень прониклась выступлением президента.

image.thumb.jpeg.6f161eff437f643fcac38980a9c7aa9c.jpeg

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, poshik сказал:

в полку прибыло xDxDxD

 

Настя Ивлеева вышла на связь после обращения Путина.
Она очень прониклась выступлением президента.

image.thumb.jpeg.6f161eff437f643fcac38980a9c7aa9c.jpeg

Да когда петух клюнул, проникновенная любовь появилась, после горячих закрытых дверей не туда. Правда даже телескоп не сможет показать насколько пробило полку :teleskop:

_________
добавлено 2 минуты спустя
55 минут назад, Посмотрим сказал:

Когда кандидат в Президенты является Президентом, вся эта предвыборная компания является издевательством над смыслом с применением админ ресурса. 99% времени у Президента, его послание тоже часть предвыборной компании. Это вот не только мне понятно. Так какие тут кандидаты могут вообще быть?)) Сравнивайте с США, как у них идут праймериз. Если в состоянии конечно сравнивать.

Кстати у него пока что речи про молодеж, большинство которой его ненавидят и не любят. А про свой пенсионерский электорат пока ни слова на собрании не говорит. Хоть бы пенсии им увеличил бы что ли :smile121:

Ссылка на комментарий

Febus
В 29.02.2024 в 20:12, Kreismalsarion сказал:

Кстати у него пока что речи про молодеж, большинство которой его ненавидят и не любят.

Плох тот, кто в молодости не был революционером, а в старости не стал консерватором

В 29.02.2024 в 20:12, Kreismalsarion сказал:

А про свой пенсионерский электорат пока ни слова на собрании не говорит.

Его основной электорат эт не бабка с дедкой. Это 40-50ти летние мужики с пузиками

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
22 минуты назад, Febus сказал:

Плох тот, кто в молодости не был революционером, а в старости не стал консерватором

 

Это, кстати, и русская классика. Подавляющее большинство известных русских консерваторов в молодости были либералами, со времён Российской Империи так.

Писатели, политики, философы начинали как либералы, состояли во всяких кружках, а потом становились ярыми государственниками. 

У некоторых это происходило само по себе, некоторые к этому приходили в ссылке. 

 

В современности ничего не изменилось. Я сам через это прошёл. 

И знаю ещё кучу либералов, которые либо после майдана стали консерваторами, либо становились таковыми вплоть до 2022-го года. 

После 2022-го я наблюдал последние партии таковых, которые на волне русофобии на западе, ухода компаний из России и прочих санкций в отношении россиян стали ярыми консерваторами. А некоторые и вовсе пошли ещё дальше - в шовинизм. 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
39 минут назад, Febus сказал:

Плох тот, кто в молодости не был революционером, а в старости не стал консерватором

Ирбис тоже своего рода консерватор? :do:

40 минут назад, Febus сказал:

Его основной электорат эт не бабка с дедкой. Это 40-50ти летние мужики с пузиками

Для меня они старички, особенно поколение родившихся в в конце 80-тых это довольно болезненные товарищи.  Все равно ничего про возврат обратно пенсионного возраста или про увеличении пенсии ничего не было сказано и это факт. Один фиг сказочные фантазии перед "выборами" так и останутся на уровне бумажек, что можно подделать на все "выполняется". Ну это классический трюк. 

Ссылка на комментарий

Febus
Только что, Kreismalsarion сказал:

Ирбис тоже своего рода консерватор? :do:

Это кошка. 

1 минуту назад, Kreismalsarion сказал:

Для меня они старички, особенно поколение родившихся в в конце 80-тых это довольно болезненные товарищи.

В общем эт довольно крепкие товарищи, повидавшие некоторое д***о. 

2 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

Все равно ничего про возврат обратно пенсионного возраста или про увеличении пенсии ничего не было сказано и это факт.

Про это даже во франции ничего уже не говорят. 

3 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

Один фиг сказочные фантазии перед "выборами" так и останутся на уровне бумажек, что можно подделать на все "выполняется". Ну это классический трюк. 

Как то странно надеяться на власть, бога или начальника. Какой то инфантилизм

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, Febus сказал:

Как то странно надеяться на власть, бога или начальника. Какой то инфантилизм

Если бы в эту клоунаду не надеялись. Не было бы клоунских выборов и украсить ложь красивыми обещаниями. :madness:

4 минуты назад, Febus сказал:

Про это даже во франции ничего уже не говорят. 

У Франции пенсии выше моей страны. Странно было бы жаловаться на пенсии, которые норм. 

5 минут назад, Febus сказал:

В общем эт довольно крепкие товарищи, повидавшие некоторое д***о. 

