Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Detech

Это самый дикий набор игр между которыми может разрываться человек :)

А если по теме, у Diablo нет даты релиза. По слухам это Q1, первый квартал 2012-го. CK2 выходит в Q4 2011, в четвертом квартале 2011-го. Я не думаю что это можно назвать одним временем.

Тем более что 80% шансов что близарды опять зафакапят дату и снесут релиз на еще более позднее время.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Это самый дикий набор игр между которыми может разрываться человек :)

А если по теме, у Diablo нет даты релиза. По слухам это Q1, первый квартал 2012-го. CK2 выходит в Q4 2011, в четвертом квартале 2011-го. Я не думаю что это можно назвать одним временем.

Тем более что 80% шансов что близарды опять зафакапят дату и снесут релиз на еще более позднее время.

помойму СК2 и Д3 сравнивать смысла нет, кому нужна унылая недоигра если есть годная стратегия

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Диаблик будет именно унылым. Точное слово.

СК2 красочным рубиловом.

Для себя я давно уже всё выбрал)

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

Manifestant
Это ж надо разорваться между Диабло и Крузайрами((
ИМХО, Крестоносцам подстать дополнение для Вики, которое выйдет двумя неделями ранее, но для меня это не проблема, поддержу производителя покупкой обеих игр
Ссылка на комментарий

Yankee
ИМХО, Крестоносцам подстать дополнение для Вики, которое выйдет двумя неделями ранее, но для меня это не проблема, поддержу производителя покупкой обеих игр

А оформлять собираетесь через пред. заказ или просто купите лицензию в магазине?

Ссылка на комментарий

Manifestant
А оформлять собираетесь через пред. заказ или просто купите лицензию в магазине?

Предзаказ делать не буду, подожду некоторое время локализацию, если это в скором времени локализация не осуществится, то куплю цифровым скачиванием.

Изменено пользователем Manifestant
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Особенно радует :

.мы также пытались все это сбалансировать.

Видимо что то не совсем хорошо пока работает у парадоксов...

Ссылка на комментарий

Yankee
Особенно радует :

Видимо что то не совсем хорошо пока работает у парадоксов...

Ну это в принципе понятно почему - попробуй такую уйму фич до ума довести. Пока что у меня складывается впечатление что стрижка Папой золотца со всех епископов - ультра чит, его еще шлифовать и шлифовать.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Дневник разработчиков №13 - Не шутите с Папой!Нажмите здесь!
 

Мы также решили немного изменить правила - вассалам теперь разрешено объявлять войну независимым правителям, однако независимые все еще не могут объявить войну вассалам. Таким образом, у нас теперь есть Вильгельм Нормандский, французский вассал, вторгающийся в Англию сам по себе. Непредвиденным следствием этого является то, что он теперь зовет на помощь своего "законного отца", другого французского вассала, герцога Фландрии Будевиджина. Браки - дело людей, не забывайте об этом! (Смысла этого предложения не понял)

[Cкрыть]

Это получается, что мой вассал объявляет войну противнику, который сильней меня. Я не вступаюсь за него и его захватывают. И я теряю вассала из-за его же тупости получается? От я чувствую это попортит нервов.

Ссылка на комментарий

Yankee
Законный отец - это тесть.

Благодарю. Поправил, впредь буду знать.

ОффтопНажмите здесь!
 Продлевать не будешь? :unsure:[Cкрыть]

Заявка на продление в кабмине уже 4-й день висит.

Ссылка на комментарий

fiercepretzel

После сенгоку кажется что буду я играть в старенькие стратежки с досбоксом чаще чем в новое говно, хотелось бы конечно чтобы ск2 сохранило то что привлекало в ск1, ну .. посмотрим.

з.ы.: и тут пишут о конце света, придуманым каким то представителем офисного планктона, из разряда "нервные клетки не востанавливаются". люди уважайте себя и почитайте записи тех же майя об грядущем числе, если вы настолько простоваты что об этом упоминаете всерьез

Изменено пользователем fiercepretzel
Ссылка на комментарий

Starfer
После сенгоку кажется что буду я играть в старенькие стратежки с досбоксом чаще чем в новое говно, хотелось бы конечно чтобы ск2 сохранило то что привлекало в ск1, ну .. посмотрим.

з.ы.: и тут пишут о конце света, придуманым каким то представителем офисного планктона, из разряда "нервные клетки не востанавливаются". люди уважайте себя и почитайте записи тех же майя об грядущем числе, если вы настолько простоваты что об этом упоминаете всерьез

На досбоксе? Система персонажей как в CK? Это только в romance of three kindoms было

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

fiercepretzel , любой дурак поймёт что это

пишут о конце света
всего лишь юмор
Ссылка на комментарий

fiercepretzel
На досбоксе? Система персонажей как в CK? Это только в romance of three kindoms было

я имел ввиду играть в старое, а не в новое не подразумевая что в вещи похожие на ск

Ссылка на комментарий

fiercepretzel
Предзаказ делать не буду, подожду некоторое время локализацию, если это в скором времени локализация не осуществится, то куплю цифровым скачиванием.

а смысл? не проще взять англ версию и поставить хороший фанатский перевод, потом и с англ модами гемора будет меньше.

Ссылка на комментарий

fiercepretzel
fiercepretzel , любой дурак поймёт что это всего лишь юмор

да, да, прям таки свежак!

Ссылка на комментарий

После сенгоку кажется что буду я играть в старенькие стратежки с досбоксом чаще чем в новое говно, хотелось бы конечно чтобы ск2 сохранило то что привлекало в ск1, ну .. посмотрим.

Не знаю насчёт сенгоку, каких-то там ещё артуров... но считаю, что тройка-четвёрка основных последних стратегий являются очень хорошими играми.

Ссылка на комментарий

Gundar
..Папа получает налоги ото всех лояльных епископов по Европе, что делает его очень, очень богатым человеком. Таким образом, помимо того что у него есть собственное ополчение, которое можно мобилизовать, он может себе позволить нанять абсолютно любую компанию наемников в Европе! Даже могущественный Священный Римский Император порой может позавидовать могуществу Ватикана..

Вот эта часть мне очень понравилась.. в любом случае, если что не понравится в ваниле, можно будет самому настроить асимметричность в войнах.. для меня это принципиальный момент в Крузейдерах..

Если Папа сможет отстаивать себя против Императора, то также можно будет настроить возможность вассалу отстаивать себя против сюзерена..

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

не понял вот эту строчку -

Если Папа сможет отстаивать себя против Императора, то также можно будет настроить возможность вассалу отстаивать себя против сюзерена..

Папа за счёт подданных епископов. А вассал?

решили немного изменить правила - вассалам теперь разрешено объявлять войну независимым правителям, однако независимые все еще не могут объявить войну вассалам.

А раньше я Ярославлем что, не мог объявит войну кому захочу? не смешите.

А если нападали на меня, то у сеньора был эвент на вступление в войну.

..Тут какие то байки нелепости..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224920

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...