Обсуждение армии в Victoria 3 и модов на армию - Мультиплеер Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение армии в Victoria 3 и модов на армию

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

Система армии в обновлении 1.5 сильно изменилась. теперь с точки зрения экономики армия стала даже лучше в некоторых аспектах чем в ХОИ 4. ныне нужно снабжать армию не только оружием как в хойке но ещё соляркой едой и медикаментами (иначе без всего этого армия может застрять и тогда кирдык всему). Это даже радует. В 3 вике наконец армию показали как в реальности хоть и с косяками (например на кой ляд в армии нужен шоколад да ещё и в 19 веке). Так же я недавно нашёл мод на крепости, теперь с этим модом можно можно строить сначала крепостя а потом уже бетонные валы. Так же мод добавить военных инженеров.(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) ссылка на этот мод. Так же нашёл мод на улучшенную логистику армии (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). И напоследок прикольный мод добавляющий военные песни тех лет в игру(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). P.S. это радиопак для какого то мода но в описании сказано что на ваниле он тоже работает, я это так же проверил. его действительно можно использовать на ваниле!

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 198

Лучшие авторы в этой теме

  • ПРО 2020

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...