Президентские выборы в России-2024. Кандидат - Владимир Путин - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в России-2024. Кандидат - Владимир Путин

Готовы ли вы поддержать кандидатуру Владимира Путина на президентских выборах-2024?  

28 голосов

  1. 1. Владимир Путин - Президент России



Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Владимир Путин объявил, что будет участвовать в президентских выборах в 2024 году, сообщили участники церемонии по случаю Дня Героев Отечества в Кремле. С соответствующей просьбой к главе государства обратился спикер парламента ДНР Артем Жога. Президент ответил согласием, передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. слова участников церемонии.

 

 

Нынешние полномочия Путина на посту главы государства истекают 7 мая следующего года.

Очередные выборы президента России в 2024 году будут многодневными, они Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Devin

сколько ещё сроков ему отмеряно? Как Байден однажды будет с трапа падать?


не то, чтобы я был против, просто мне, как и многим

Спойлер


phh.jpg.ea248af8d6cd4fa7f21a6ddd14552db4.jpg

 


 

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Опрос для выявления розовых поней, отрицающих реальность?:18: 

Ссылка на комментарий

Devin

риа удалили новость про выдвижение кандидатуры Путина? А я следил за лайками/дизлайками. Очень интересные соотношения.:)

2023-12-08_22-07-39.png

Ссылка на комментарий

12628 всего, из них 48,97% одобряют, 45,71% не одобряют. Все еще большинство :18:

Ссылка на комментарий

Нажал против ибо слишком добрым он стал к чужим. Не то время что бы с ними так. Вот например особо одаренная сбежала из РФ думала походу что везде можно так же как дома. А вот и не прокатило, хотя и тоже так жестко с ней не стоило но она сама себя загнала в такую жизнь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так что проголосую за того у кого позиция по отношению к врагам будет жестче чем у Путина.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
9 минут назад, Kruk сказал:

Так что проголосую за того у кого позиция по отношению к врагам будет жестче чем у Путина.

Путина критикуют не потому что он слишком Путин, а потому что он недостаточно Сталин... (с) :)

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Полностью поддерживаю Kruk и могу добавить , что он у народа крепко ассоциируется с позорным повышением пенсионного возраста . Другое дело , что на выборы они не пойдут . но антинародности гаранту , не занимать ! Еще напомню не менее позорное его обнуление и портрет получается " хорош "!

Ссылка на комментарий

А я думаю, что Путин - это именно тот, кто нужен России хотя бы до 2099 года. Стойкий и стабильный лидер. Не уровня Лукашенко, конечно, но крепкое второе место. Поэтому - "Да".

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Coin сказал:

А я думаю, что Путин - это именно тот, кто нужен России хотя бы до 2099 года. Стойкий и стабильный лидер. Не уровня Лукашенко, конечно, но крепкое второе место. Поэтому - "Да".

А кто нужен Литве, не поделишься? Кто нужен что бы спасти Литву от нищеты и вымирания?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Olgard сказал:

А кто нужен Литве, не поделишься? Кто нужен что бы спасти Литву от нищеты и вымирания?

Кто нужен Литве? Естественно - я. Я стремительно питаюсь, а увеличение моей жировой массы превратилось в неконтролируемый процесс. Впрочем, из-за инфляции я начал кушать на 1 бутерброд в день меньше, и приходится теперь ограничиваться 99-ю, а не 100. Согласен, жизнь - тяжёлая штука.

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, Coin сказал:

Кто нужен Литве? Естественно - я. Я стремительно питаюсь, а увеличение моей жировой массы превратилось в неконтролируемый процесс. Впрочем, из-за инфляции я начал кушать на 1 бутерброд в день меньше, и приходится теперь ограничиваться 99-ю, а не 100. Согласен, жизнь - тяжёлая штука.

Значит ответа у тебя нет. Литву не спасти, так и запишем.

spacer.png

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Coin сказал:

А я думаю, что Путин - это именно тот, кто нужен России хотя бы до 2099 года. Стойкий и стабильный лидер. Не уровня Лукашенко, конечно, но крепкое второе место. Поэтому - "Да".

Когда смотришь на то, как от Путина бомбят всякие дегенераты и русофобы, включая тех, кто занимает высокие посты в ЕС и США, не может не появится мысль, что он и правда именно тот, кто нужен России. Джаст фо лулз. Так и живем :023:

Ссылка на комментарий

Посмотрим
В 08.12.2023 в 19:15, Devin сказал:

сколько ещё сроков ему отмеряно? Как Байден однажды будет с трапа падать?


не то, чтобы я был против, просто мне, как и многим

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

 

А точно вам пофиг? Просто мне бы не хотелось что бы мои дети и внуки отправлялись на войну и моё благополучие зависело от какого то вечного П. К тому же он сейчас для НАС  куёт своё наследие на века.

Изменено пользователем Посмотрим
Ссылка на комментарий

Посмотрим
В 09.12.2023 в 11:48, Дон Андрон сказал:

Путина критикуют не потому что он слишком Путин, а потому что он недостаточно Сталин... (с) :)

Да, и на этих выборах у него будет оппонентом он сам, но 10 летней давности.

