Как я могу изменить язык? - Моды WITE2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как я могу изменить язык?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи!!! Я хотел бы перевести на испанский язык такие игры Гэри Григсби, как WITE, WITE2, WITPAE, WITW и Command Modern Operations. Какую программу вы порекомендуете мне использовать или мне придется переводить их вручную? Спасибо

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Спроси @Александр Малыхин, он занимался переводом WITE2 на русский язык. Я слышал только, что перевод делается заменой строк внутри exe файла, поэтому нужна программа, умеющая редактировать такие файлы. И после каждого патча придётся переводить заново.

Ссылка на комментарий

Спасибо

_________
добавлено 3 минуты спустя
El 03/01/2024 a las 10:57, ville23 dijo:

 

¡¡¡Hola camaradas!!! Me gustaría traducir al español los juegos WITE, WITE2, WITPAE, WITW y Command Modern Operations de Gary Grigsby. ¿Qué programa me recomiendan usar o tendré que traducirlos manualmente? Gracias

a @Alexander Malykhin Вы можете помочь мне? Я нашел файл перевода WITE, но не могу найти файл ни для WITPAE, ни для WITW. Есть ли способ перевести быстрее, чем делать это вручную? Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

К сожалению возможность использования файлов перевода была реализована только в WITE, при чем не командой разработчиков, а энтузиастом, который взял на себя продолжение выпуска патчей для первой части игры. К сожалению он прекратил свою работу, иначе я может быть и продолжил игру в первую часть WITE. WITE2 и WITW перевожу только с помощью программы для перевода жестко закодированных текстовых ресурсов внутри файла игры. Это фактически взлом и в таком случае достаточно легко по неопытности повредить код игры, что у меня иногда бывало. Я пользуюсь программой Radialix. К сожалению ее разработчик погиб и программа не развивается и имеет ряд недостатков. Но функцию свою выполняет неплохо, рекомендую!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...