Europa Universalis IV. Прохождение за Московию - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV. Прохождение за Московию

Рекомендованные сообщения

Thanatis

Основа-1.jpg

Ну что, камрады, сегодня я хочу наконец-таки обратиться к другой игровой вселенной, а именно одной из лучших игр от Парадоксов - Europa Universalis IV. Попробуем создать Российскую империю играя за Московию. В свое время я много достаточно залипал в игру (еще до того как приобрел лицензию в Стиме). Но это были самые ранние версии Европы4. И после обращался к ней уже эпизодически. Поэтому прохождение будет фактически как бы и с нуля.
Сложность:
Нормальная+Ironman
Цель:
создать Российскую империю

 

Изменено пользователем Thanatis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Thanatis

К сожалению погодные условия у меня в городе не дали провести стрим. С пятницы в городе шел ледяной дождь. В итоге все коммуникации оборваны упавшими деревьями. Света, отопления, воды нет практически по всему городу. Вот сейчас приехал на работу (что бы понять, что делать завтра) - на удивление свет есть - поэтому могу написать вам. Так что в ближайшее время даже не знаю как получится со стримами

Ссылка на комментарий

Thanatis

Встречаемся в 19:00 по Москве 

 

Ссылка на комментарий

Thanatis

Камрады, хотелось бы советов по прохождению. Для меня это, по сути, первое серьезное прохождение за много лет перерыва 

Ссылка на комментарий

Thanatis

Встречаемся в 19:30 по Москве

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...