 

Ну или проще,

путин до войны VS путин нынешний.:hello:

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 10.12.2023 в 04:50, irbis09sk сказал:

Полностью поддерживаю Kruk и могу добавить , что он у народа крепко ассоциируется с позорным повышением пенсионного возраста . Другое дело , что на выборы они не пойдут . но антинародности гаранту , не занимать ! Еще напомню не менее позорное его обнуление и портрет получается " хорош "!

Можно вспомнить Петра 1, Котрый прорубил окно в Европу. А этот заколотил и детям и внукам.  Интересно кто его уполномочил без референдума совершать такие повороты.

Изменено пользователем Посмотрим
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Wojt сказал:

Когда смотришь на то, как от Путина бомбят всякие дегенераты и русофобы, включая тех, кто занимает высокие посты в ЕС и США, не может не появится мысль, что он и правда именно тот, кто нужен России. Джаст фо лулз. Так и живем :023:

Что там бомбит у этих западных персонажей - это дело, знаете, такое - сто пятьдесят девятое. Может, Биден и захочет сформулировать на эту тему какие-нибудь мысли, или хотя бы одну мысль, но она застрянет где-то на подступах к речевым органам, после чего её смоет поток плюрализма. Так что на эту тему волноваться не стоит. Главное, чтобы в России у В.В. Путина была монолитная, как титан, и единогласная, как армейский хор, поддержка. А с этим проблем вообще нет. Хотя, если и есть, то их решат с лёгкостью бабочки и с точностью стрелы, выпущенной купидоном в самое сердце.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
1 час назад, Посмотрим сказал:

Можно вспомнить Петра 1, Котрый прорубил окно в Европу. А этот заколотил и детям и внукам.  Интересно кто его уполномочил без референдума совершать такие повороты.

 

Пётр прорубил окно, из которого дул ветер просвещения.
Путин заколотил окно, из которого дул чумной либерально-демократический ЛГБТ*-сквозняк.

 

*Движение признано экстремистским на территории Российской Федерации.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Coin сказал:

Так что на эту тему волноваться не стоит.

Так мы и не волнуемся:drink:

11 минуту назад, Coin сказал:

Главное, чтобы в России у В.В. Путина была монолитная, как титан, и единогласная, как армейский хор, поддержка. А с этим проблем вообще нет. Хотя, если и есть, то их решат с лёгкостью бабочки и с точностью стрелы, выпущенной купидоном в самое сердце.

Да что там в России, я смотрю у него и в Литве поддержака есть. Мечтаете о возвращении русского царя? :drink:

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Wojt сказал:

Так мы и не волнуемся:drink:

Очень правильно. Надо всё спокойненько, с расстановочкой, размышлять, анализировать, философствовать, и иногда даже записывать, как коллега выше.

 

4 минуты назад, Wojt сказал:

Да что там в России, я смотрю у него и в Литве поддержака есть. Мечтаете о возвращении русского царя? :drink:

Главное, чтобы он сначала в Россию вернулся. А что до Литвы - знаете, я человек простой. Моя масса - скромные 135 кг. Я сижу в офисе, возле своего ноутбука, как самый настоящий простой трудяга. И у меня очень большой, зашкаливающий, опыт по поглощению разных блюд. Потому что, как говорят в народе - большой труд=много блюд. А В.В. Путин в принципе весит даже меньше, чем количество мяса, которое я съедаю за день. Поэтому боюсь, что если он сюда вернётся, я его просто съем :( Примерно, как Толстый Ублюдок из фильмов про Остина Пауэрса. Ну вот знаете, примерно так - АМ, и всё.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7016

Лучшие авторы в этой теме

  • Arrey

    62

  • Мишка Белый

    46

  • Solomandra

    25

  • Disa_

    25

  • Kreismalsarion

    14

  • Febus

    13

  • Almar

    13

  • Посмотрим

    12

  • 0wn3df1x

    11

  • irbis09sk

    11

  • UBooT

    10

  • vodko

    10

  • триарий

    9

  • Wojt

    7

  • belogvardeec

    6

  • Coin

    5

  • Gulaev

    5

  • Kapellan

    4

  • Флавий Аниций

    4

  • Дон Андрон

    4

  • enot1980

    3

  • Rettich

    3

  • WolfRus

    3

  • Devin

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

триарий

Что за тупорылие рассуждать избирать ли Путина сейчас или нет? Неужели не слыхали народной поговорки - "коней на переправе не меняют"? Хорош или не хорош - сейчас не суть важно. Другого такого не

0wn3df1x

Я с этими мыслями жил до того, как в Россия была запрещена пропаганда перверсий. И за эти мысли получал угрозы от террористов из ЛГБТ*-движения. До сих пор угараю, кстати, с этих угроз. Стои

Gulaev

Вот прямо-таки все? Все-все? А кто эти тысячи? Их имен мы вам не назовем, потому что... не знаем! Но они точно есть! Точно-точно! Мамой клянусь!   Нам неизвестны. Как неизвестны их замечат

Almar

Когда я впервые упомянул здесь выдержки из книги "Государственные символы и государственный суверенитет" народ не оценил и всячески встал на защиту триколора.  Да, на сегодня это один из атрибутов г

0wn3df1x

А на нашей дивной стройке, Голубок завёлся бойкий. Кинулся в последний бой Трансформатор боевой!    

0wn3df1x

Как сказал многоуважаемый президент Сирии Башар Асад: "Россия сегодня после всего того, что мы сегодня обсуждали, является страной, от которой зависит судьба мира. По многим факторам, а не только

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...