The Rising Eagle - мод на классическую античность - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Rising Eagle - мод на классическую античность

Рекомендованные сообщения

Maraniro

image.png?ex=65e2d6b3&is=65d061b3&hm=970

 

The Rising Eagle - это разрабатываемый мод для Crusader Kings 3, действие которого происходит в период от начала эллинской эпохи к началу Римской империи. Продолжение, улучшение и расширение Imperator Rome от Paradox в CK3.

 

Текущий статус - в активной разработке (мод был анонсирован на Modcon 2022)

Дата релиза - неизвестно

 

Спойлер

2024-02-17_10-06-06.png?ex=65e2d345&is=6

 

2024-02-17_10-06-18.png?ex=65e2d345&is=6

 

2024-02-17_10-07-32.png?ex=65e2d345&is=6

 

2024-02-17_10-07-45.png?ex=65e2d345&is=6

 

2024-02-17_10-09-32.png?ex=65e2d346&is=6

 

2024-02-17_10-15-07.png?ex=65e2d346&is=6

 

2024-02-17_10-15-13.png?ex=65e2d346&is=6

 

2024-02-17_10-15-24.png?ex=65e2d346&is=6

 

2024-02-17_10-17-00.png?ex=65e2d362&is=6

 

2024-02-17_10-17-13.png?ex=65e2d362&is=6

 

2024-02-17_10-17-34.png?ex=65e2d362&is=6

 

2024-02-17_10-17-42.png?ex=65e2d362&is=6

 

2024-02-17_10-17-52.png?ex=65e2d362&is=6

 

 

Дискорд мода 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nigmat

Ну, судя по скринам, явно амбициозно.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Maraniro

Инфа от разработчика в мае 2023 года

Little update : I'm going to rebuild The Rising Eagle mod on the latest version of CK3 (1.9.0.3) to avoid more headache, take avantage of the new DLCs post version 1.5 (Tours and Tournaments, Royal Court, Fate of Iberia) and to better focus on what really matter for an eventual public Beta or Alpha. Big changes or cuts will be made to the UI (especially), map and other features previously showcased.

 

Also we are not open for new developers or contributors for the time being, I will re-open the recruitement process when I will be fully ready to properly accept new developers into the team.

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

А это тизер от января 2024 года.

Разработчик прорабатывает Карфаген, возможно ему удалось обновить мод до актуальной версии СК3.

xO2MGE6.png?ex=65e282d6&is=65d00dd6&hm=b

Ссылка на комментарий

Maraniro
2 часа назад, Nigmat сказал:

Ну, судя по скринам, явно амбициозно.

 Разработчики этого мода тесно сотрудничают с разработчиками TFE, так возможно что-то получится. Как я понял, сейчас мод на статусе проработки карты и стартовой даты 304 год днэ. ( инфа от одного из разработчиков)

Например по словам разраба он весь 2022 год делал Грецию и Италию. То есть разработка мода идет неспеша 😊

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Nigmat
43 минуты назад, Maraniro сказал:

 Разработчики этого мода тесно сотрудничают с разработчиками TFE

Я вроде бы хорошо знаком с модостроительством ВСЕХ ИГР Парадоксов, но каюсь, не понял что за TFE...

Ссылка на комментарий

Maraniro
Только что, Nigmat сказал:

Я вроде бы хорошо знаком с модостроительством ВСЕХ ИГР Парадоксов, но каюсь, не понял что за TFE...

The Fallen Eagle. В ск3 все крупные моды имеют сокращения, которые часто используются в тексте 😊

Ссылка на комментарий

Nigmat
3 минуты назад, Maraniro сказал:

The Fallen Eagle. В ск3 все крупные моды имеют сокращения, которые часто используются в тексте 😊

А , понял что за мод. Неплохой. Я правда играл давно, и омрачило его более низкая (по сравнению с ванилью) производительность. Может быть последние версии решили эту проблему

Ссылка на комментарий

Maraniro
Только что, Nigmat сказал:

А , понял что за мод. Неплохой. Я правда играл давно, и омрачило его более низкая (по сравнению с ванилью) производительность. Может быть последние версии решили эту проблему

Не замечал проблем с производительностью у TFE. Сейчас самые требовательные к железу моды глобальные из мне известных это AGOT и GTDW🤷

Ссылка на комментарий

Nigmat
4 минуты назад, Maraniro сказал:

Не замечал проблем с производительностью у TFE. Сейчас самые требовательные к железу моды глобальные из мне известных это AGOT и GTDW🤷

Да я давно играл. Сейчас возможно и нет проблем - надо бы заценить.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Интересная задумка. Надеюсь, что мод доживёт до релиза и будет будет развиваться и поддерживаться разработчиками.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 653

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    5

  • Nigmat

    4

  • Флавий Аниций

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Maraniro

The Rising Eagle - это разрабатываемый мод для Crusader Kings 3, действие которого происходит в период от начала эллинской эпохи к началу Римской империи. Продолжение, улучшение и расширение Imperator

Флавий Аниций

Интересная задумка. Надеюсь, что мод доживёт до релиза и будет будет развиваться и поддерживаться разработчиками.

Maraniro

Разработчики этого мода тесно сотрудничают с разработчиками TFE, так возможно что-то получится. Как я понял, сейчас мод на статусе проработки карты и стартовой даты 304 год днэ. ( инфа от одного из ра

Nigmat

Я вроде бы хорошо знаком с модостроительством ВСЕХ ИГР Парадоксов, но каюсь, не понял что за TFE...

Nigmat

А , понял что за мод. Неплохой. Я правда играл давно, и омрачило его более низкая (по сравнению с ванилью) производительность. Может быть последние версии решили эту проблему

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...