Встречал только самодуров, мудаков и алкоголиков, что не смогли, как воспитать чадо, так и быть каким-либо примером. Каждый человек в определённый момент повидает своё некоторое. Особенно те, кто сейчас на СВО. 

Ссылка на комментарий

Febus
2 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

Если бы в эту клоунаду не надеялись. Не было бы клоунских выборов и украсить ложь красивыми обещаниями.

Ну вы и наивный)) Выбор всегда будет между сэндвичем с какашкой и большой клизмой. 

4 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

Странно было бы жаловаться на пенсии, которые норм. 

Вы сказали про повышение возраста пенсий. 

5 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Встречал только самодуров, мудаков и алкоголиков, что не смогли, как воспитать чадо, так и быть каким-либо примером. Каждый человек в определённый момент повидает своё некоторое. Особенно те, кто сейчас на СВО.

Ну вот и причина вашего недовольства. Именно сейчас, на детях 80ых и держится россия 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
35 минут назад, Febus сказал:

Ну вы и наивный)) Выбор всегда будет между сэндвичем с какашкой и большой клизмой. 

А кто сказал, что я буду участвовать в тех же выборах и прочего? У меня есть клоуны по старше, что развлекут и расскажут про их влажные фантазии.

35 минут назад, Febus сказал:

Вы сказали про повышение возраста пенсий. 

Цитата

Хоть бы пенсии им увеличил бы что ли?
 Все равно ничего про возврат обратно пенсионного возраста или про увеличении пенсии ничего не было сказано и это факт.

А это что? Как вы читаете написанное ? Возврат обратно пенсионного возраста подразумевает вернуть планку 60 для мужчин, 55 для женщин. Сейчас действует возрастная планка на уровне 65 лет для мужчин и 63 лет для женщин. Тоесть я отметил две разные категории пенсионный возраст и термин пе́нсия (от лат. pensio — платёж) — регулярные денежные выплаты лицам, которые достигли пенсионного возраста, имеют инвалидность, потеряли кормильца или в связи с длительной профессиональной деятельностью и позволяющие человеку жить полноценно, как в физическом, так и в духовном плане. Тоесть когда это я писал про повышение пенсионного возраста? Я писал про регулярные выплаты, она очень маленькая, надо бы повысить пассивный доход и таким гражданам. Или вы из тех, кто считает стариков, инвалидов, людей что лишились кормильца семьи не людьми? На фоне роста цен на продукты и лекарств это необходимо.

35 минут назад, Febus сказал:

Ну вот и причина вашего недовольства. Именно сейчас, на детях 80ых и держится россия 

И какова же моя причина недовольств ? Я к солдатам всегда с уважением отношусь, у меня брат двоюродный там, у меня много кто работает в военных структурах из родственников. То что вы отрицаете большой процент алкоголиков и просто мерзких людей как раз в диапазоне 40-50 лет это ваше право. И эта проблема в этом диапазоне вообще проблема в целом по миру. И да, прошу писать "Россия" с большой буквы, название нашего государства, как никак. Мы же патриоты страны, надо соответствовать повестке В.В.Путин в тезисе "— Перед страной стоят большие задачи, которые можно реализовать только вместе." :do:

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Febus
9 минут назад, Kreismalsarion сказал:

У меня есть клоуны по старше, что развлекут и расскажут про их влажные фантазии.

Так вся жизнь пройдет. А мог бы голосовать за путина. 

10 минут назад, Kreismalsarion сказал:

На фоне роста цен на продукты и лекарств это необходимо.

Что вы волнуетесь за этих людей? Ну вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - бабы нарожают. 

12 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

То что вы отрицаете большой процент алкоголиков и просто мерзких людей как раз в диапазоне 40-50 лет это ваше право

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в россии, я отвечу: пьют, воруют и мерзко ведут себя людишки

Ссылка на комментарий

Solomandra
14 часа назад, Kreismalsarion сказал:

про возврат обратно пенсионного возраста или про увеличении пенсии ничего не было сказано и это факт

Пока до 3 к 1 не прийдем, возврата не будет чисто по математическим соображениям. Хотя я и противник этого повышения возраста. 

 

Бенз у меня вырос на рубль. Доколе!!! :pirat:

Правда власти тут же прекрыли экспорт топлива на весну из РФ. @Посмотрим

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
13 часа назад, Kreismalsarion сказал:

То что вы отрицаете большой процент алкоголиков и просто мерзких людей как раз в диапазоне 40-50 лет это ваше право.

С одной стороны, молодежь действительно меньше пьет чем ранее. С другой стороны, большая часть алкоголиков уже представилась, поэтому 40-50 летние это уже люди которые обтерлись и пьют в меру. Если у тебя с ними не складываются отношения. то проблему ищи в себе....

