Naked War - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Naked War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

9b354bf6-2f73-11ee-9992-02420a0001e5.web

Developer   Zee3      Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Publisher    Zee3
Programmers    Ste and John Pickford
Engine    Scaffold
Platform    Windows
Release    October 2006
Genren   turn-based strategy
Play-by-mail game
Mode    Two-player

 

Naked War — пошаговая стратегическая видеоигра для двух игроков 2006 года, разработанная Сте и Джоном Пикфордами. В 2011 году его сделали бесплатным для скачивания

 

Каждый игрок берет на себя роль военного командира, управляющего отрядом из четырех солдат на острове. Игрок отдает приказы, затем нажимает кнопку «отправить», чтобы отправить ход своему оппоненту, прежде чем просмотреть результаты на своем компьютере. Игрок противника получает ход в виде вложения к электронному письму . Каждый ход занимает около четырех минут

 

Цитата

Naked War — это стратегическая пошаговая боевая игра для двух игроков, в которую можно играть по электронной почте. Оба игрока берут на себя роль офицеров, управляющих отрядом из четырех солдат, и сражаются друг с другом за превосходство на островной арене. Солдаты могут водить танки, летать на вертолетах, кататься на лодках или просто стрелять друг в друга.

 

Игра ведется по очереди: игрок отдает приказы своим солдатам, затем нажимает кнопку «отправить», чтобы отправить этот ход своему противнику, прежде чем просмотреть результаты на своем компьютере. Игрок противника получает ход в виде вложения к электронному письму в своем почтовом ящике. Запуск файла хода запускает игру и воспроизводит ход первого игрока, а затем позволяет противнику ответить, отдавая приказы своим солдатам.

 

Каждый ход занимает всего три-пять минут, и в игры можно играть в любом темпе. В игре используется запатентованный 3D-движок под названием Scaffold, который позволяет создавать полностью деформируемую и разрушаемую среду, но при этом использует лишь часть данных типичного мира 3D-видеоигры и поставляется со встроенным редактором карт, позволяющим игрокам создавать свои собственные острова. Объем 3D-данных составляет всего 2 или 3 Кбайт, поэтому полные карты островов можно включать в каждый файл поворота. Эти файлы поворотов достаточно малы, чтобы их можно было отправлять по любой системе электронной почты, но при этом содержат полную динамическую трехмерную среду, масштабируемую для хорошей работы как на офисных ПК с низкими характеристиками, так и на игровых ПК с высокими характеристиками. Игроки могут использовать свои собственные острова, созданные с помощью редактора карт, когда бросают вызов своим друзьям.

 

Программное обеспечение игрового клиента можно загрузить и установить совершенно бесплатно, в него можно бесплатно играть локально на одном ПК и бесплатно для противника при игре для двух игроков. Взнос платит только тот игрок, который начинает новую игру, выполняя вызов. Регистрация бесплатна, и каждый новый игрок, зарегистрировавшийся, бесплатно получает один кредит вызова. Задания можно отправлять любому человеку в мире, у которого есть адрес электронной почты. Игроки покупают подписки на 20 или более кредитов вызова, что позволяет им начать как минимум 20 новых игр. Игры занимают около часа.

 

Разработчики описывают ее как игру для обмена сообщениями сообщества. После регистрации вы получите страницу статистики офицеров на веб-сайте Zee-3 и доступ к существующему сообществу игроков Naked War. Между красной командой и синей командой продолжается война, таблицы рейтингов игроков, призы для лучших игроков каждый месяц и Игры сообщества.

 

В 2011 году игру сделали полностью бесплатной для скачивания.

 

Спойлер

 

 

17464064-naked-war-screenshot.jpg

 

17464068-naked-war-screenshot.jpg

 

17464072-naked-war-screenshot.jpg

 

17464076-naked-war-screenshot.jpg

 

17464080-naked-war-screenshot.jpg

 

17464084-naked-war-screenshot.jpg

 

17464088-naked-war-screenshot.jpg

 

 

 

 

Спойлер

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...