Industry Giant 4.0 - Экономические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Industry Giant 4.0

Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

header.jpg?t=1702987131 

 

Дата выхода игры:  2024

Разработчик: Don VS Dodo

Издатель: Toplitz Productions

Жанр игры: Экономическая стратегия

Платформа: PC

Страница игры в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Постройте промышленную империю в игре Industry Giant 4.0. Производите товары, развивайте технологии, выстраивайте логистику, планируйте стратегию, управляйте финансами и участвуйте в мировых событиях. Станьте настоящей акулой бизнеса и оставьте свой след в истории
 

Спойлер

Станьте лицом своей индустрии
Может, вы окажетесь следующим Рокфеллером, Джобсом или Безосом? Испытайте свою деловую жилку и встаньте на путь экономического могущества в игре Industry Giant 4.0. Постройте собственную промышленную империю с нуля. Реалистичный симулятор не ограничивается простым строительством: вы можете производить товары, определять логистику, управлять промышленными объектами, планировать производство и распоряжаться финансами. Примерьте роль промышленного магната и испытайте себя в динамических реалиях бизнеса, которые все время меняются под влиянием мировых событий, экологического законодательства и технологических прорывов.


Постройте свою промышленную империю
Сюжет Industry Giant 4.0 начинается в 1950-е годы и воплощает собой четвертую промышленную революцию. В это время зародилось понятие оцифровки данных и цепочек ценности. Посмотрите на стадии прогресса собственными глазами и станьте свидетелем перехода к автоматизации и цифровому миру. Принимайте стратегические решения и анализируйте цепочки ценности, чтобы сделать производство еще более эффективным и инновационным, а также снизить расход ресурсов.


Управляйте производством, логистикой и финансами
В этой игре захватывающую динамику обеспечивают последствия мировых событий, экологических законов и экономических кризисов. Всё это влияет на ваш бизнес и заставляет адаптироваться к условиям, которые постоянно меняются. Вы готовы строить, изобретать и покорять промышленный мир? Дайте волю своему внутреннему предпринимателю и станьте одним из величайших магнатов в истории в игре Industry Giant 4.0.


Разнообразие сфер
25 разных отраслей промышленности, в том числе шахты, фермы и производство. В вашем распоряжении около 60 типов товаров (сырье, полуфабрикаты и готовые изделия).


Игрок определяет стиль игры
Выберите философию компании в самом начале истории. От этого будет зависеть, какие события ждут вас в игре и какие решения и маркетинговые ходы вам доступны. Это также влияет на налоги и займы.


Детализированное управление бизнесом
Анализируйте данные с помощью таблиц и графиков; следите за потоком товаров и условиями на фабриках, складах и в магазинах. Повышайте их эффективность и решайте проблемы производства, внедряя необходимые изменения.


Эпохи производства
Вы увидите, как развивались со временем городские здания и магазины различных товаров (еда, мода, мебель и декор, оборудование, электроника).


Детализированное управление логистикой
Перевозите товары на грузовиках, поездах и кораблях. Стройте дороги, прокладывайте рельсы и управляйте расписанием перевозок, чтобы определить точное количество товара для транспортировки.


Сезонные испытания
Смена сезонов влияет на производство определенного сырья, например продуктов питания. В зависимости от времени года спрос и поведение покупателей также меняется.


Карты, зоны и события
Вас ждут разнообразные сценарии и типы зон. У всех персонажей своя история, а у каждой компании своя философия. Вас также ждут случайные события и события, связанные с тем, что происходит в реальном мире.

Спойлер

На Youtube отсутствует. Прямая ссылка на трейлер со страницы Steam:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

ss_0b2daf81fdebe0ecbc688629daee63feccbf7

 

ss_bff9f52bcda386d63d55caa2654734904c2ce

 

ss_6f79afa0ef9f11d84cb5a76cb142321613d2e

 

ss_4be315bbe7d1a083167270e18587b9bd6d8a6

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

Industry Giant 4.0 — стратегия в разработке, предлагающая стать магнатом-промышленником и окунуться в атмосферу заводов середины прошлого века

 

cBxZnW04kO0.jpg?size=604x340&quality=96&


Почему 4.0? Действие игры начинается с 1950-х годов и плавно вводит игрока в эпоху четвёртой промышленной революции, в эпоху цифровизации и глобальной автоматизации.

Обещано около двадцати пяти различных отраслей промышленности: горнодобывающая, пищевая, машиностроительная и многие другие. Что выберете вы? При этом часть отраслей зависят от времени года: пшеница не растёт зимой, а вот добывать железную руду можно круглый год.

Помимо смены сезонов будут оказывать влияние на ваше производство и общемировые события, будь то экономический кризис или ужесточение экологических норм. Последним точно будет уделено определённое внимание, ведь проект разрабатывается при поддержке Федерального министерства экономики и защиты климата Германии.

Игра планирует выйти в 2024-м году, обещан перевод на русский язык.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 533

Лучшие авторы в этой теме

  • 0wn3df1x

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...