Например, может не надо перед ними вертеть определенными патчами? 

i?id=abd8cc1c93236598cadc92a61e32f30a01c7c0a1-12463602-images-thumbs&n=13

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
17 часов назад, Febus сказал:

Так вся жизнь пройдет. А мог бы голосовать за путина. 

Плохое предложение. Когда будете в списках, проголосую за вас. :do:

17 часов назад, Febus сказал:

Что вы волнуетесь за этих людей? Ну вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - бабы нарожают. 

За твоё будущее волнуюсь, чтобы жил ты хорошо в старости. Рожать многие не стремятся, так что столько не смогут. А один на 10 мертвецов смутная сила. :madness:

17 часов назад, Febus сказал:

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в россии, я отвечу: пьют, воруют и мерзко ведут себя людишки

Звучит как лозунг. Буду всегда оценивать так страну, спасибо за мудрость :Ambitious:

4 часа назад, Solomandra сказал:

Пока до 3 к 1 не прийдем, возврата не будет чисто по математическим соображениям. Хотя я и противник этого повышения возраста. 

Зато честно ответили :Cruel:

4 часа назад, Solomandra сказал:

С одной стороны, молодежь действительно меньше пьет чем ранее. С другой стороны, большая часть алкоголиков уже представилась, поэтому 40-50 летние это уже люди которые обтерлись и пьют в меру. Если у тебя с ними не складываются отношения. то проблему ищи в себе....

Например, может не надо перед ними вертеть определенными патчами? 

Собаки сами лезут, ведь животные не думают головой, когда пьяны в стельку. Если они лезут, надо бить собаку, коль кулак чешется его и не видеть в нём себе равного. Алконафты сами ищут приключения на одно место. Да и с чего у меня должны складываться отношения к мусору? Мусор на свалку надо отправлять или на тяжёлые работы. У меня все нормально во взаимоотношениях с социумом в трезвом состоянии и меня это устраивает. Если ко мне не лезут, я не лезу к ним. Как по мне это справедливый баланс. 

Ссылка на комментарий

Мишка Белый
В 29.02.2024 в 14:17, Посмотрим сказал:

Когда кандидат в Президенты является Президентом, вся эта предвыборная компания является издевательством над смыслом с применением админ ресурса. 99% времени у Президента, его послание тоже часть предвыборной компании. Это вот не только мне понятно. Так какие тут кандидаты могут вообще быть?)) Сравнивайте с США, как у них идут праймериз. Если в состоянии конечно сравнивать.

Будь у Путина отрицательные результаты, как Вы выше писали, то ни какие послания, как часть предвыборной компании, ему не помогли бы. Это понятно не только мне.

К тому же он единственный само-выдвиженец, который набрал голосов в разы больше, чем необходимо. И без брака. Т.е. честно.

Даже если СМИ его перестанут упоминать, народ прекрасно видит результаты.

 

А что касается США, то там всего две олигархические партии. И никакой само-выдвиженец даже на праймериз не попадёт. Только ставленники олигархов от демократов или республиканцев. Т.е. от мировых банкиров или от американских промышленников.

Это Ваш идеал? :madness:

В 29.02.2024 в 14:17, Посмотрим сказал:

Кто продвигает?)) Ты? 

Санитары-ыы!1))  От тебя и нас ничего не зависит,да ты и сам это знаешь.

Всему своё время. Вы в курсе, что управление процесс информационный? Да и участники СВО, которые будут новой элитой, по большей части сторонники именно компетентного подхода. Как и сама обучающая программа "Герои России", заявленная президентом на послании. Слушали послание? Так что процесс в этом направлении уже идёт.

В 29.02.2024 в 14:17, Посмотрим сказал:
_________
добавлено 2 минуты спустя

А тебя не смущает что в основаниях войны этот случай не упоминается. Не было такого, мол мы начинаем, потому  что Россию обстреливают?  

Просто потому, что, на самом деле, война против России началась задолго до этого. В 2014-м. А в феврале 2020-го были лишь дополнительные поводы, переполнившие чашу. В любом случае, войну начал Киев, когда начал обстреливать несогласные с Киевом русскоязычные территории.

Поэтому обвинять в войне надо или Киев, как исполнителя, или Вашингтон, как организатора и заказчика. В том числе заказчика и организатора майданов.

Но так же фактом является то, что Вашингтон, уже проигравший эту войну, сливает своего исполнителя. Украину.

Ссылка на комментарий

Мишка Белый
В 01.03.2024 в 16:57, Kreismalsarion сказал:

У Франции пенсии выше моей страны. Странно было бы жаловаться на пенсии, которые норм.

Но при том, что у них "нормальные пенсии" и зарплаты побольше нашей, рождаемость ниже, чем в России.

