Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 269 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Tempest


 i 

сорри за оффтоп

Не прощаю
 

Ссылка на комментарий

Sigrael
Фыр-Фыр-Фыр

Вы лучше ссылку в шапке на мод на плазе поменяйте, чем злопамятствовать.

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Kopistko
Ps: что касается первой серии шестого сезона... Как я и ожидал, совершенно неумелый подход к вступительному повествованию... Потому-то намудрили чего попало, а книжной атмосферы от первых двух сезонов вовсе и не осталось. Если бы не общая тенденция, то слив был бы гарантирован

Да ладно, пока всё не так уж и плохо. Книжной атмосферы нет, это да, но мне кажется, что она и не нужна в сериале.

Ссылка на комментарий

The Punisher 85

Чот я не понял, это типа официальный лор или еретический фанфик?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Чот я не понял, это типа официальный лор или еретический фанфик?

Вроде неофициальный лор. Фанфик от разработчиков, или бывших разработчиков (вроде Майкла Киркабайда).

Ссылка на комментарий

Blizz

Я вот сам теперь пересматриваю всё что знаю о вселенной.

Писали вроде серьёзно. В комментах стёба не было

Но кот у лампы всё равно горит.

Ссылка на комментарий

Киркбрайд - наркоман, забейте.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Merde, добавьте в шапку, что ли, что папка для модов лежит по такому адресу.


 i 

Добавил.
 
Ссылка на комментарий

Господа, созданы ли в КК2 инструменты по вызволению своих поданных из чужих тюрем?

Если нет, то об этом стоит написать разработчикам.

Я так понимаю моему сыну кирдык...

Ссылка на комментарий

Господа, созданы ли в КК2 инструменты по вызволению своих поданных из чужих тюрем?

Если нет, то об этом стоит написать разработчикам.

Я так понимаю моему сыну кирдык...

Ссылка на комментарий

Столько лет разбираясь в тонкостях политического мира ПлиО мы стали больше, чем просто духовные фанаты. Мне стало жутковато от осознания того, что я знаю чуть ли не все дома, их вотчины и в любое время суток могу показать их на карте

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

Kopistko
Столько лет разбираясь в тонкостях политического мира ПлиО мы стали больше, чем просто духовные фанаты. Мне стало жутковато от осознания того, что я знаю чуть ли не все дома, их вотчины и в любое время суток могу показать их на карте

Сам себя недавно поймал на этом.

Ссылка на комментарий

Конрад
По лору одичалые грабили как раз НД. Правда, не Стену, а Дар, причем до такой степени, что на начало первой книги там уже практически никто не живёт.

Вообще в "Мире" было сказано, что разорение Дара скорее дело кривых рук самих дозорных. И когда встал вопрос о том, чтобы прирезать НД ещё землицы, кто-то из северных домов был очень против. Как бы не сами Старки.

Ссылка на комментарий

Конрад

Тьфу ты! Снова вахтёров в тему нанесло! Когда ж вы кончитесь-то, а?

Ну и дабы не оффтопик. Расскажите, чокак там в новой версии. Как оно с Советом сочетаеца. Если сочетаеца. Вы говорите, а я буду ставить спасибки и вполне законно флудить местоимениями в восторге/ужасе от нововведений. Таки дела :023:

Изменено пользователем Конрад
Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем Jean
Ссылка на комментарий

Пару лет назад играл, у него рождались вполне здоровые дети. Сейчас понятия не имею, отыграл лет 10, ни от одной из трех жен потомства не получил.

Жизнь боль.

по лору саги ..у него рождались мертвые уродцы в чешуе и он тут же казнил жену, в итоге трон унаследовали потомки Рейнис(любимой жены) ...

Ссылка на комментарий

Richard
по лору саги ..у него рождались мертвые уродцы в чешуе и он тут же казнил жену, в итоге трон унаследовали потомки Рейнис(любимой жены) ...

Я в курсе. По одной из фанатских теорий беременных жен Мейгора травила Тиана из Башни, третья его жена. Еще по одной, что Висенья зачала с помощью магии и родила бесплодного проклятого сына.

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Как обращаются к члену благородного дома, который не является сыном лорда и при этом не рыцарь?

Ссылка на комментарий

Richard
Как обращаются к члену благородного дома, который не является сыном лорда и при этом не рыцарь?

Нагуглил, что "ваша милость". Наиболее общая форма обращения к благородным. Есть еще на французский лад "месье" (мой господин).

Ссылка на комментарий

Нагуглил, что "ваша милость". Наиболее общая форма обращения к благородным. Есть еще на французский лад "месье" (мой господин).

Ну, а если между благородными идёт беседа?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1226158

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...