Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 186 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

_Волк_

Прошу простить, вопрос в догонку. Будучи "герцогом" Новгорода можно создать "герцогство" Белоозеро, на форуме писалось о полезности создания новых титулов, но в чем мой профит, если даровать его вассалу я не могу (иначе отложится), а стать дважды герцогом... опять же профита нет. Таким образом получается что имеет смысл создавать новые титулы герцога только будучи королем?

Изменено пользователем _Волк_
Ссылка на комментарий

Когда я захватывал на юге Италии графства герцогств, то к примеру мог создавать титул Герцога при условии что контролирую не менее половины графств герцогства+необходимо несколько сотен золотых. При создании герцогства по моему 200 золотых, при создании королевства вроде 400 золотых.

Суть в том что я хочу отбить уже существующее Герцогство Гасконь час прошло лет 20-30 выиграл войну за выборность герцога аквитанского, но пока не могу переманить претендентов на титул герцога гаскони , войной этот титул отбить не могу контролирую 4/5 графств 5 захватить не могу ибо принадлежит к другому герцогству.

Ссылка на комментарий

drdollar


 i 

господа, застряли строки 41-80 - прошу взять на перевод
 
Ссылка на комментарий

ryazanov
Прошу простить, вопрос в догонку. Будучи "герцогом" Новгорода можно создать "герцогство" Белоозеро, на форуме писалось о полезности создания новых титулов, но в чем мой профит, если даровать его вассалу я не могу (иначе отложится), а стать дважды герцогом... опять же профита нет. Таким образом получается что имеет смысл создавать новые титулы герцога только будучи королем?

Больше титулов - больше престижа

Ссылка на комментарий

Сколько у кого максимум лет правитель жил? У меня максимальным был созданный мной Великий князь Руси Никита. Он прожил 74 года. Пруфов к сожаленью нет. Вообще создан он был уже 30-летним, и за 44 года правления он создал мощное великое княжество Русь.

у меня сын Бледдина I Матравала (да-да, за его правление было создано Валлийское Королевство, да и сам он 84-85 лет прожил), Иорверт I (надеюсь не ошибся в написании) по кличке "Проклятый" (видимо из-за трейта одержимый, кстати в той партии одержимых что-то много было) дожил до, емнип, 92 при том в 91 обременив свою вторую супругу (которой было почти в 4.5 раза меньше лет), емнип, в пятый раз :)

Изменено пользователем Konig
Ссылка на комментарий

_Волк_
Больше титулов - больше престижа

Но ведь получив впоследствии титул "герцога", например Рязани я получу перелимит титулов от которого не смогу избавится, верно?

Изменено пользователем _Волк_
Ссылка на комментарий

lavpaber
Но ведь получив впоследствии титул "герцога", например Рязани я получу перелимит титулов от которого не смогу избавится, верно?

Нет. Если ты - герцог, то у тебя нет лимита на герцогские титулы. Лимит появится, когда ты станешь королем

Ссылка на комментарий

_Волк_

Большое спасибо за ответы!

Могли бы заодно помочь разобраться и вэтой ситуации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем _Волк_
Ссылка на комментарий

drdollar

_Волк_ женитесь на наследнице, рожаете сына.

Жените сына/дочь на графе (герцоге), она рожает вам внука - убиваете наследников-сыновей графа/герцога, наследником становится Ваш внук.

Ссылка на комментарий

_Волк_
_Волк_ женитесь на наследнице, рожаете сына.

Жените сына/дочь на графе (герцоге), она рожает вам внука - убиваете наследников-сыновей графа/герцога, наследником становится Ваш внук.

Спасибо, способ очевидный, но достаточно трудный ввиду обилия наследников, возможно есть какой-то иной способ до которого я просто не додумался (не "дочитался")?

Ссылка на комментарий

Meltafess

Так и не разобрался до конца, в при каких условиях персонаж решает, остаться ли в составе вашего государства или стать независимым? (я про помощь персонажу в реализации претензии на титул). Пару раз было даже такое: пожаловал вассалу титул герцога, а он стал независимым.

Ссылка на комментарий

ronin xxx

я возьму. строки 41-80 (Книга1.xlsx) а точнее строки 2839-2878 text1 (версия 5g)

завтра утром будет

Ссылка на комментарий

Aspen
Так и не разобрался до конца, в при каких условиях персонаж решает, остаться ли в составе вашего государства или стать независимым? (я про помощь персонажу в реализации претензии на титул). Пару раз было даже такое: пожаловал вассалу титул герцога, а он стал независимым.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , спойлер "После войны за титул вассал стал независимым от меня, почему?"

Особенно последние строчки.

Если ситуация этим не объясняется (что уже неординарно), то нужны скрины с точным указанием кому что завоёвывали и когда что отдавали.

Про последнее предложение и герцогов - герцоги не могут иметь в вассалах герцогов. Так и было?

Вопросы лучше задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

я возьму. строки 41-80 (Книга1.xlsx) а точнее строки 2839-2878 text1 (версия 5g)

завтра утром будет

Тоже пытался переводить, но как то коряво:

EVTOPTB30050 Эпизодическую роль самого себя может быть?

EVTOPTC30050 Рубиновые серьги удовлетворят её вкус!

EVTOPTD30050 Думаю, я пока попридержу золото..

Ссылка на комментарий

Тоже пытался переводить, но как то коряво:

EVTOPTB30050 Эпизодическую роль самого себя может быть?

EVTOPTC30050 Рубиновые серьги удовлетворят её вкус!

EVTOPTD30050 Думаю, я пока попридержу золото..

в последней строке уместней было бы не "думаю", а "пожалуй"

мне кажется так будет естественней

Ссылка на комментарий

Гопода, русификатор актуальной версии есть в виде мода? Прошу прощения если вопрос задавался или я что-то пропустил.

Ссылка на комментарий

Sergik1777

Извините,я наверное повторюсь,подскажите пожалуйста как сделать чтобы имена были на английском,какую папку надо куда закинуть?а то надоели эти корявые имена на русском.Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

TraxTibidox

Я может не туда пишу, но если можно дайте ссылку на эту игру а то не могу найти где её скачать !!!!

Ссылка на комментарий

Я может не туда пишу, но если можно дайте ссылку на эту игру а то не могу найти где её скачать !!!!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Aspen
Гопода, русификатор актуальной версии есть в виде мода? Прошу прощения если вопрос задавался или я что-то пропустил.

АПД. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем vfhn
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1227874

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...