1830: Railroads & Robber Barons - Экономические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

1830: Railroads & Robber Barons

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

c0c7c83a-abf2-11ed-b444-02420a000134.webp

Дата выпуска: 1995 г.
Режим: Многопользовательская игра
Разработчик: SimTex
Платформы: DOS, MS-DOS
Издатели: Avalon Hill, U.S. Gold

Hexagonal map

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.           Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

1830: Railroads & Robber Barons, основанная на одноименной настольной игре Avalon Hill, представляет собой игру о строительстве железнодорожной империи, которая построена в том же духе (хотя и в другом стиле игрового процесса), что и гораздо более известная Railroad Tycoon.

1830 представляет собой пошаговую игру, в которой упор делается на успешное управление компанией и манипулирование фондовым рынком, а не на управление железной дорогой. Можно прокладывать пути, соединять города, покупать поезда и устанавливать расписания, но конечная цель в конечном итоге — заработать деньги, даже за счет вашей компании; в любом случае вам придется покупать и продавать некоторые из них в ходе игры.

 

1830: Railroads & Robber BaronsВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. компьютерная игра, адаптация настольной игры Avalon Hill Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . С настройками по умолчанию игра представляет собой очень строгую реализацию настольной игры. Начиная с относительно небольшого начального капитала, игроки покупают акции восьми различных железнодорожных компаний; Владение большей частью акций компании делает игрока ее президентом, позволяя ему диктовать, как компания прокладывает путь на карте северо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , строит станции, покупает поезда и запускает их по маршрутам для получения дохода. Игра заканчивается, когда игроки коллективно зарабатывают определенную сумму денег (« Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ») или когда игрок или компьютерный оппонент становится банкротом, и в этот момент игрок выигрывает, имея на руках наибольшую сумму акций плюс наличные деньги. Как и в настольной игре, важными аспектами игры являются такие тактики, как разграбление активов компаний, использование схем покупки/продажи для манипулирования фондовым рынком и передача убыточных компаний другим акционерам.

В игре есть множество вариантов изменения игрового процесса, как незначительных (например, изменение способа устаревания поездов или предоставление переменных вместо фиксированных дивидендов на акцию), так и крупных (добавление девятой железной дороги). Некоторые варианты, такие как разрешение случайных игровых карт или неограниченное количество различных типов сегментов трасс, уникальны для компьютерной версии, поскольку их было бы трудно или невозможно реализовать в физической игре.

В игру может играть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. против одного-пяти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или многопользовательская игра с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Встроенных средств для игры по сети не существует, но современные игроки делают это, запуская многопользовательскую игру с горячим сиденьем на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. компьютерного противника ; на более высоких уровнях компьютерные противники вступают в сговор, чтобы попытаться заставить любого из них победить игрока, вместо того, чтобы каждый максимизировал свою позицию (поведение, которое обычно не возникает в игре среди игроков-людей).

 

 

Спойлер

 

1413466-1830-railroads-robber-barons-dos

 

1413645-1830-railroads-robber-barons-dos

 

1415091-1830-railroads-robber-barons-dos

 

1415393-1830-railroads-robber-barons-dos

 

1415696-1830-railroads-robber-barons-dos

 

1412495-1830-railroads-robber-barons-dos

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 260

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...