Erannorth Chronicles - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Erannorth Chronicles

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1696934696

ДАТА ВЫХОДА:  17 сен. 2021
РАЗРАБОТЧИК:   Spyridon Thalassinos
ИЗДАТЕЛЬ:   Spyridon Thalassinos

Gameplay:  Cards / tiles   Roguelike    Turn-based strategy (TBS)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Erannorth глубоко заимствует настольные ролевые игры и карточные игры, предлагая уникальное сочетание карточных и ролевых игр. Как и требует вдохновение, «Эраннорт» интенсивно читает и включает в себя множество проб и ошибок. Он не ведет вас шаг за шагом; вместо этого вам нужно будет изучить ее особые правила и механику, чтобы по-настоящему насладиться ею. Если традиционные ролевые игры или ККИ кажутся вам сложными, приготовьтесь к аналогичному опыту с Erannorth. Это глубокая и нюансированная игра, предлагающая более 4300 карт, сотни перков персонажей и 150 механик. Мастерство не придет за выходные. Если вы ищете быстрое прохождение, вы можете упустить богатый опыт, который предлагает Эраннорт. Сложность игры зависит как от выбранного вами режима, так и от вашего стратегического выбора. Идите легкими путями ради скромных наград или рискуйте более сложными задачами ради великих сокровищ. Выбор, как и все в Эраннорте, за вами. И помните: это действительно требует терпения, чтения и экспериментов.

 

Погрузитесь в Эраннорт – место, где мифы встречаются с карточной стратегией!

Погрузитесь в альтернативную Землю, где оживают все легенды. Erannorth Chronicles сочетает в себе карточные игры старой школы со сложными элементами ролевой игры на фоне чудес стимпанка. Кастомизация — ваша игровая площадка, а стратегия — ваше оружие. Готовы ли вы создать свою легенду?


Мир Эраннорта ждет:

  • Дайте волю своему воображению: путешествуйте по обширной вселенной-песочнице, полной испытаний, сокровищ и бесконечных приключений. Никакой сюжетной истории — только вы и мир, который ждет своего исследования.
  • Стратегия мастер-колоды: более 4300 коллекционных карт делают возможности создания колоды безграничными. Регулируйте, переключайтесь и экспериментируйте, чтобы перехитрить 500 уникальных, постоянно развивающихся врагов.
  • Создайте свою легенду: выберите одну из 13 организаций, 15 видов и 15 классов, чтобы создать своего героя. Благодаря более чем 100 специализациям ни одно приключение не будет одинаковым.
  • Процветающее сообщество мододелов: благодаря полной поддержке моддинга и мастерской Steam единственным ограничением является ваше воображение. От настройки игровых режимов до вставки своих иллюстраций.

 

Спойлер

Эраннорт — это название мира: альтернативная Земля, где каждый миф и легенда реальны, а действие происходит в постсредневековую эпоху, готовую перейти в эпоху просвещения и чудес стимпанка. Это также полностью настраиваемая и модифицируемая карточная/ролевая игровая система, которую вы можете легко адаптировать по своему желанию, редактируя обычные текстовые файлы.

Erannorth Chronicles — это карточная игра старой школы с развитием, напоминающим настольную ролевую игру. Игра-песочница без основного сюжета, созданная для того, чтобы дать вам абсолютную свободу и бесконечную настройку персонажа. Вы можете играть любым персонажем, каким захотите, от могущественного сверхъестественного существа до простого человека.

Чтобы добиться успеха в своих приключениях в Эраннорте, вы должны успешно сочетать элементы и развитие персонажей ролевой игры с механикой коллекционной карточной игры. Однако, в отличие от традиционных карточных игр, ваши карты имеют значение и растут в силе по мере того, как вы получаете дополнительные ранги навыков, атрибуты и льготы, такие как заклинания и способности в ролевой игре. И в отличие от традиционных ролевых игр, вы будете сражаться, используя собственную колоду карт, которую вы можете свободно менять и адаптировать в середине боя.

