Как удалось получить знаменитую родословную через соблазнение? - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как удалось получить знаменитую родословную через соблазнение?

Рекомендованные сообщения

neosapient

Здравствуйте.
Играю за торговую республику.

Так как мальчиков в торговой республике рождается мало, то пошел по пути соблазнения.

В какой то момент заметил, что родилась девочка-бастард у которой есть знаменитая родословная.

Гадаю, как так получилось ?

 

При игре за торговую республику делать матрилинейные браки нельзя. Тут сработал какой то другой способ перенять родословную. Хочу разобраться.

 

 

По началу кнопки жал, не вчитываясь в текст. Девочек в тот момент признавал, но без полных прав. В итоге, родилась Кейсен, и для неё был создана отдельная ветвь династии МакС.

spacer.png

Её мама была моей любовницей, но в какой то момент вышла замуж за вождя Доннахада. А вот вождь Доннахад был со знаменитой родословной.

spacer.png

 

Где то через 3 года. Мать-любовница умирает. И, как я понимаю, дочка-бастард прибывает ко мне ко двору.
Чуть позже я уже увидел у неё знаменитую родословную и признал в своей основной династии.

spacer.png

 

Хочу понять механизм, как получать родословные через соблазнение в жестких рамках торговой республики?

Попытки соблазнять новую жену вождя Доннахада к повторному успеху не привели.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Возможно это проявилось в событиях по измене у вождя
Похоже что она родилась как законная дочь, получила родословную, а потом объявили бастардом

Ссылка на комментарий

neosapient

Возможно.
А есть ли вариант, как воздействовать на вождя, чтобы тот признавал ребенка бастардом?
Даже если это случайное событие, то можно ли повысить вероятность для этого случайного события?

 

Пробовал ухудшать отношения с вождём, но это не помогло.

Ссылка на комментарий

Вряд ли, у ИИ в выборах событий рандом, есть факторы что увеличивают шанс выбора, но в большей мере это так и остаётся рандомом

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 457

Лучшие авторы в этой теме

  • neosapient

    2

  • Vremen

    2

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...