Президентские выборы в России-2024. Кандидат - Владислав Даванков - Страница 2 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в России-2024. Кандидат - Владислав Даванков

Готовы ли вы поддержать кандидатуру Владислава Даванкова на президентских выборах-2024?  

7 голосов

  1. 1. Владислав Даванков - Президент России

    • Да
      0
    • Нет


Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

davankov700.jpg

 

Съезд "Новых людей" выдвинул от партии кандидатуру вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова для участия в выборах президента РФ.

Цитата

"В результате подсчета бюллетеней... За выдвижение Даванкова - 69 бюллетеней (из 69 выданных), против - 0", - сказал представитель счетной комиссии на съезде партии в воскресенье.

 

39-летний Даванков в сентябре участвовал в выборах мэра Москвы, он набрал 5,34% голосов избирателей. На выборы президента РФ он также пойдет и от "Партии роста" - ранее две партии объявили о своем объединении.

Ранее глава ЦИК РФ Элла Памфилова сообщала, что в Центризбирком России поступили заявки от 16 кандидатов на участие в президентских выборах 15-17 марта следующего года.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
4 минуты назад, vodko сказал:

Мне бы очень хотелось, чтобы смерть Алексея Навального не становилась поводом для спекуляций и злорадства. Ни у СМИ, ни у политиков. Ни у кого.

 

Молодец, не побоялся пару слов сказать.

Он то молодец, а вот ты, все это время натужно спекулирующий  и на смерти Навального, и на смертях тех, кто погиб от украинских ракет в Белгороде, не молодец ни разу. Чего только твоя подтасовка с фотографиями стоит.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

В 2/17/2024 в 10:53 PM, vodko сказал:

Сегодня работаю в Самаре. Один из вопросов от жителей –моё отношение к смерти Алексея Навального. 

 

Можно придерживаться любых политических взглядов, но когда в России в тюрьмах умирают молодые и сильные люди – это трагедия. Трагедия для близких и родных. Для всех, кому Навальный был близок и дорог. 

 

Мне бы очень хотелось, чтобы смерть Алексея Навального не становилась поводом для спекуляций и злорадства. Ни у СМИ, ни у политиков. Ни у кого.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Молодец, не побоялся пару слов сказать.

единственный альтернативный кандидат, от которого не покрываешься краской испанского стыда:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

vodko

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал выступление кандидата в Президенты РФ Владислава Даванкова в ходе телевизионных дебатов.

 

Кандидат, в частности, заявил в эфире, что "политики из прошлого тащат нас к большой войне своими заявлениями про полную капитуляцию, "походы на Варшаву" и "весь мир в пепел". Кандидат также отметил необходимость садиться за стол переговоров, но на условиях России.

 

"Проблема господина Даванкова в том, что он боится открыто выступить против СВО и одновременно хочет сохранить образ "миротворца". Он один белый и пушистый, хочет вернуть матерям сыновей, детям – отцов, женам – мужей, он один противостоит тупоголовым "ястребам", неким "политикам из прошлого". Но позвольте задать "гостю из будущего" вопрос: если он столь категорично не приемлет "полную капитуляцию", что ставит ее в один ряд с откровенно бредовыми идеями, как при этом возможны переговоры на условиях России? Ответ очевиден: никак!" – отметил парламентарий.

 

Председатель СРЗП убежден в том, что без полной капитуляции Украины цели специальной военной операции недостижимы.

 

"Это ясно любому здравомыслящему ответственному политику. Как и то, что, если бандеровский режим сохранится хоть в самом усеченном виде, за подобным "миром" неизменно последует новая, еще более страшная война. В эту кровавую пропасть и толкает нас "гуманист" Даванков. Я считаю, что политику, который сделал ставку на обман, используя естественное стремление людей к миру, страх за судьбу близких, нет места среди кандидатов в Президенты России. Надеюсь, господин Даванков примет ответственное решение. Когда-то надо начинать", – заявил Сергей Миронов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Про предложение Сергея Миронова сняться с выборов

 

Беда российской политики — в желании вечно держать нос по ветру. Прыгать с кувалдой, когда это модно, а когда опасно — переобуваться на лету. Трубить о любви к своим избирателям, а когда дело доходит до президентских выборов — прятаться в кусты. 

 

Мне всегда было стыдно, что в России есть такие политики. Поэтому пришел в политику сам. Для меня важно оставаться собой. И стоять на тех позициях, в которые верю. 

 

Мне неважно, выгодно это или нет. Важно, что я не предаю людей. А люди, моё поколение, сейчас хотят прочного мира. О том, как его достичь — в том числе в интервью Игорю Рыбакову. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Solomandra
31 минуту назад, vodko сказал:

 

Мне всегда было стыдно, что в России есть

фухх, ну все. Можно его выбирать спокойно, и @Disa_   не осудит. Главное что? Хорошее лицо и то что ему стыдно. Это главное я считаю...

