Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 36 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Попробуй скачать длл-ку отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и закинь в папку с игрой; если заработает, значит - шейдеры. Отсутствие тормозов не гарантирую - у меня были сходные симптомы, в результате ирреально тормозит.

решилась проблема, у меня радеон мобилити X1800 256 Mb, утром пытался обновить дрова - не получилось, в придачу слетели старые 9.3, лол. после долгих поисков удалось установить 9.11 на них пошло все. но да подтормаживает

Ссылка на комментарий

kustodes

нехотел бы устраивать оффтоп, но все же интересно, почему просмотр сообщений сделали таким унылым, нужно кликать на каждое сообщение и ждать пока не загрузится

Ссылка на комментарий

подскажите плз какие штрафы налагаются если у тебя под личным контролем больше доменов, чем ты можешь контролировать?

Ссылка на комментарий

ryazanov
подскажите плз какие штрафы налагаются если у тебя под личным контролем больше доменов, чем ты можешь контролировать?

Сильное ухудшение отношений с вассалами

Ссылка на комментарий

ryazanov
А в чём смысл игры?О_о (кроме накопления очков) Ну то-есть зачем вы в неё играете?

А в парадоксовских стратегиях никогда не было четкой цели игры, их сам игрок ставит перед собой, или просто играть для удовольствия.

Ссылка на комментарий

У меня вот возник вопрос после смерти Вильгельма завоевателя...

Его сын унаследовал английский престол но все вассалы его не любят и грозятся поднять восстание...

Так вот главный вопрос, как сделать чтобы при вступление сына на пристол отношение с вассалами были нормальные сразу?Как на это повлиять ещё при жизни монарха?

Ссылка на комментарий

psiho_87
У меня вот возник вопрос после смерти Вильгельма завоевателя...

Его сын унаследовал английский престол но все вассалы его не любят и грозятся поднять восстание...

Так вот главный вопрос, как сделать чтобы при вступление сына на пристол отношение с вассалами были нормальные сразу?Как на это повлиять ещё при жизни монарха?

никак ... ну если ен считать возможность передать сыну перед смертью как можно больше вассалов под управление, чтобы они привыкли к нему) ... и то недовольные будут даже при дворе ... а вообще это же средневековье, у меня вообще дважды за сто лет, правителей убивали родные братья, один из них, перед тем как убить, даже выиграл гражданку за смену типа правления ... короче меч и конь твои друзья)

Изменено пользователем psiho_87
Ссылка на комментарий

Сильное ухудшение отношений с вассалами

спс

Ещё пара несколько: 1) а если я не буду никому раздавать домены, а всё сам захавую что мне за это будет?

2) где можно посмотреть более мнение подробную статистику доходов и расходов, тк если ориентироваться на окошко с боку, где указаны доходы от доменов я должен быть уже миллионером.

Ссылка на комментарий

никак ... ну если ен считать возможность передать сыну перед смертью как можно больше вассалов под управление, чтобы они привыкли к нему) ... и то недовольные будут даже при дворе ... а вообще это же средневековье, у меня вообще дважды за сто лет, правителей убивали родные братья, один из них, перед тем как убить, даже выиграл гражданку за смену типа правления ... короче меч и конь твои друзья)

Бесит эта система просто, правитель сдох, взошёл сын >>> все тебя ненавидят и хотят восстать, приходится подкупать многих и разадвать ещё больше земель... Может есть ещё варианты кроме "привыкание" вассалов? :)

P.S.: И ещё мне стоит оставить Нормандскую систему наследования(тоесть Primogeniture) или поменять на Gavelkind кто как думает? Играю за Нормандскую Англию.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

ryazanov
Бесит эта система просто, правитель сдох, взошёл сын >>> все тебя ненавидят и хотят восстать, приходится подкупать многих и разадвать ещё больше земель... Может есть ещё варианты кроме "привыкание" вассалов? :)

P.S.: И ещё мне стоит оставить Нормандскую систему наследования(тоесть Primogeniture) или поменять на Gavelkind кто как думает? Играю за Нормандскую Англию.

