AlexanderBall: A Countryball Tale - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

AlexanderBall: A Countryball Tale

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1707916153

Дата выхода   14 фев. 2024
Разработчик:  Red Thorn Interactive    
Издатель:       Red Thorn Interactive    


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Взойдите на македонский трон как Александр Македонский и заново переживите его завоевания! Сражайтесь бок о бок с грозными и изворотливыми командирами, набирайте в свою армию множество типов шаров, стройте бесчисленные города под названием Александрия и постройте империю, которая простирается до краев известного мира!

 

Сложные пошаговые сражения


Применяйте сложную тактику! Обходите своих противников с флангов, чтобы получить дополнительный урон! Прикажите своей пехоте укрепляться против атак! Направляйте свою кавалерию на врагов! Оберегайте своих дальнобойщиков от неприятностей и утыкайте врагов стрелами! Используйте свои ограниченные очки действия любым способом по вашему выбору в каждом ходе, чтобы командовать своей армией. На поле боя вас ждет бесконечный спектр возможностей!

 

Живой, дышащий мир 4-го века до нашей эры


Путешествуйте по сложному миру 4-го века до нашей эры. Мир населен различными ‘Шарами", каждый со своими собственными боевыми традициями, и каждого нужно уговорить присоединиться к македонской армии. Александербол должен выбрать, завоевать ли эти шары золотом или славой.

Легко настраиваемая армия
Наши опытные древнегреческие математики обнаружили, что игроки смогут выбирать из миллиардов возможных комбинаций армий для прохождения кампаний. Добавьте к этому большое разнообразие спутников Александра, и эти цифры будут расти. Этот широкий спектр возможностей будет применим и к многопользовательским PvP-сражениям в автономном режиме, где ваша полностью бактрийская армия может разгромить контингент Греческой лиги вашего друга!

 

Управление империей


Точно так же, как исторический Александр Македонский боролся за объединение своей разрозненной и громоздкой империи, Александербол столкнется с бесчисленными вызовами, чтобы удержать свою империю от распада. Назначение губернаторов из числа его соратников на важные посты во власти, сохраняя при этом высокое мнение подданных, станет сложным балансированием, которое проверит навыки управления игроками.

 

Сюжетный опыт


Переживите и переосмыслите некоторые из самых знаковых битв Александра. По ходу путешествия легендарные спутники Александра будут расти и развиваться вместе со своим молодым королем, поскольку история перенесет их с их греческой родины на край известного мира. Десятки роликов, созданных преданной своему делу командой художников, воплотят в жизнь самые знаковые моменты из жизни Александра и многое другое!

Локальные многопользовательские сражения в PvP


Вызовите своих друзей на дуэль, которая проверит навыки управления армией обоих игроков и их знание пошаговой тактики. Создайте хорошо сбалансированную армию из лучников, пехоты и кавалерии или попробуйте нелепые комбинации, такие как сбор всех лучников, просто чтобы потроллить своих противников. Попробуйте различные комбинации юнитов и генералов и откройте для себя стиль игры, который может встряхнуть кабинетное командование на долгие годы вперед!

 

Спойлер

 

ss_30e01127fb066713a4f87585e8703cbd5130a

 

ss_e45472ffd2d6c285e1264cf1a3441cd47be7d

 

ss_27883d7acd3ef37014384eb4d815c63771d33

 

ss_0fef139fd9078d31e1a83d0a1b1e4e4401d2c

 

ss_52c03f17369690540982109e38fb4896c8aac

 

ss_e01ad0fb1f74b0ca4da00cbfda618bb68b15f

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 75

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...