А вот в африканских странах, где пенсий (по прошлой зарплате) нет, где вся надежда в старости лишь на детей, там рождаемость куда выше. 4-5 детей на женщину.

Что думаете об этом? :drink:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
44 минуты назад, Мишка Белый сказал:

Но при том, что у них "нормальные пенсии" и зарплаты побольше нашей, рождаемость ниже, чем в России.

А вот в африканских странах, где пенсий (по прошлой зарплате) нет, где вся надежда в старости лишь на детей, там рождаемость куда выше. 4-5 детей на женщину.

Что думаете об этом? :drink:

Меня не интересует Африка и нищие страны в целом, где смертность выше в разы. Плодить нищету их право. Я лишь указал на факт, что во Франции нечему жаловаться и бунтовать в плане Пенсии. Я не приводил тему рождаемости. Все что я хотел сказать в большинстве случаев совпадает с мыслями и идеями @Arrey про рождаемость. Пьяную погонь по утрам может родить каждый в РФ, но хорошие семьи, которые понимаю и хотят этого в процентном состоянии ниже, чем сфонтанные мысли глупцов. 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Solomandra
6 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Пьяную погонь по утрам может родить каждый в РФ, но хорошие семьи, которые понимаю и хотят этого в процентном состоянии ниже, чем сфонтанные мысли глупцов. 

Почему Япы не размножаются? 

 

А пока...

Цитата

Путин - на встрече с Собяниным: Как дела, Сергей Семенович?

Собянин: Должен вам доложить, Владимир Владимирович, что несмотря на происки врагов, всевозможные санкции…

Путин: Друзей у нас больше.

Собянин: Не знаю, как у других, а у нас все складывается очень даже неплохо.

 

Ссылка на комментарий

Febus
1 час назад, Kreismalsarion сказал:

Пьяную погонь по утрам может родить каждый в РФ, но хорошие семьи, которые понимаю и хотят этого в процентном состоянии ниже, чем сфонтанные мысли глупцов. 

Иногда кажется странным когда у забулдыг рождаются физически крепкие и здоровые дети. А у хороших семей - альтернативно одарённые и с букетом изьянов

Ссылка на комментарий

Arrey
1 час назад, Solomandra сказал:

Почему Япы не размножаются? 

Возможно им это просто не нужно?

В 01.03.2024 в 17:52, Febus сказал:

А мог бы голосовать за путина. 

Что вы волнуетесь за этих людей? Ну вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - бабы нарожают. 

А почему бы за этих людей не волноваться? Это же наши люди, наш народ.

Бабы как показало время не нарожают, что в итоге? заместят таджиками? Если вы этого хотите то поезжайте в Таджикистан прямо сейчас, чего ждать то?

Если Россия будет населена "таджиками" жизнь в ней станет как в Таджикистане, вы этого хотите?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7186

Лучшие авторы в этой теме

  • Arrey

    62

  • Мишка Белый

    46

  • Solomandra

    25

  • Disa_

    25

  • Kreismalsarion

    14

  • Febus

    13

  • Almar

    13

  • Посмотрим

    12

  • 0wn3df1x

    11

  • irbis09sk

    11

  • UBooT

    10

  • vodko

    10

  • триарий

    9

  • Wojt

    7

  • belogvardeec

    6

  • Coin

    5

  • Gulaev

    5

  • Kapellan

    4

  • Флавий Аниций

    4

  • Дон Андрон

    4

  • enot1980

    3

  • Rettich

    3

  • WolfRus

    3

  • Devin

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

триарий

Что за тупорылие рассуждать избирать ли Путина сейчас или нет? Неужели не слыхали народной поговорки - "коней на переправе не меняют"? Хорош или не хорош - сейчас не суть важно. Другого такого не

0wn3df1x

Я с этими мыслями жил до того, как в Россия была запрещена пропаганда перверсий. И за эти мысли получал угрозы от террористов из ЛГБТ*-движения. До сих пор угараю, кстати, с этих угроз. Стои

Gulaev

Вот прямо-таки все? Все-все? А кто эти тысячи? Их имен мы вам не назовем, потому что... не знаем! Но они точно есть! Точно-точно! Мамой клянусь!   Нам неизвестны. Как неизвестны их замечат

Almar

Когда я впервые упомянул здесь выдержки из книги "Государственные символы и государственный суверенитет" народ не оценил и всячески встал на защиту триколора.  Да, на сегодня это один из атрибутов г

0wn3df1x

А на нашей дивной стройке, Голубок завёлся бойкий. Кинулся в последний бой Трансформатор боевой!    

0wn3df1x

Как сказал многоуважаемый президент Сирии Башар Асад: "Россия сегодня после всего того, что мы сегодня обсуждали, является страной, от которой зависит судьба мира. По многим факторам, а не только

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...