Зачем вам этот Gavelkind? это же жуткая морока - равный раздел земли между наследниками и дробление домена

Ссылка на комментарий

ryazanov
спс

Ещё пара несколько: 1) а если я не буду никому раздавать домены, а всё сам захавую что мне за это будет?

2) где можно посмотреть более мнение подробную статистику доходов и расходов, тк если ориентироваться на окошко с боку, где указаны доходы от доменов я должен быть уже миллионером.

на сколько я помню, если нажать на герб под портретом вашего правителя в углу экрана, то будут показаны доходы и расходы вашего королевства за год

Ссылка на комментарий

Diplomate
Как менять культуру и религию в захвачныых провах?

как заключать альянсы?

Она со временем меняется на культуру владельца провинции.То есть, если ты норманн, а владелец провинции бретонец, то культура с саксонской сменится на бретонскую, а не норманнскую.А альянсы только через браки можно заключать.

Как брак заключить, где обе стороны не из моего двора непосредственно? Например, между дворами моих вассалов, или между двором вассала и другой страной.

Как назначить наследника (приемника) мэру города? У епископа есть приемник, а у мэра нет.

Никак, вассал это Вам не член двора, у него есть некоторая автономия.

У меня вот возник вопрос после смерти Вильгельма завоевателя...

Его сын унаследовал английский престол но все вассалы его не любят и грозятся поднять восстание...

Так вот главный вопрос, как сделать чтобы при вступление сына на пристол отношение с вассалами были нормальные сразу?Как на это повлиять ещё при жизни монарха?

У меня была такая же проблема, пока не внедрил выборную монархию в Англии.Наследником делаю самого умелого сына.Советую следить за его навыком дипломатии, так как именно от него зависят отношения.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Зачем вам этот Gavelkind? это же жуткая морока - равный раздел земли между наследниками и дробление домена

Наверное, он хотел сказать выборную.На выборную однозначно следует менять.

Ссылка на комментарий

Diplomate
не имею понятия как так получилось, но проблема решена, закинул папку крестоносцев в C: программ файлс

Возможно, игра искала эти файлы не в тех папках, а теперь ищет там. где нужно.

нехотел бы устраивать оффтоп, но все же интересно, почему просмотр сообщений сделали таким унылым, нужно кликать на каждое сообщение и ждать пока не загрузится

Нажмите вверху темы "Опции", поставьте нормальное отображение сообщений.Сам бесился, когда у меня так было.

Ссылка на комментарий

kustodes

кто нибудь уже экспериментировал с игрой? как игра реагирует на изменения в текстовых файлах? например продлить дату смерти персонажа и т.д

хотелось бы еще узнать, где хранятся save-файлы

Ссылка на комментарий

ryazanov

Сохранения хранятся в "моих документах"

у меня так C:\Users\User\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II

Ссылка на комментарий

Зачем вам этот Gavelkind? это же жуткая морока - равный раздел земли между наследниками и дробление домена

Gravelkind даёт право контролировать на 30% больше земель. Я подумал это не плохо учитывая размер Англии...

Поставил его, сын забрал лишь одну не такую уж и важную землю) Так что не знаю...

Ссылка на комментарий

ryazanov

Это если один наследник, то да, а если их несколько - то каждый получит кусок земли, а что останется старшему?

Ссылка на комментарий

Gravelkind даёт право контролировать на 30% больше земель. Я подумал это не плохо учитывая размер Англии...

Поставил его, сын забрал лишь одну не такую уж и важную землю) Так что не знаю...

а если у следующего правителя будет четверо сыновей, на сколько частей разделится Англия?

Ссылка на комментарий

Kapellan

Можно ли организовать заговор против конкретного человека?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1229526

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...