Как отреагируют сопартийцы из Яблока, если я стану наблюдателем, например, от Единой России? - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как отреагируют сопартийцы из Яблока, если я стану наблюдателем, например, от Единой России?

Рекомендованные сообщения

Снежная Королева Демократ

У меня нет определённых каких-то неприязней или желания предательства, у меня есть желание узнать по-лучше людей из других партий, пусть даже не симпатичных той, в которой я состою. Как отнесется ко мне партийцы из Яблока, если я начну сотрудничать с разными партиями и не всегда дружными к моей основной? 

Изменено пользователем Снежная Королева Демократ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT

koo-koo.gif Это такая утка л’Оранж для выявления скрытых яблочных агентов ?..

Ссылка на комментарий

Arrey

Не знаю ни одного сторонника яблока с современной России... Так что скорей всего сторонники яблока о вашей смене ориентации таки вообще не узнают... вообще наблюдатели на выборах нормально общаются, вас возможно удивит но там нет никаких особых конфликтов и противоречий, а от кого наблюдателями идут зависит просто от того кто больше платит... это никак не помешает вам наблюдать за соблюдением закона и заявить о нарушении если такое будет...

Ссылка на комментарий

Снежная Королева Демократ
14 минуты назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Это такая утка л’Оранж для выявления скрытых яблочных агентов ?..

Я шпионажем не занимаюсь 

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, Arrey сказал:

Не знаю ни одного сторонника яблока с современной России... Так что скорей всего сторонники яблока о вашей смене ориентации таки вообще не узнают... вообще наблюдатели на выборах нормально общаются, вас возможно удивит но там нет никаких особых конфликтов и противоречий, а от кого наблюдателями идут зависит просто от того кто больше платит... это никак не помешает вам наблюдать за соблюдением закона и заявить о нарушении если такое будет...

Вам просто не повезло их увидеть. А так, с небольшого-то города, узнают)) 

Ссылка на комментарий

UBooT
12 минуты назад, Снежная Королева Демократ сказал:

Я шпионажем не занимаюсь

:108196: А зря, задатки есть... Espionage is a serious business...1550011876_.gif.2d30ae08644ddce7a523e784c0abbbcd.gif

 

Ссылка на комментарий

Arrey
23 минуты назад, Снежная Королева Демократ сказал:

Вам просто не повезло их увидеть. А так, с небольшого-то города, узнают)) 

ну может... хотя например с коммунистами мы хоть первые дни и недовольно друг на друга поглядывали, на третий день, точнее уже ночь после подсчета  нормально выпили вместе за честные выборы... я не знаю как было на других участках, но на нашем нарушений не было и когда вы вместе три дня сидите и делаете одно дело.. где может найтись повод для конфликта?

Ссылка на комментарий

Снежная Королева Демократ

Насчёт отношения партии Яблока с коммунистам конкретно в моем городе тоже хорошие. Но я не знаю, насколько это вынужденно. 

Всё же офисы городские их партий почти друг напротив друга стоят буквально :D

Да и некоторые яблочки по идеологии реально больше на коммунистов походят или как минимум на социал-демократия. Ну в целом они могут подходить для объединения своих сил именно в этом городе. 

Сами по себе партии разные и люди в них тоже разные. И на федеральном уровне объединение почти невозможно 

Ссылка на комментарий

Olgard

На мой взгляд, об этом лучше у яблочных сопартийцев спросить.

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Вся беда современной России в том , что думские партии не в состоянии объединиться в борьбе с деспотией едросов .  Коммунисты за свой позор еще не понесли аутодафе , а другие помнят , как они сбрасывают союзников , при дележе власти .  А создание более решительной партии , просто невозможно . Так что , вся надежда на русский бунт , бессмысленный и крайне беспощадный !

Кстати , при нем и другим партия обломится !

Изменено пользователем irbis09sk
Ссылка на комментарий

В 07.02.2024 в 19:20, Olgard сказал:

На мой взгляд, об этом лучше у яблочных сопартийцев спросить.

Для этого их нужно сначала найти :sherlok:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...