Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 135 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

sapphiredv

Вопрос по технологиям. Везде в королевстве уровень технологий не дотягивает даже до первого левела. В ходе войн довольно хорошо расширил владения и появилась провинция с хорошим количеством мест под застройку, на берегу, а также там уровень технологий почти везде 3. Изза этого в этой прове идет штраф на развитие технологии, меня интересует вопрос, если я туда перенесу столицу - смогу ли я пользоваться полностью этим третьим уровнем технологий, или у меня будет на них штраф изза того что во всем остальном моем королевстве лвл даже до первого не дотягивает?

Ссылка на комментарий

Pikelhaube
Вопрос по технологиям. Везде в королевстве уровень технологий не дотягивает даже до первого левела. В ходе войн довольно хорошо расширил владения и появилась провинция с хорошим количеством мест под застройку, на берегу, а также там уровень технологий почти везде 3. Изза этого в этой прове идет штраф на развитие технологии, меня интересует вопрос, если я туда перенесу столицу - смогу ли я пользоваться полностью этим третьим уровнем технологий, или у меня будет на них штраф изза того что во всем остальном моем королевстве лвл даже до первого не дотягивает?

Сможете пользоваться уровнем технологий в столице. В частности, легализм всего королевства будет на столичном уровне.

Ссылка на комментарий

Араил
Подскажите, товарищи, играю за Бранденбург, отвоевал у Померании, 3 графства, 1 решил передать наследнику своему, т.к. до этого он просил выделить ему землю, передал графство и оказывается, что моим наследником стал вместо моего сына, мой внук, а мой сын переехал в графство, которое я ему выделил. Наследник должен всегда быть безземельным что ли? По-мойму это бред.

P.S. Он не епископ.

У тебя есть хоть один герцогский титул ? Граф не может быть вассалом графа.

А почему наследником стал другой - скорее всего из-за высокого авторитета короны , который запрещает подданным получать наследство за пределами державы.

Ссылка на комментарий

А во второй части есть возможность получит титул императора как в первой,вроде бы нужно было объединить несколько королевств и папа тебя коронует,если есть такая возможность,то как это сделать???

Ссылка на комментарий

drdollar

и так есть 2 императорских титула. А помазать Папа может в модах СРИ и Лорд и Принц

Ссылка на комментарий

chuvak007

Как узнать где находится столица другого государства, не тыкая на каждую провинцию?

Ссылка на комментарий

parovoz-pc
Как узнать где находится столица другого государства, не тыкая на каждую провинцию?

Самый большой герб на территории этого государства

Ссылка на комментарий

chuvak007
Самый большой герб на территории этого государства

Спасибо. И вот что еще, как сделать так чтобы человек, который изображает армию, был на коне? Надо чтобы было конница?

Ссылка на комментарий

parovoz-pc
Спасибо. И вот что еще, как сделать так чтобы человек, который изображает армию, был на коне? Надо чтобы было конница?

На коне по моему только святые ордена изображаются(Тамплиеры, госпитальеры и тп.)

Ссылка на комментарий

chuvak007
На коне по моему только святые ордена изображаются(Тамплиеры, госпитальеры и тп.)

Турки-Сельджуки святой орден?

Ссылка на комментарий

parovoz-pc
Турки-Сельджуки святой орден?

Не знаю как у мусульман.

У заподно европейцев видел изображение армии в виде всадника только у орденов.

Когда отряд небольшой и в нём к примеру большенство пикенёров то он отображается как пикенёр может и с конницей тоже самое.

Ссылка на комментарий

Pikelhaube

Наёмники-кочевники вроде половцев и печенегов тоже на коне. И, если не ошибаюсь, даже ополчения из провинции с тюркской культурой на лошадях нарисованы...

Кстати, если заделаться куманом по нации или каким ещё татарином, можно будет конных стрелков призывать в ополчение?

Изменено пользователем Pikelhaube
Ссылка на комментарий

Не знаю как у мусульман.

У заподно европейцев видел изображение армии в виде всадника только у орденов.

Когда отряд небольшой и в нём к примеру большенство пикенёров то он отображается как пикенёр может и с конницей тоже самое.

Да, но чаще этого можно добиться с изображением легкой кавалерии. Рыцарей слишком мало, чтобы их число доминировало в провинции, но где-то на форуме видел скрин именно с рыцарем, но это было во времена ранних патчей, где еще кол-во рыцарей в провах не урезали.

Ссылка на комментарий

chuvak007

Можно ли как-то уменьшить количество вспышек болезней?

Изменено пользователем chuvak007
Ссылка на комментарий

Sturm_Hedgehog

Подскажите пожалуйста, а существует ли конвертер сохранений для игры? А то уж больно грустно что Реконкисту не закончил есть желание в Европе закончить начатое. А гугл паршивец ссылки только не конвертер из первых Крестоносцев даёт :unsure:

Ссылка на комментарий

Sturm_Hedgehog

Спасибо. Печально это. Будем ждать. :025:

И ещё одни вопрос: А принятие законов по усилению королевской власти, повышению налогов даёт перманентный отрицательный бонус в отношениях с феодалами или др. ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1226266

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...