Скриптованные смерти в стабильной династии - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скриптованные смерти в стабильной династии

Рекомендованные сообщения

antil08

Всем привет. Я несколькими заходами играл в СК3 в разных регионах: христианами, и язычниками, и мусульманами.

Сложность была нормал, айронмен. Играть я люблю надежно, у меня всегда было несколько воспитанных наследников(неугодных лишал наследства). Империю собирал иногда в 1, иногда во 2-м поколении.

 

Так вот во всех трёх партиях, имея стабильное государство, я ловил внезапные смерти сначала правителя, потом следующего, потом еще одного. То есть 0 раз было доиграно до конца стабильной державой со стабильным наследованием.

Последний раз за африканцев у меня прям бомбануло, когда появился "неизвестный убийца", который и уничтожил правителя с двумя наследниками по очереди.

 

Вопрос, у вас не возникало ощущение, что это скрипты в игре? Это чувство у меня отбило все дальнейшее желание играть 

Изменено пользователем antil08
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Irlandetz
15 часов назад, antil08 сказал:

появился "неизвестный убийца", который и уничтожил правителя с двумя наследниками по очереди.

 

Вопрос, у вас не возникало ощущение, что это скрипты в игре?

Так и есть, это событие называется "Убийца при дворе".

Пожалуй это самая большая гадость которая может произойти с игроком, к счастью достаточно редкое. Встречал предположение что запуск этого эвента зависит от присутствия при дворе персонажей с трейтами "убийца" , "садизм" и "мстительность". 

Не повезло тебе его поймать - хэппи энд там похоже не предусмотрен, плюс убийца скорее всего вернется в следующем поколении.

 

upd

Всё может быть даже проще - если за термином "неизвестный убийца" скрывается просто интриган-соперник или амбициозный претендент на титул, или придворный с прихотями,  то всё это результат  его нераскрытых происков. Обычное дело в общем, забороть такое можно.

 

А "убийца при дворе" это именно случайный эвент, с собственной историей, событиями и вариантами действий.

 

Изменено пользователем Irlandetz
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 523

Лучшие авторы в этой теме

  • antil08

    1

  • Irlandetz

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...