В каком-то смысле Эраннорт — это лаборатория сумасшедшего учёного и рай для теоретиков — или ад, где вы можете собрать сотни, если не тысячи, различных колод и комбинаций персонажей и *заставить* их работать на вас. Если вы видите карту и думаете только: «Эй, это слишком слабо, а не: «Как я могу построить на этом персонажа?» - Скорее всего, Эраннорт вам не подходит. Точно так же, если наличие большого выбора вас пугает, то, скорее всего, вам вообще не понравится эта игра. ## Свобода настройки персонажа.

  • Создайте своего уникального героя, выбрав одну из 13 организаций, 13 видов (с 50 вариантами) и 15 классов (с 74 специализациями), каждый из которых имеет разные навыки, перки, стартовые колоды и пулы карт.
  • Если вы чувствуете себя подавленным, немедленно приступайте к действию с одним из 18 заранее созданных персонажей или выберите случайного персонажа.
  • Ваши навыки повлияют как на ваш пул карт, так и на их эффективность, а ваши перки позволят вам усилить определенные эффекты карт и адаптировать карты под вашу сборку. Не существует слабых или сильных карт, поскольку карты не имеют значения вне вашей сборки.
  • Никаких утомительных систем разблокировки. Играйте тем героем, которым хотите, когда захотите.
  • Будьте могучим сверхъестественным хищником или скромным человеком, борющимся за выживание.

Свобода построения колод.

  • Соберите сотни разных колод и соберите более 3500 карт.
  • Настройте свою колоду, а также добавляйте и удаляйте собранные карты в любое время.
  • Тактически меняйте колоды и снаряжение во время встреч, чтобы получить преимущество или выбраться из трудной ситуации.
  • Достаньте и используйте расходные материалы из своего рюкзака.

Бесплатное исследование песочницы.

  • Бродите по огромному миру-песочнице со множеством разных локаций, испытаний и поисков сокровищ.
  • Никакой «вынужденной истории». Только ваше воображение (и десятки разветвляющихся и рандомизированных событий, которые сделают каждое приключение особенным и неповторимым).
  • Выберите, какие области исследовать (и когда).
  • Адаптируйте свою колоду и тактику, чтобы получить преимущество и преодолеть постоянно меняющиеся силовые линии. Универсальность – это ключ к жизни и смерти.
  • Экспериментируйте с различными комбинациями карт действий и победите 400 уникальных врагов, уровень которых можно повышать «бесконечно».
  • Враги имеют разные типы урона, сопротивления, уязвимости, иммунитеты и ИИ, принимающий решения, который будет реагировать на ваши действия. Ваша сборка *потерпит* неудачу. Но у вас есть все инструменты, чтобы прийти в норму и адаптироваться. Враги будут сопротивляться вашим заклинаниям, но у вас в запасе есть хитрости, которые помогут их преодолеть.

Полная поддержка моддинга и мастерской Steam.

  • Одиночная игра означает «ваша игра, ваши правила». И Эраннорт позволяет вам сделать именно это.
  • Адаптируйте игру к своим навыкам, делая все сложнее, более хардкорным и похожим на рогалик, или проще, казуальным и расслабляющим.
  • Настраивайте, модифицируйте и создавайте свои игровые режимы, локации, события, врагов, карты, классы и виды и т. д. Все программное обеспечение, которое вам нужно, — это текстовый редактор по вашему выбору.
  • Измените изображения карты, союзника и врага, скопировав/вставив свои изображения в папку мода.
  • Включает редактор игровых режимов на основе пользовательского интерфейса, позволяющий легко создавать собственные режимы и сложности.
  • Модифицировать игру еще никогда не было так просто!

 

Спойлер

 

ss_d597a90568c2d2f8a8d425215d5de20dfc6b8

 

ss_6ff6f9feeb3360a89bfe70df8070e9e46b8e6

 

ss_fb7a181891799b9942446ef8ee1319d089e7b

 

ss_5a529a185f7843c7909887c85d637b3262945

 

ss_6ffd5b4cd4126ff05c39e5e555565973e3ff1

 

ss_50be5773ed40050368101dd3c70c5ef5b8ee5

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
EugeneL

Посмотрел, сколько игра на стиме стоит.

И это, блин, очень смешно - 100 баксов за пиксель-арт невысокого пошиба... :madness:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 171

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

  • EugeneL

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...