HAEGEMONIA - мод о древнем мире - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

HAEGEMONIA - мод о древнем мире

Рекомендованные сообщения

Maraniro

 

image.png?ex=65e42e74&is=65d1b974&hm=647

 

Haegemonia - это проект, который стремится представить Древний мир от архаической эпохи до эпохи империй, пройдя почти 1000 лет человеческой эволюции, желая изобразить все великие достижения Древнего мира, философию, культуру, религию, науку и цивилизацию в наиболее динамичном, захватывающем и улучшающем геймплей виде, сохраняя исторический сеттинг со всеми его особенностями самым тщательным образом, используя подробные научные источники и доходя до изображения каждого отдельного города наиболее близким к истине способом, что включает в себя обоснованные предположения, которые попытаются заполнить пустоту в местах, где у нас есть пробелы, в конце концов, Александрийская библиотека была сожжена, вы как игрок могли бы помочь нам, не делая этого, что если бы вы построили такую библиотеку в конце концов. ..

Главная цель мода - изобразить этот мир с точки зрения самого важного человеческого института того времени, семьи, основы общества. Вот почему CK3 - это выбор, который стоит сделать: ни одна другая игра не может представить человека и его социальную жизнь, погружая его в мир политической игры. Механика правительства будет переработана, также как и религиозная, экономическая и, прежде всего, социальная механика, что позволит вам играть членом афинского Ареопага, продолжая свое благородное происхождение и контролируя государство через олигархическую систему, или играть за патрицианский род в Риме, владея латифундиями, которые приносят вам богатство, играя роль сенатора или магистрата, стремящегося к власти, или что если вы хотите быть новым человеком, тираном, чтобы захватить власть только для себя... Может быть, покинуть свой город, искать славы, основывая новые, а может быть, стать Александром этой вселенной - выбор за вами.

Мод попытается отказаться от концепций покраски карты и строительства империи как основных целей кампании, а сосредоточится на сохранении вашего статуса, статуса семьи, позволяющего контролировать нацию изнутри, не забывая при этом о сложной династической борьбе в империях и жизни вашего племени. Мод будет стремиться к экономическим изменениям, вводя систему населения, манипулирования ресурсами, торговли и т.д. Политический ремонт, включая уникальные системы для лиг, альянсов, договоров, в конце концов, название мода - Гегемония. Реконструкция правительства, тема, затронутая в предыдущем пункте, и как? Не только путем создания новых механик для магистратов и олигархий, но и путем полного пересмотра системы, через серию правительств и субправительств со сложными собственными характеристиками. И, наконец, культурная и религиозная перестройка.

С помощью этого уровня сложности, к которому мы стремимся, мы хотим улучшить игровой процесс, сделать его более увлекательным, сложность должна быть не такой, которая влияет на игрока и ограничивает его прохождение кучей микроменеджмента, который ни к чему не приводит, а сложными решениями, начиная от того, каких друзей мне завести, какую книгу мне прочитать, какие дебаты мне провести, кого из членов семьи мне простить, как мне управлять своей землей, как мне управлять государством, как мне управлять сенатом? И все это в дружественной и улучшающей геймплей манере, не в стиле "камень-ножницы-бумага", а так, чтобы один год игры был таким же увлекательным, как 5-летняя война.

 

Текущий статус - В разработке

Дискорд - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

release_plan.png?ex=65de327c&is=65cbbd7c

 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Инфа от разработчика на 12.2023 год

Некоторые важные изменения. 
Релиз 1 теперь будет включать большую часть Древней Греции, и мы в основном вернемся к чему-то похожему на Фазу 1. На самом деле это старая Фаза 1 - Эпир + Кипр и множество других мест.

Важно отметить, что 80% этой территории уже закончено.

Спойлер

image.png?ex=65db7e94&is=65c90994&hm=842

 

image.png?ex=65dc8c25&is=65ca1725&hm=85d

 

Boeotia.png?ex=65e3206c&is=65d0ab6c&hm=7

 

unknown.png?ex=65e0a482&is=65ce2f82&hm=c

 

unknown.png?ex=65e3517f&is=65d0dc7f&hm=0

 

unknown.png?ex=65dc7e79&is=65ca0979&hm=9

 

 

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 220

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...