Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 338 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

mastak369

ошибся темой

Изменено пользователем mastak369
Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 26.01.2021 в 01:58, Lormik сказал:

AGOT Harrenhal is Ruined совместим с More Bloodlines?

Не флудите пожалуйста!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Извиняюсь за последний пост, вопрос не совсем по теме. Модераторы перекиньте пост в более подходящую тему, хотя бы в общие вопросы.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
39 минут назад, mihey сказал:

Извиняюсь за последний пост, вопрос не совсем по теме. Модераторы перекиньте пост в более подходящую тему, хотя бы в общие вопросы.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. перенес.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

ЦЕМЕНТАТОР
В 19.03.2021 в 21:29, Arzazel сказал:

.....

На нормальный русский язык переводи без своих влажных фантазий. Русины - это русины. Русские - это русские или в крайнем случае русичи, если о древности речь. Культура в таком случае всё равно должна называться русской, а не на одном из твоих свинячих исковерканных сальных наречий. Разжигаешь лишние разговоры именно ты своим пассажами и инсинуациями, видно сразу, чему вас таких там в современной харьковской школе учат.

И, кстати, из-за твоих кривых ручонок в этом вот пункте -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(который ты тоже очень по-русски описал, как и положено настоящему безродному) одна из культур поменялась на нечто невменяемое с полным раздеванием персонажей. Но да пусть бы лучше у тебя только руки кривые были. 

Тьфу на.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@ЦЕМЕНТАТОР , подождите, я правильно понимаю что вы добровольно поставили мод, который могли попросту проигнорировать, и теперь пытаетесь что-то предъявлять автору авторской модификации, где он что хочет то и делает? Вы теперь хоть сами понимаете в какой тупик вгоняете себя?

 

54 минуты назад, ЦЕМЕНТАТОР сказал:

И, кстати, из-за твоих кривых ручонок в этом вот пункте -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(который ты тоже очень по-русски описал

Надеюсь, оставляя комментарий вы использовали исконно русские технологии, исконно русский браузер, исконно русский интернет, исконно русский компьютер и на довесок, надеюсь это все добро у вас окроплён исконно русской святой водицей? Негоже ведь окаянным на басурманском наречии писать.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Luciolla сказал:

Что делать с мультиплеером, чтобы он не выкидывал каждую минуту?..

Суть проблемы: Рассинхроны по любому поводу!..

Возможно @Keksik подскажет.

Он вроде неплохо освоил мультиплеер :smile37:

Ссылка на комментарий

Keksik
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Возможно @Keksik подскажет.

Он вроде неплохо освоил мультиплеер :smile37:

Да там вроде и без меня советчиков хватает. Бразды же правления передали более "опытным" пользователям в мультиплеере:relax:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Keksik сказал:

Да там вроде и без меня советчиков хватает. Бразды же правления передали более "опытным" пользователям в мультиплеере:relax:

Это я знаю :) 

Я думал что может советом поможешь человеку. С чего начать и как исправить :) 

Ссылка на комментарий

Eclairius
!

@Saby , на форуме запрещена брань, в том числе завуалированная. Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами поведения на форуме, и впредь не нарушайте. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

ЦЕМЕНТАТОР
В 19.03.2021 в 21:29, Arzazel сказал:

.....

 Русины - это русины. Русские - это русские или в крайнем случае русичи, если о древности речь. Культура в таком случае всё равно должна называться русской. 

Ждём появления КЫевской Руси и переименования этой поделки в нечто вроде - "РурЫк белАрусьскыя альтернативная Русь".

Вот тогда всё станет на свои места. 

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, Arzazel сказал:

@Eclairiusзабаньте и удалите это говно, пожалуйста.

Раз жалобу на провокацию со стороны пользователя не подаёте, снёс в мусорку.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Красавчик! 

Нет, это ты красавчик! :madness:

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 21.03.2021 в 05:06, Aurelius36 сказал:

Возможно @Keksik подскажет.

Он вроде неплохо освоил мультиплеер :smile37:

На самом деле это не зависит от него, какого бы царь - гуру он из себя не строил. Проблемы были и при нем, и как видим - у чела, при игре вдвоём. Проблема в разрабах. Давеча девушка из Финки была хостом, и минут 20 все было хорошо. Потом народ поотваливался. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Keksikбразды правления забрали у деконструктивиста, пожелавшего забрать права создателя на сервер, а не передали более опытным. И ты это прекрасно знаешь) 

Ссылка на комментарий

Eclairius
!

@Aurelius36, @Keksik, @simonov-89, прошу в теме технических проблем писать по существу. У пользователей реальные проблемы и им, как и мне, нету дела до около-дискордных ряспрей кто, кого, куда и зачем. Ваши сообщения в топке. Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий

Keksik
3 часа назад, simonov-89 сказал:

 

@Keksikбразды правления забрали у деконструктивиста, пожелавшего забрать права создателя на сервер, а не передали более опытным. И ты это прекрасно знаешь) 

Ты хотел сказать нагло стырили у меня сервак?:))) Ведь это я в своё время добровольно из лучших побуждений передал права платону. Да и хотел помочь стратегиуму. Думал комьюнити развивать. В результате людей с форума я на сервере не увидел, помощи от самого форума я также не увидел. Всё делал сам и искал людей к себе в команду также сам, а когда мне потребовались мои же права обратно для дальнейшей работы с сообществом и просто тупо потому что я в этот сервер вложил бабки(причём нормально бабла вложил)... Меня послали. В результате и время потерял и деньги. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Eclairius сказал:
!

@Aurelius36, @Keksik, @simonov-89, прошу в теме технических проблем писать по существу. У пользователей реальные проблемы и им, как и мне, нету дела до около-дискордных ряспрей кто, кого, куда и зачем. Ваши сообщения в топке. Надеюсь на ваше понимание.

Да лан. Просто обсуждаем не очень хорошее лицо именуемое Платоном. 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Eclairius
i

Перевод дневника переводчиков №54 выложен. Приятного чтения.

Ссылка на комментарий

Labes
10 минут назад, manul75 сказал:

епрст..отвечал, отвечал и тут тему сменили и все слетело :(

 

Здравствуйте. Я немного накосячил, прошу прощения за временное неудобство. :31080:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1225070

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...