Potemkin - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Potemkin

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1525895435

Дата выхода:  9 мая. 2018
Разработчик:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Издатель:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
«Потёмкин» — стратегическая игра-песочница! Создайте любую карту, которую только можете себе представить! Побеждайте своих врагов! Играйте на огромных картах с сотнями игроков одновременно! Смоделируйте любую реальную или вымышленную войну! Играйте против очень сильного и гибкого искусственного интеллекта. Поделитесь своими картами, просто скопировав их на Reddit!
 

Нет ограничений на настройку


Была ли у вас когда-нибудь книга или фильм, которые вы хотели превратить в стратегическую игру? Что ж, теперь вы можете! Просто постройте точную карту своей вселенной и играйте! Нет никаких ограничений в настройке карты: играйте на карте буквально любого размера и с любым количеством игроков, даже с сотнями!


Делиться картами так же просто, как скопировать и вставить.

 

Поделитесь своими картами со всем миром, просто скопировав их на Reddit. Лучшие карты получают одобрение, дорабатываются и играют всем сообществом «Потёмкина»! Более того, вы можете играть на всех картах, которые загружают другие люди, а это значит, что никогда не будет недостатка контента!


Смоделируйте любую реальную или вымышленную войну


Если вам когда-нибудь надоест играть, просто заставьте компьютер играть за вас! Симулятор войны в игре позволяет моделировать буквально любой реальный или вымышленный конфликт, который вы только можете себе представить! Вы когда-нибудь хотели смоделировать, что произойдет, если Мексика вторгнется в США? Или смоделировать альтернативный сценарий Второй мировой войны, где Бразилия является державой Оси? Что ж, теперь вы можете!
Просто создайте карту и запустите симуляцию!

 

Невероятно мощный искусственный интеллект

 

Искусственный интеллект Потемкина создан чрезвычайно гибким и способен работать на картах любого типа! Более того, в отличие от большинства других игр, ИИ Потемкина не полагается на преимущества алгоритма, чтобы стать сложным. Искусственный интеллект этой игры достаточно умен, чтобы победить вас самостоятельно!


Чрезвычайно быстрый


В отличие от большинства других стратегических игр, где вам приходится ждать целую вечность, пока ИИ сделает ход, ИИ Потемкина действует практически мгновенно! Это связано с тем, что Potemkin был специально создан на Python — языке программирования, обычно используемом для научного моделирования. Благодаря этому игра работает очень быстро даже на старых компьютерах. Ваши дни, когда вы завершали свою очередь и тянулись к телефону, прошли!

 

Спойлер

 

ss_e29907fd81f0d5e7ade12268a19b5fad63ea6

 

ss_50236ef894987c2e12ba704f2f3e2c27073b2

 

ss_21b9bef89c5e3cf2acf4cee98750bf762addd

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
Цитата

Текстовая пошаговая стратегия с минималистическим интерфейсом.
Оперируя цифрами наращиваем войска, экономическую мышь и воюем за место под солнцем.

В игре есть карта, поделенная на квадраты, противники, два режима распоряжением ресурсами (войска и экономика) и кнопка «закончить ход» (кнопка с часами). Щелкаем по квадратам на карте и распределяем цифры. Ресурс в игре всего один – деньги. На них покупаем войска и развиваем экономику.

 

Mihailovich

 

Цитата

Необычный сочетание пошаговой стратегии, симулятора войн и песочницы (в режиме редактора уровней).
Схематичный симулятор войны. На карте располагаются экономические объекты и армии. Наша задача усиливать войска на границах, развивать промышленные объекты, приносящие прибыль и противостоят соседним территориям. Просто распределяем и передвигаем армии, добавляем единиц промышленным зонам и делаем свой ход. Затем делают ход компьютерные соперники. Думают они мгновенно. В этой игре не приходится долго ждать.
Играть можно на готовых картах или создавать свои в редакторе. Масштаб карт, количество войск и экономических объектов не ограничивают. Можно имитировать любые войны, создавая интересные локации и разыгрывая противостояние разных стран.

   
sergej110

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 268

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...