А говорили выбора нет. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

vodko
16 минут назад, Solomandra сказал:

фухх, ну все. Можно его выбирать спокойно, и @Disa_   не осудит. Главное что? Хорошее лицо и то что ему стыдно. Это главное я считаю...

А говорили выбора нет. 

Примитивное выдергивание из контекста.

Но видишь ли, у человека есть чувство стыда, выгодно его отличает от прочих.

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, vodko сказал:

Примитивное выдергивание из контекста.

Но видишь ли, у человека есть чувство стыда, выгодно его отличает от прочих.

Так я и говорю. Обязательно надо голосовать. Будет первым президентом в мире с чувством стыда. Покажем всем пример! Ведь для политика это так важно!

Ссылка на комментарий

Arrey
27 минут назад, Solomandra сказал:

Так я и говорю. Обязательно надо голосовать. Будет первым президентом в мире с чувством стыда. Покажем всем пример! Ведь для политика это так важно!

Не самое полезное качество, но лучше так чем совсем стыд потерять.

Ссылка на комментарий

vodko
34 минуты назад, Solomandra сказал:

Так я и говорю. Обязательно надо голосовать. Будет первым президентом в мире с чувством стыда. Покажем всем пример! Ведь для политика это так важно!

Не знаю как тебе, а мне больше нравился образ  Медведа, поедающий бургеры и танцующим, чем дед повелитель стерхов и небожитель. Человечнее что-ли, хотя я отдаю себе отчёт в том , что то, и другое - постановка. Так и здесь, правитель без комплекса историка лучше, чем уповающий на "проведение" и высшие цели. Под этим соусом творятся страшные дела. В 20 веке много было таких.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Febus
3 минуты назад, vodko сказал:

Не знаю как тебе, а мне больше нравился образ  Медведа, поедающий бургеры и танцующим, чем дед повелитель стерхов и небожитель. Человечнее что-ли, хотя я отдаю себе отчёт в том , что то, и другое - постановка. Так и здесь, правитель без комплекса историка лучше, чем уповающий на "проведение" и высшие цели. Под этим соусом творятся страшные дела. В 20 веке много было таких.

Со времен самых первых выборов мы выбираем сэндвич с какашкой либо большую клизму. Только у них хватает подлости продвинуться в политике 

Ссылка на комментарий

vodko
17 минут назад, Febus сказал:

Со времен самых первых выборов мы выбираем сэндвич с какашкой либо большую клизму. Только у них хватает подлости продвинуться в политике 

Они выбирают. Мы ничего не выбираем. Исключительно клизма 25 летняя. Или Ви откуда?

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, vodko сказал:

"Это ясно любому здравомыслящему ответственному политику. Как и то, что, если бандеровский режим сохранится хоть в самом усеченном виде, за подобным "миром" неизменно последует новая, еще более страшная война. В эту кровавую пропасть и толкает нас

Надо бы проверить Миронова, не дискредитирует ли он САМОГО, ведь сакральное тело изначально пыталось договориться и вообще признавало выборы в этом самом "бандеровском режиме":108196:

А вообще конечно забавно наблюдать какие гибкие позвоночники у охранительствующих существ и как старательно они забывают всё, что было до очередного изменения линии партии.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
12 минуты назад, vodko сказал:

Они выбирают.

 

Если вы не ходите на выборы - это только ваша проблема, что вы не выбираете. А мы выбираем Владимира Владимировича Путина.

Ссылка на комментарий

Arrey
50 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Если вы не ходите на выборы - это только ваша проблема, что вы не выбираете. А мы выбираем Владимира Владимировича Путина.

 

1 час назад, vodko сказал:

Мы ничего не выбираем.

На выборы все же нужно сходить, как минимум чтобы не опасаться что в вашем бюллетене без вашего участия окажется галочка не за того кандидата.

Что касается игнорирования выборов то это так себе история, это давно не имеет смысла, минимальный порог явки административный ресурс перекрывает надежно.

Ссылка на комментарий

vodko
1 минуту назад, Arrey сказал:

На выборы все же нужно сходить, как минимум чтобы не опасаться что в вашем бюллетене без вашего участия окажется галочка не за того кандидата.

Что касается игнорирования выборов то это так себе история, это давно не имеет смысла, минимальный порог явки административный ресурс перекрывает надежно.

Согласен на 136%. Идти надо обязательно и голосовать за любого, кроме деда. Посчитать могут как угодно, но не должно быть эйфории, иначе мобилизация на майские и прочая дичь.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
4 минуты назад, Arrey сказал:

На выборы все же нужно сходить

 

Это всегда удовольствие. Но больше всего мне понравились выборы, когда участки были на придомовых территориях.
Вышел и буквально во дворе проголосовал за изменение конституции, всегда бы так было.

Ссылка на комментарий

Arrey
2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Это всегда удовольствие. Но больше всего мне понравились выборы, когда участки были на придомовых территориях.
Вышел и буквально во дворе проголосовал за изменение конституции, всегда бы так было.

И кстати ковидные ограничения пора бы уже отменить, эти запреты собраний по причине ковида выглядят максимально лицемерно.

Ссылка на комментарий

vodko
30 минут назад, 0wn3df1x сказал:

 

Это всегда удовольствие. Но больше всего мне понравились выборы, когда участки были на придомовых территориях.
Вышел и буквально во дворе проголосовал за изменение конституции, всегда бы так было.

С.ка, ты точно провокатор. Ну всю властную дичь, последних лет, которая вызывает раздражение,отторжение и разрушает российскую республику - ты поддерживаешь. 

Гротескный охранитель за голосование на пеньках.

_________
добавлено 2 минуты спустя
25 минут назад, Arrey сказал:

И кстати ковидные ограничения пора бы уже отменить, эти запреты собраний по причине ковида выглядят максимально лицемерно.

3-х дневнойе голосование теперь не отменят, при этом режиме. Рисовать же удобно.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Arrey
3 минуты назад, vodko сказал:

3-х дневнойе голосование теперь не отменят, при этом режиме. Рисовать же удобно.

Так в нем вроде и рисков особых нет, никто же не мешает вам по прежнему приходить голосовать в воскресенье. Пока высока вероятность что вы придете никто бланк без вас использовать не будет. Наблюдатель может сфотографировать урну вечером и потом утром, вброс будет заметен... хотя вроде планировали вводить какие то ограничения на фотосъемку на участках...

Да и что рисовать? На участках до подсчета урны не открывают, фиксируют только количество выданных бюллетеней.

По сути если все 100% пришли лично и проголосовали что то изменить на участке сложно.

Ссылка на комментарий

Febus

Я буду голосовать за путина и таких как я 146%

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
34 минуты назад, vodko сказал:

за голосование на пеньках

 

Ты видишь в этом что-то плохое, но заблуждаешься, придавая излишнее значение внешней форме, не замечая же при этом сути явления. Подлинное содержание волеизъявления народа кроется в его внутренней природе, а не в конкретной оболочке процедуры. Разве не было удобно гражданину голосовать прямо под собственным домом, не собираясь, не прихорашиваясь ради визита в общественное место, и не тратя время на дорогу в это самое общественное место? Это давало возможность простому представителю народа легко и непринужденно выразить свою волю, не отрываясь от повседневных дел. Жаль лишь, что такая удобная и доступная форма волеизъявления не стала постоянной нормой. 

Что касается фразы "голосовать на пеньках", которой в тех же либеральных изданиях пытались вызвать какой-то негатив, то пень для русского человека никогда не нёс в себе ничего уничижительного. Пень - это символ русского леса, матерый остаток срубленного дерева, впитавший в себя мудрость веков. Именно среди русских лесов, в окружении этих старых пней проходило становление характера нашего народа. Русская природа - не просто естественная среда обитания, но сквозная идея бытия славян. Видеть же в её элементах, включая пень, нечто оскорбительное - значит утратить духовную связь с теми глубинами, в которых коренятся истоки нашей цивилизации. 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1834

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

vodko

После разных откликов на программу В.Даванкова прочел её сам целиком.  На мой взгляд, это максимум того, что сегодня можно говорить сейчас в России, а не паря в облаках юношеского максимализма в

Arrey

Тут не все так однозначно, если речь идет о непрофильной социалке/общественных благах, то избавление от таких расходов плохая идея. Здесь тоже не однозначно. Кроме УК есть еще КОАП. Пропаганду

vodko

Ну создана партия новые люди, чтобы стать предохранительным клапаном для "городского" электората, для "европейских" русских, если угодно. Вот Даванков оттуда же. Думаю считают неопасным, иначе застави

Arrey

Не самое полезное качество, но лучше так чем совсем стыд потерять.

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Съезд "Новых людей" выдвинул от партии кандидатуру вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова для участия в выборах президента РФ.   39-ле

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вице-спикер Госдумы и кандидат в президенты от партии "Новые люди" Владислав Даванков предложил прекратить обсуждения скандальной вечеринки Анастасии Ивлеевой, о

Arrey

Он из однополой семьи? Ни мамы ни бабушки?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...